test

Девочки зонтики

среда, 13 марта 2013 г.

волгоград клуб свит лайф

волгоград клуб свит лайф

волгоград клуб свит лайф



Афиша клубов в Волгограде, 28 и 29 сентября | MolokoToday

Афиша ночных клубов Волгограда. weekEnd здесь!



МолокоТудэй пробудилось ото сна. И в эту пятницу мы возвращаем наш еженедельный материал о week end вечеринках в городе. Выбирайте то, что вам по душе и отправляйтесь развлекаться.


Вы ведь честно работали всю неделю?



28 сентября во главе с MC Сосновским посетители клуба будут не только drink’ать алкогольные напитки, но и отжигать на танцполе. Когда музыка прекратится, ведущий будет предлагать поучаствовать посетителям клуба в сомнительных конкурсах. На что трезвый никогда не пойдет… пьяный и раскрепощенный тусер обязательно пойдет.


И ведь есть ради чего! Деньги… На что ты готов ради денег?



При поддержке радио Energy, 29 сентября пройдет вечеринка RNB IN WHITE. Вспомним великолепный Sensation White в региональном масштабе? Да-да, для людей в белом вход будет свободный.


И врачи здесь не при делах.



За музыкальный коктейль будут отвечать DJ IREK. DJ NASTO. DJ LAWRENCE.


Откроем маленький секрет. В скором времени для наших любимых читателей предоставим эксклюзивное интервью с Dj Nasto … Ждем-с, отдыхаем, одеваемся в белое…



28 сентября. Сегодня Mishka Music Mafia + Dj Privalove. Что будет завтра в «Мишка Баре» не знает никто, кроме Привалова.


Поэтому ограничимся этой информацией.



Пожалуй, это единственное заведение в городе, где вместо информации о вечеринках можно найти лишь навязчивую рекламу толстовок с логотипом бара.



Надеемся, что ситуация изменится в лучшую сторону, товарищ Гамми.



И в завершении еще один клуб…



В «Сладкой жизни» 28 сентября пройдет вечеринка Urban Night. Городские жители соберутся в клубе, чтобы выпить, потанцевать и, возможно, познакомиться с новыми людьми. Или узнать «старых» с другой стороны.



29 сентября ждите в гости «Империю страсти». Эротическое шоу для тех, кто хочет глазами. Посмотрите на красивые тела, сделайте выводы, запишитесь в спорт зал и бросайте пить каждые выходные. Возможно, в эту ночь ваши приоритеты и ценности изменятся…






Бары клубы кафе рестораны Волгограда

Бары, кафе и рестораны Волгограда



Добро пожаловать на GoBars! У нас вы найдете:





  • Интересные истории гастрономических путешественников-журналистов о заморской еде и напитках и о самых примечательных в гастрономическом плане местах на планете — ресторанах, фермах, рынках .


  • волгоград клуб свит лайф
  • Заметки и статьи о самых новых, значимых или популярных трендах в мире алкоголя . его изготовлении и потреблении, об аукционах вина и редких спиртах, разделы, посвященные коктейльной тематике (рецепты коктейльной классики и мастер-классы по авторским коктейлям ), дегустации вин специалистами-энологами .


  • Свежие новости . которые присылают нам кафе Волгограда, анонсы концертов, вечеринок и праздничных мероприятий. что проводят рестораны Волгограда.


  • Каталог, где представлены кафе и рестораны Волгограда . Удобная система поиска по эксклюзивам, кухне и среднему счету позволит вам за несколько секунд разыскать рестораны Волгограда, где подают лучшие в городе стейки или блюда-гриль, бары Волгограда, в которых в большом ассортименте представлены элитные коньяки и виски, найти кафе Волгограда, где в шаговой доступности от вашего офиса можно вкусно, сытно и недорого пообедать — и многое другое. Подбирать бары Волгограда на GoBars — проще простого!




Рестораны и бары Волжского. Волжский: кафе






Ночной клуб SWEET LIFE (Волжский) | ::i afishi.ru :i АФИШИ РОССИИ - Кинотеатры, Ночные клубы, Бары, Рестораны, Фильм, Расписаниe, Афиша

Мероприятия для этого заведения.



Нет мероприятий.



i администрация afishi.ru не несет ответственности за достоверность предоставляемой организаторами информации.



Организаторы мероприятий в праве ее изменить без уведомления afishi.ru. i



P.S. Ищите анонсы, читайте описания про фильмы. собирайтесь с друзьями, делитесь опытом, добавляйте фотографии с мероприятий, голосуйте за фотографии, пишите рецензии и комментарии! Обсуждайте ЛУЧШИЕ ночные КЛУБЫ



На нашем портале вы можете прочитать последние новости. поучаствовать в многочисленных конкурсах и опросах, разместить фотографии, воспользоваться услугой знакомств, посмотреть и скачать видео. подписаться на sms-рассылку о новых событиях в местах досуга и отдыха, скачать флаеры, найти новых друзей, узнать прогноз погоды, а так же вести свой Блог и читать комментарии своих друзей и многое другое.



Здесь Вы выбираете, не только КУДА и КОГДА пойти отдохнуть. но и в ЧЁМ пойти!






Ночные клубы Sweet Life - Афиша, адрес, телефон, фотографии, отзывы - Клубы Волгограда

Последние отзывы



Когда фотографии буду с 16 числа,обещали еще вчера((



Руслан Гусейнов @ Sweet Life. 19 февраля 2013



Вот-Вот!Давайте все в студию. бонус гоу.



Иван Гуляев @ Sweet Life. 6 февраля 2013



волгоград клуб свит лайф

опять фотки не все выложили.



Marina Dolinger @ Sweet Life. 6 февраля 2013






Ночные клубы Sweet Life - Фотоотчеты - Афиша, адрес, телефон, фотографии, отзывы - Клубы Волгограда

Последние отзывы



Когда фотографии буду с 16 числа,обещали еще вчера((



Руслан Гусейнов @ Sweet Life. 19 февраля 2013



Вот-Вот!Давайте все в студию. бонус гоу.



Иван Гуляев @ Sweet Life. 6 февраля 2013



опять фотки не все выложили.



Marina Dolinger @ Sweet Life. 6 февраля 2013







Комментариев нет:

Отправить комментарий