test

Девочки зонтики

четверг, 14 марта 2013 г.

видео гр свит

видео гр свит

видео гр свит



Sweet - Video Collection » Лучшая и редкая музыка, скачать музыку бесплатно

Sweet - Video Collection



Исполнитель: Sweet



Год выпуска: 70x- 80x



Страна: Англия



Video: XVID 720x544 25.00fps 1724Kbps



Audio: MPEG Audio Layer 3 44100Hz stereo 128Kbps



О диске: Выступление Sweet на телевидении, клипы, концерты разных лет.



Tracks:



1. Co-Co (disco, 11.09.1971)



2. Alexander Graham Bell (promo)(1971)



3. Jeanie (promo)(1971)



4. Poppa Joe (supersonic) (disco, 11.03.1972)



5. Little Willy (top of the pops)(disco, 22.07.1972)



6. Wig Wam Bam (top of the pops)(disco, 11.11.1972)



7. Blockbuster (top of the pops) (1973)



8. Hellraiser (live at the Rainbow Theatre, 21.12.73)



9. Ballroom Blitz (Hemel Hampstead Pavillion, 1973)



10. Teenage Rampage (musikladen, 20.02.1974)



видео гр свит

11. The Six Teens (promo) (1974)



12. Burn On The Flame (supersonic)(1974)



13. Turn It Down (disco, 23.11.1974)



14. Fox On The Run (top of the pops)(1975)






Группа Sweet - Свит - биография. Смотреть клипы Sweet, фото Sweet, музыка, альбомы

Свит



Биография:



Состав исходный: Andy Scott (guitars, keyboards, cello, vocals), Brian Connolly (vocals), Steve Priest (bass), Mick Tucker (drums).



В конце 1978 года во время гастролей группы в Германии буквально без вести пропал первый вокалист Брайен Коннолли (как и Deep Purple образца 1974-75 годов. Sweet использовали двуголосие). Несколько лет спустя он объявился живой и здоровый, но его исчезновение до сих пор окутано тайной, хотя гипотез было много; сам же Коннолли давал противоречивые ответы, большей частью связывая этот факт с женщиной.


Так или иначе, с 1979 года Скотт на вокале остается один, а группа принимает вид трио.



Итак:



1979 год: те же, без Коннолли.



1983 год: группа распадается.



1990 год: владелец авторских прав лидер группы реформирует Sweet в следующем составе: Скотт (guitars), Bodo Schopf (drums, ex-MSG), M. McNulty (vocals), Mel Brown (bass), Steve Mann (keyboards).



Совершенно непонятно, почему практически все музыкальные критики относят этот талантливейший состав к категории поп-рок. Неужели потому, что в раннем периоде открыли Sweet. сочиняли для него песни и вели его продюсеры-хитмэйкеры Nick Chinn и Mike Chapman? Но ведь, начиная с 1974 года, уже на втором программном диске ансамбля звучат, кроме одной - самой слабой AcDc, их собственные произведения. И неужели место "Fanny Adams" - не среди классики хард-рока? Равно как и еще двух-трех альбомов группы.


Мощь, динамизм, превосходные скоростные аранжировки, присутствие скрипки-пикколо, букет из превосходных риффов и искреннего пронзительного вокала - это поп-рок? Ну, тогда вышедшие в этом же 1974 году пластинки Deep Purple "Burn" и "Stormbringer" - вообще танцевальная музыка! Отнюдь, сравнивать "Fanny Adams" в отношении творческого начала и эмоционального воздействия стоит с такими шедеврами жанра, как "In rock" и "Machine head" тех же Deep Purple. но раньше более искренних, а также с "Hair of the dog"Nazareth. "A night at the opera"Queen. "The magician's birthday"Uriah Heep.


Этому альбому, как и оговоренным выше, очень свойственно стремление к прогрессу в рамках хард-рока: все они не такие уж далекие предки сложившихся уже в позднее время коллективов стиля хард-н-арт.



Кроме альбома 1974 года, в рамки шедевров стиля во всех отношениях укладывается также "Give us a wink".



К тому же творчество Sweet выглядит куда более смелым в сравнении с традиционными хард-группами, и начиная с 1978 года выходит за рамки этого жанра. "Поп-группа" вдруг занялась экспериментами с арт-роком, и диск "Level headed" даст фору многим "серьезным" исполнителям в этом году (Gentle Giant. Amon Duul, Can, Gong, и даже Camel). Очередной диск также посвящен синтезу хард- и арт-рока.



Кризис подобрался к группе в 1980 году, но даже диски первой половины 80-х ничего общего с поп-роком не имеют: это помп-хард уставших ветеранов, и примеров подобного рода известно множество. Реорганизованный в 1991 году легендарный проект возвратился к стилистике середины 70-х. Тот, кто сумеет найти новые программы Sweet. не пожалеет ни капельки: все сработано в лучших хардовых традициях специально для тех, кто испытывает ностальгию по классике этого жанра.


Былой международной славы уже нет - только культовый статус. Но разве высокие оценки скупых на проявления чувств к возрожденным легендам рока критиков ни о чем не говорят?



http://disc. dp. ua/performers/1293/info/




видео гр свит


Группа Sweet на Заслушаем - слушать бесплатно mp3, фото, скачать тексты песен, клипы, дискография, альбомы, биография

Sweet



О любимой с юности группе "Sweet" почти ничего не знала раньше, кроме названия. Теперь. дорвавшись до интернета, изучаю всю информацию о них в подробностях.



И оказывается, что обожаемый солист - Брайан Коннели - такой душка, весь белый и пушистый на экране, а на самом деле алкоголик и наркоман, и вообще умер давно.






Рок Группа Свит - скачать и слушать онлайн бесплатно без регистрации

Прослушать и скачать музыку Рок Группа Свит mp3 в режиме онлайн вы можете на mpleer.net бесплатно и без регистрации



Материалы сайта mpleer.net представлены исключительно для ознакомительного прослушивания. Мы внимательно следим за соблюдением авторских и смежных прав и оперативно реагируем на все жалобы на нелегальный контент, удаляя ссылки из нашей поисковой базы. Все файлы находятся на сторонних серверах, к которым сайт mpleer.net не имеет никакого отношения и содержит лишь ссылки на данные материалы.


Авторские права принадлежат законным правообладателям. Пожалуйста, сообщайте нам о случаях неправомерного размещения композиций, если Вы являетесь правообладателем и соблюдайте права авторов - приобретайте легальные копии.



Скачивая любой файл, Вы принимаете всю ответственность на Себя в соответствии с законодательством Вашей страны.



Ответственность за рекламные материалы, размещенные на сайте администрация не несет.







Комментариев нет:

Отправить комментарий