test

Девочки зонтики

среда, 13 марта 2013 г.

греческие обручи

греческие обручи

греческие обручи



Греческие повязки 2 ряда круг с камушками 12 шт . ГАЛАНТЕРЕЯ. Заколки для волос. Повязки, обручи

Отзывы о товаре



в разделе Повязки, обручи



вас также заинтересует:





  • Повязка на голову махровая, взрослая. Ширина 7см, цвета разные (12шт. в упаковке)


  • Обруч пластик широкий 2,5см (12шт. в упаковке)


  • Обруч велюр с камнями черный (12шт. в упаковке)


  • Повязка спорт цветная 12 шт


  • Обруч спираль простая черная 12 шт


  • Бандана тюльпан ассорти 12 шт




Добро пожаловать на веб страницу нашего онлайн каталога. На данной страничке можно получить информацию о ассортиментной единице 'Греческие повязки 2 ряда круг с камушками 12 шт' Кроме того, может быть вас заинтересуют также другие товары из нашего ассортимента. Как ,скажем, бытовые мелочи оптом как и бижутерия оптом дешево всегда доступны и могут быть отправлены в любой момент. Покупка оптом товаров вроде 'Греческие повязки 2 ряда круг с камушками 12 шт' коммерчески оправдана, ведь наши цены на 'Греческие повязки 2 ряда круг с камушками 12 шт' порадуют каждого. Гибкая политика ценообразования предоставляет новые возможности для закупок с целью перепродажи имеющихся товаров оптом. Кроме того товары из секции сантехника оптом или галоши оптом также пользуются популярностью.




Греческие прически на длинные волосы

Греческие прически на длинные волосы



За последние несколько лет греческий стиль в парикмахерском искусстве стал очень популярен, это и не удивительно, ведь такая прическа позволяет женщине почувствовать себя настоящей греческой богиней. Прически в греческом стиле можно сделать не только на свадьбу или какое-то торжество их носят и в повседневной жизни. Греческие прически сочетают в себе элегантность и романтику, а также такие прически очень удобны, за ними легко ухаживать.



Греческая прическа обязательно предполагает завитые пряди, именно поэтому очень выигрышно смотрится на вьющихся от природы волосах. Если же ваши волосы не кудрявые, но вам очень хочется сделать укладку в греческом стиле, вам придется завить волосы либо по всей длине, либо на концах. Греческие прически подходят и для длинных волос и для волос средней длины, для таких волос применяют немного иной греческий стиль.


Греческие прически на длинные волосы - это ниспадающие завитые пряди собранные сзади частично или полностью, иногда, в прическе используется двойной или тройной обруч.



Прически в греческом стиле подходят тем женщинам, которые хотят сделать романтичную прическу, женственную и красивую, но при этом им не хочется сооружать что-то сложное у себя на голове. Плюсы таких причесок очевидны, с одной стороны волосы не мешаются, потому что они аккуратно собраны, но в тоже время видна длина волос, прическа не скрывает их красоту. Прически в греческом стиле ни в чем не уступают классическим вечерним вариантам укладки.



Как сделать прическу в греческом стиле самостоятельно



Вовсе необязательно делать такую прическу в салоне, нет, конечно, с мастером трудно тягаться и вам будет сложно сделать какие-то хитроумные плетения, но мы рассмотрим те прически, которые вполне можно сделать самостоятельно. Как уже говорилось, греческие прически на длинные волосы начинаются с накрученных по всей дине прядей, поэтому разделяйте волосы примерно на одинаковые пряди и накручивайте их на плойку. Если есть время можно накрутить волосы на бигуди.


Далее вам понадобятся заколки-невидимки, можно использовать пряди со стразами или стразы на леске, небольшие «крабики», обручи и т.д.



Вьющиеся локоны, подобранные с боков и завязанные в хвост или закрепленные заколкой - самый простой вариант греческой прически. Можно также волосы с обоих боков завернуть не туго в жгуты, подворачивая их вверх, закручивать нужно до уровня шеи и остальные не завернутые в жгут волосы закрепить заколкой сзади. Можно вместо жгутов заплести колоски, довести их до уровня ушей, а затем собрать массу волос в боковой хвост или же просто закрепить волосы после косичек невидимками с мелкими цветами.



Такая прическа смотрится элегантно и красиво, несмотря на свою простоту. Если вам не идут косички и жгуты, вы можете просто придать волосам объем, взбив их у корней, затем сделайте пышный хвост, и наденьте обруч, который будет отлично смотреться на объемной прическе. Обычно для греческих причесок используют тонкие зигзагообразные или дугообразные обручи, украшенные мелкими цветками, лепестками или камушками либо же это могут быть обручи имитирующие золото или старое серебро.



Очень красиво смотрится прическа в греческом стиле с косым пробором. Если вы делаете хвост, то его нужно делать выше, чтобы он словно фонтан приподнимался от основной массы волос. Можно собрать волосы целиком в крупный пучок, а пряди у лица оформить в виде жгутов или косичек, также они могут ниспадать легкими волнами.


Даже если длина волос не очень велика этот стиль все равно будет смотреться великолепно, чтобы получить крупный пучок волос в данном случае можно воспользоваться шиньоном.



© Автор: Ольга Тараскина



© Фото: depositphotos.com



Материалы на эту же тему:






греческие обручи
Греческие прически. Виды причесок в греческом стиле. | Уход за волосами

Греческие прически. Виды причесок в греческом стиле.



Греческие прически полюбились многим за возможность совмещать простоту, элегантность и романтизм. А столь популярный сегодня греческий стиль в одежде позволил носить их не только по торжественным случаям, но и на каждый день.



Греческие прически: немного истории



В древней Греции много внимания уделялось внешнему облику. Именно поэтому созданием причесок занимались только специально обученные рабы. При этом каждый из них мог делать лишь одну операцию из всего парикмахерского процесса.


Таким образом, достигался идеал прически. В Древней Греции было принято осветлять и завивать волосы. Отсюда и пошел стиль греческих причесок. которые делают на вьющиеся от природы или на искусственно завитые волосы.


В таких прическах применялись различные способы и виды завивки волос, а со временем их стали по-разному укладывать, что позволило создать новые образы.



Кому идут греческие прически?



Греческие прически показаны всем, кто наделен вьющимися волосами, которые могут быть и длинными, и средней длины. Тем же, у кого волосы от природы ровные, можно завить локоны или уложить их волнами.



Греческие прически



Считается, чтоприческа в греческом стиле подразумевает полное или частичное собирание волос сзади. В верхней части она обычно не бывает объемной. Лицо может быть обрамлено короткими локонами, челкой. Виды греческих причесок:



Греческий узел. Реализация такой прически довольно проста: следует собрать волосы сзади в тугой пучок, перед этим разделив их на прямой пробор и тщательно уложив завитые пряди. Форма пучка конусообразная.


Пучок крепится при помощи узких лент и шпилек.



Прическа гетеры. Собранные сзади в пучок волосы, укладываются в специальный мешочек из сетки или шнуров золотого цвета.



Каримбос. Прическа аналогична греческому узлу, но пучок собирается очень низко, практически на шее.



Бант Аполлона. Такая прическа предполагает частичное закрытие линии лба путем спускания на нее в обе стороны от пробора к вискам двух «волн» завитых локонов, которые затем собираются вместе со всеми волосами сзади.



Лампадион. Эта сложная прическа делается так: волосы делят на прямой пробор. На затылке посередине головы выбирают одну прядь, которую в основании очень туго перевязывают тесьмой.


После этого прядь начинают скручивать и завивать в локоны продолговатой формы. Кончики остальных волос завивают тем же способом, после чего делят на отдельные пряди, фиксируют, чтобы они не рассыпались, и откидывают назад. Там волосы крепят шпильками к основанию основной пряди, а кончики собирают с ее концами в пучок.


За то, что прическа похожа на языки пламени по своей форме, ее и назвали Лампадион.



Дольки дыни. Волосы завивают и укладывают вертикальными «дольками» довольно крупного размера, начиная вверху от линии роста волос, и заканчивая затылком. Сзади их собирают неплотно при помощи двух лент.



Для волос средней длины подойдет прическа, когда завитые волосы откидываются назад и крепятся специальным обручем. Иногда двойным или тройным. Либо перевязываются лентой или кожаным ремнем от темени до шеи.



Греческий хвост. Завитые волосы собирают вверху на макушке и спускают на спину в длинный хвост, который по всей длине несколько раз перехватывается лентой или бусами.



Современные греческие прически



Сегодня греческие прически сильно отличаются оригинальных. Теперь волосы вокруг головы можно завивать от лица в жгуты, заплетать в косы, оставлять сзади свободные копны завитков, слегка приподнимая их, делать боковые хвосты, создавать начесы и надевать на них обручи, крепить искусственные хвосты.



Греческие прически: аксессуары



Изначально греческий стиль не подразумевает никаких аксессуаров, кроме тех, что спрятаны в прическе для фиксации, ведь его основные черты – простота и лаконичность. Однакосовременные греческие прически могут крепиться и украшаться при помощи шпилек, невидимок, крабиков, заколок, лент, искусственных или живых цветов, камней, страз, обручей, нитей бус, диадем, булавок, сеток, венков. Их применение зависит от типа торжества.



Греческая прическа является произведением искусства, которое на своей головке достойны носить лишь истинные Богини!






Красивые греческие прически » Женский стиль, мода и красота, прически и маникюр, секс и любовь

Красивые греческие прически



Уподобиться греческим богиням, прекрасным и соблазнительным, мечтает каждая женщина. Проще всего сделать это с помощью прически в греческом стиле. Не зря именно эти прически ассоциируются с истинной женщиной и делают свою обладательницу желанной и сексуальной.






Прически в греческом стиле – почувствуйте себя богиней | Главный портал брюнеток, портал для брюнеток - bruneta.ru

Прически в греческом стиле – почувствуйте себя богиней



греческие обручи

Прически в греческом стиле – почувствуйте себя богиней



прически греческий стильГреческая тема в моде в последние пару лет побила все рекорды популярности. Невероятным спросом пользуются наряды в греческом стиле, с обильными драпировками и типичным для него оформлением топа. Не менее актуальны и прически, которые, словно сошли со страниц исторических книг, заставляя женщин, живущих в XXI веке чувствовать себя настоящими греческими богинями.


Прически в греческом стиле делают на свадьбу, на праздничные вечеринки, на выпускные балы и носят их в повседневной жизни. Греческий стиль в парикмахерском искусстве подразумевает сочетание таких качеств, как удобство, романтика и элегантность, которые порой трудно обнаружить в других прическах.



Греческая прическа предполагает наличие завитых прядей, поэтому так часто и предлагается как универсальное решение проблемы красивой укладки волос, которые сильно вьются от природы – на них она смотрится особенно эффектно. Если ваши волосы не кудрявые, их нужно будет завить на концах или по всей длине - в зависимости от варианта, который вы выберете. Прическа в греческом стиле – прекрасный выбор для длинных волос, которые иногда непонятно как лучше украсить, чтобы выглядеть и невычурно, и не слишком просто и местечково.


Подойдут и волосы средней длины, для которых будут возможны свои виды греческого стиля.



прически греческий стильОсновные черты прически в греческом стиле – ниспадающие завитые пряди, но прическа никогда не остается свободной – она собрана сзади либо частично, либо целиком, иногда, предусматривается двойной или тройной обруч. Такие прически подходят тем женщинам, которые хотят сделать романтичные волны, но не хотят жертвовать удобством. Волосы не мешаются, оставаясь забранными, но и не скрывается их красота, так как они остаются на виду.


Верхняя часть прически не возвышается сложной конструкцией на голове, но ни в чем не уступает другим классическим вечерним вариантам укладки.



Для начала необходимо сделать основу для прически греческой богини, иначе говоря – накрутить волосы по всей длины. В результате вы должны получить ровные локоны, которые не нужно расчесывать. Далее возьмите заколки-невидимки, крабики, обруч и творите свой греческий стиль.



Самый простой вариант греческой прически – это волосы, подобранные с боков и закрепленные заколкой или завязанные в хвост. Вариантов может быть множество. Волосы можно с обоих боков завернуть в жгуты, подворачивая по направлению от лица, затем довести жгуты до уровня шеи и закрепить заколкой.


Другой способ – вместо перекрученных тонких жгутов оформить лицо косичками, заплетая их туго или свободно по голове примерно до уровня ушей, после чего можно также собрать массу в хвост или закрепить невидимками, оставляя сзади роскошную копну, а спереди – шикарную элегантную прическу.



прически греческий стильЕсли также оформить прическу у лица, то волосы можно собрать в боковой хвост, который будет спадать упругими локонами или более свободными кудряшками.



В том случае, если вам трудно плести косички-колоски или не держатся жгутики, греческая прическа возможна и без них. Придайте волосам объем, взбивая их у корней, после чего перехватите заколками снизу у шеи или сделайте пышный хвост, надевая обруч, который отлично смотрится на объемной прическе.



Особенно изысканная, но несложная прическа получится, если волосы разделить на косой пробор. Хвост в греческой прическе лучше будет смотреться в том случае, если он словно фонтаном приподнимается от основной массы волос.



Волосы также можно собрать целиком в пучок, который должен быть очень крупным, но в таком случае, чтобы соответствовать греческому стилю, нужно соответствующим образом оформить пряди у лица. Это может быть косичка, жгуты или свободные пряди, завитые очень легкой волной.



Подобный стиль прически по-гречески особенно подходит для тех, чья длина волос не очень велика, а сделать красивую укладку очень хочется. Тогда можно воспользоваться искусственный пучком, а стилизацию придать именно с помощью игры волос у лица.



Прическа в греческом стиле может остаться в своем естественном воплощении без излишеств в виде заколок (при использовании «невидимок» и «крабиков»), но при соответствующем антураже, на празднике, она может украшаться искусственными цветами, крупными заколками со стразами, камнями, лентами. Если вы используете обруч, тогда присутствие других аксессуаров не требуется.



Зарегистрируйтесь для того, чтобы увидеть прикреплённые картинки






Серсо — Википедия

Серсо



Серсо́ (фр.  cerceau ) — игра в обруч. который особой палочкой подкидывается в воздух и затем ловится на ту же палочку (или другим играющим — на свою палочку). В Европе эта игра известна с античных времён. Варианты этой игры известны у многих народов Азии.


Африки и Европы. В Азии игра была известна со времён Древнего Китая. в Европе с Древней Греции .



Наиболее распространенными материалами для изготовления являлись дерево и металл. Деревянные обручи и палка около одного фута в длину. Металлические обручи, чтобы не было травм, зачастую использовались вместе с металлическим крючком.



История



Различные версии игр с обручем встречаются в традициях разных народов. Игра, известная как hoop-and-pole, повсеместно распространена по всей Африке. В Америке также существует большое количество вариантов игры с обручами из различных материалов и разных размеров.







Комментариев нет:

Отправить комментарий