test

Девочки зонтики

среда, 13 марта 2013 г.

вишневка отзывы 2012

вишневка отзывы 2012

вишневка отзывы 2012



<br /><br />Вишневка: отзывы отдыхающих о Вишневке. Ваш отзыв на Куда на море Ру

Вишневка отзывы



Отдыхаем здесь не первый раз. Каждый раз возвращаемся с большим удовольствием. Хозяева очень приветливые, доброжелательные. гостеприимные люди. Отношение такое, что чувствуешь себя, как дома!


Номера всегда чистые и уютные.Мы готовили сами, но по желанию можно заказать обеды. Отдыхающие которые заказывали обеды, были очень довольны. Вот и мы решили в следующем году тоже попробовать их вкусняшки)) Территория всегда чистая. Вечером можно посидеть в беседке посмотреть телевизор или пообщаться с соседями.


Беседка большая, так что места всем хватает. До пляжа минут 10-15 ходьбы.






ВИШНЕВКА | п. Вишневка Лазаревский район. Отдых на море с собакой в Краснодарском крае. Фото поселка Вишневки.

Поселок ВИШНЕВКА



Тот, кто уже бывал на Черном море в России, знает, что отдыхать лучше в небольших курортных городках. Мы тоже считаем, что там лучше. Гостиниц немного, людей ещё меньше, а пляж гораздо чище. Да и к природе – ближе. Хотите, приезжайте с детьми, хотите с собаками.


Никто некому мешать не будет.



Развлечений, конечно, не столько, как в крупных городах, но и цены на всё дешевле. А море и солнце – оно везде одинаковое. Вот и п. Вишневка такое место, где приятно провести пару-тройку недель. Чтобы там отдохнуть, с собой «рюкзак» денег брать не надо .



ОТДЫХ В ЛАЗАРЕВСКОМ РАЙОНЕ



• АРХИПО-ОСИПОВКА •



Центр организованного активного отдыха Краснодарского края. Красивые не загаженные улицы. На отличном пляже есть все. Дискотеки, кафе, развлечения. Экономить на всем не удастся.


Отдых по полной программе. Магазины – разные. От крутых супермаркетов до покосившихся палаток с сувенирами, плавками и шаурмой на одном прилавке.


Частный сектор в разгар сезона забит за три километра от моря.



нажмите здесь для перехода в поселок



" target='_blank' href="goarkhipoosipovka.php" style="left:188px; top:137px; position:absolute"> Архипо-Осиповка • ПЛЯХО •



Поселок уютно расположился в небольшой горной долине. Здешний климат особенный, не бывает сильных ветров и стихийных бедствий - горы прячут. Это место выбрали для строительства самого лучшего детского лагеря страны – «Орленок». Сделали песчаный пляж с ровным дном, посадили хвойный лес. И получился из простого горного села Пляхо – филиал рая небесного.


Ну, или по крайней мере его русская копия.



нажмите здесь для перехода в поселок



" target='_blank' href="goplyaho.php" style="left:423px; top:115px; position:absolute"> Пляхо • ДЖУБГА •



Для тех, кто так любит своего «железного коня», что не расстается с ним даже на отдыхе. Большое количество автостоянок, магазинов запчастей, бензозаправок. Короче «автомобильный рай».


Только в море на машине не заехать - не пустят. Автомобилисты уважают Джубгу потому, что это первый поселок на побережье при въезде на федеральную трассу. Есть свой аквапарк, созданный по самым последним технологиям.



нажмите здесь для перехода в поселок



" target='_blank' href="gojubga.php" style="left:315px; top:148px; position:absolute"> Джубга • ЛЕРМОНТОВО •



Если у Вас возникают ассоциации со словом «поселок», что это несколько перекошенных домишек, а в центре лужа, в которой плещутся поросята, то Вы глубоко заблуждаетесь. Курорты Краснодарского края – это развитые населенные пункты, с инфраструктурой, созданной для отдыха. В целом, и этот поселок неплохой.


Умещает в себя большое количество отдыхающих. По статистике - на каждого человека приходится по одному катамарану, банану или продавцу чурчхелы.



нажмите здесь для перехода в поселок



" target='_blank' href="golermontovo.php" style="left:384px; top:140px; position:absolute"> Лермонтово • НОВОМИХАЙЛОВСКИЙ •



Громадный населенный пункт у моря в Туапсинском районе. Народа хоть и много, но он равномерно распределяется по большому количеству гостиниц в частном секторе. Кафешек, рынков, магазинов, дискотек здесь просто завались.


Цены жилья у берега моря обыкновенные - как на Гаваях. На все гостиницы, что подальше – цены чуть ниже, но идти к пляжу долго. Как ни странно, пляж чистый, без мусорных примесей.



нажмите здесь для перехода в поселок



" target='_blank' href="gonovomihailovsky.php" style="left:466px; top:102px; position:absolute"> Новомихайловский • ОЛЬГИНКА •



Очень понтовый и ухоженный до неприличия курортный поселок. Еще одна из жемчужин Краснодарского края. Имеет много восторженных отзывов от отдохнувших там людей. Только в этот городок Туапсинского района съезжаются пофанерить все звезды нашей эстрады.


Громадное количество всяких развлечений. Гостиницы и гостевые дома на каждом шагу. Страшно написать какие цены у самого моря, но мы нашли «золотую» середину.



нажмите здесь для перехода в поселок



" target='_blank' href="goolginka.php" style="left:480px; top:120px; position:absolute"> Ольгинка • НЕБУГ •



Небольшой поселок в Краснодарском крае. Хотя развлечений и предприятий быстрого и медленного питания – много. Аттракционов в аквапарке столько, что и за весь год на всех не прокатиться.


Такое же время надо, чтобы перепробовать все блюда в кафешках. А вот гостиниц мало и цены в них дороговаты. А чтобы Вы хотели?


Этот Туапсинский курорт давно раскручен и о нем знает почти всё продвинутое население России.



нажмите здесь для перехода в поселок



" target='_blank' href="gonebug.php" style="left:546px; top:125px; position:absolute"> Небуг • АГОЙ •



Тихий поселок. Также, находящийся рядом с Туапсе. Противопоказан «распальцованным» и хулиганам. Очень больших наворотов нет и правопорядок такой, что жители даже не запирают двери своих домов.


Особенности. Природа - не хуже абхазской, но без абхазов. Море чистое-пречистое. Развлечений на пляже навалом.


Отношение местного населения очень радушное. Частный сектор гостиниц и домов – разнообразный. Каждому найдётся что-то по душе.



нажмите здесь для перехода в поселок



" target='_blank' href="goagoy.php" style="left:593px; top:123px; position:absolute"> Агой • ДЕДЕРКОЙ •



Небольшой совсем поселок, расположенный между горами и морем, который позволяет получать все удовольствия от отдыха сразу. Гостиницы частного сектора развиты на хорошем уровне. Цены в них тоже понравились нам. Преступность тут отсутствует полностью.


Хозяева радушные, гостеприимные. Идеально подходит для отдыха с детьми и небуйным семейным парам.



нажмите здесь для перехода в поселок



" href="godederkoi.php" target='_blank' style="left:667px; top:118px; position:absolute"> Дедеркой • ВИШНЕВКА •



Когда-то в далеком прошлом, партийные боссы долго и мучительно решали – какой курорт обустроить под себя. Выбор выпал на Вишневку. Её благоустраивали, отстраивали.


Короче, вкладывали в неё чуть не всё золото партии. Но по какой-то причине проект был остановлен. А все деньги стали уходить на раскрутку Сочи.


Может это и к лучшему. Осталась прекрасная природа и обустроенный городок.



нажмите здесь для перехода в поселок



" target='_blank' href="govishnevka.php" style="left:691px; top:140px; position:absolute"> Вишневка • МАКОПСЕ •



Хороший городок. Тепло там, солнечно. И хозяева добрые. Цены на всё халявные.


У людей постарше были фотообои с пальмами и кипарисами. Точно такая же природа и здесь. Сам поселок находится в Лазаревском районе Краснодарского края. Развлечений немного, но любителям природы – это не помеха. Главное, пальмы, цветочки, горные прогулки, чистое море, спокойный отдых и поменьше любопытных глаз.


В общем, всё как надо.



нажмите здесь для перехода в поселок



" target='_blank' href="gomakopse.php" style="left:751px; top:138px; position:absolute"> Макопсе • ВОЛКОНКА •



Сначала этот поселок как-то нам не понравился. Тихо уж больно. Нет громкой музыки, никто не носится на машинах, пьяных драк не видать. Даже как-то непривычно стало. Но поразила девственно чистая природа.


Дороги непыльные, везде цветы и деревья. Из минусов – основная часть гостиниц частного сектора находятся на горе. Те, которые у моря – переполнены и с завышенными ценами.


А так всё нормально.



нажмите здесь для перехода в поселок



" target='_blank' href="govolkonka.php" style="left:826px; top:148px; position:absolute"> Волконка • ЛАЗАРЕВСКОЕ •



Дорогой курорт. Развлечений столько, что можно спорить, дойдет кто-нибудь до моря бесплатно, или не дойдет. Отдых по полной программе, без ограничений.


Очень радушные и гостеприимные владельцы гостинец и домов. Но только те, которые – за километр от моря. Поэтому, совет – выбирайте себе жильё в поселке для отдыха подальше от пляжа.


Нервы сбережете, и все деньги на проживание не уйдут. Пляж, как пляж. Ничего не забыто, полный комплект.



нажмите здесь для перехода в поселок






Лазаревское Вишневка | Вишневка фото | Вишневка частный сектор | Вишневка Сочи | Отдых в Вишневке

Вишневка – сочные краски тихого летнего отдыха



Вишневка – это курортный поселок в Лазаревском районе Сочи. Отдых 2012 в Вишневке обещает быть таким же сочным, как и само название поселка



Вишневка обладает всей прелестью и привлекательностью небольших курортных поселков: все здесь кажется намного спокойней, ярче, вкуснее и приветливей. Жилье здесь недорогое, а хозяева радушней. Нет большого наплыва отдыхающих, а значит пляжи свободные и море чистое. Да и погода в Вишневке всегда радует.


В общем, если вы ищите тишины и уюта как дома, но при этом душа рвется к морю, Вишневка к вашим услугам.


вишневка отзывы 2012




Отзывы - Вишневка. Гостевая книга с отзывами об отдыхе в пос. Вишневка.

Вишневка Гостевая книга



19.01.2013 22:35 Антон и Марина Тюмень пер.Казанский,29/1



Замечательно отдохнули летом 2012 года! Жили в четырехместном номере с двумя детьми 5 и 14 лет. Кругом красота, чистота, тишина.


До моря 10 минут прогулочным шагом по шикарной кипарисовой аллее и 150-ти ступенькам, которые замечаешь первые пару тройку дней, зато потом порхаешь как бабочка.



Номера чистые, полностью укомплектованы: телевизоры в каждой комнате, холодильник, кондиционеры и все, что нужно для комфортного отдыха.



Чудесный бассейн в красивом саду очень нравится и детям и взрослым. Очень выручает, когда на море шторм.



Рядом есть отличное кафе,блюда на любой вкус, быстро и очень вкусно,а главное недорого.



Елене и Геннадию, хозяевам этого рая, огромное СПАСИБО. Замечательные, гостеприимные люди!






Отзывы - Частный сектор "Изабелла"

Отзывы



Рады сообщить, что для вашего комфортного отдыха летом 2012 года на всей территории нашего частного сектора мы провели Wi-Fi интернет. который будет предоставляться вам бесплатно !



Отзывы посетителей



Мы открыли сайт и с нетерпением ждем Ваших отзывов!



Катерина / 03.09.12 21:33



Привет "Изабелла" и конечно же Артём, Лена, девочки, т.Аня, д.Андрей, Алик, Артур, Арташ и все все все (боюсь всех не перечислить). Мы с детьми до сих пор под впечатлением, говорим и говорим, вспоминаем, а воспоминаний теперь на год хватит, до следующей поездки (надеюсь в следующий год всех встретить). Эх))) помню как робко сошли с поезда и смотрим кто же нас встретит, беспокоимся. и тут Артём с улыбкой, ещё минут 5 сомнений пока идём до машины, потом дорога и вот сказка. Весь двор увит виноградом, персики, нектарины, инжир, а потом встреча и такая, как будь - то сто лет знакомы и встречают старых добрых друзей и кофе сварили и спросили как доехали и вином напоили (кстати вино супер и не только вино). Кстати, супер, что нет влажности, в комнатах светло и сухо.


Сын до сих пор вспоминает "Марсианина". Спасибо огромное за отличные экскурсии, весёлые вечера и охоту! Деткам так вообще раздолье, места во дворе для игры много, тихо, воздух хрустальный.


Жаль, что нет возможности бывать у Вас чаще, хочется сказать фразой из мультика "Простоквашино" "Если бы у меня была вторая жизнь, то я бы провела её здесь, в "Изабелле". Спасибо всем за наш замечательный отдых, надеюсь это был первый, но не последний раз)))



Елена / 29.08.12 10:53



Спасибо огромное Аруту и Елене и всей их дружной семье за гостеприимство и доброту. В этом году отдыхали в Вишневке впервые и ничуть не пожалели. Хозяева очень душевные люди.


Встретили нас как добрых друзей, а не как "кошелёк с деньгами". Всегда приветливые и улыбчивые. Море теплое и чистое, пляжи без суеты и большого скопления людей. Кто едет спокойно и по семейному отдохнуть, езжайте в "Изабелу" не пожалеете



Евгений,Маринэ. / 05.08.12 21:03



Большой привет из Кемерово, еще не можем отойти от впечатлений и очень хочется вернуться обратно и остаться на дольше, две недели пролетели незаметно, т.к. наша семья отдыхала активно и позитивно, хотелось успеть всё( море, экскурсии, местные обычаи, водопад, речки, горы и многое другое) огромное спасибо за отдых, советуем всем кто настроен на активный отдых с постоянным позитивом где дети не помеха, берите их всегда с собой и тогда будет море впечатлений и они вам скажут "СПАСИБО". Огромное спасибо Артему, Лене и их родителям, а также Алику.



Алексей / 13.11.11 21:02



Привет гостеприимной ''Изабелле'':Артему,Лене,родителям,отдельно Люсе и Алисе от Васюши!,из Рыбинска!Спасибо за незабываемый отдых в августе 2011!Все было круто:дом,море,джипинг,"Слезы Лауры",тихие южные вечера под черным бархатом неба с неугомонным треском цикад за стаканчиком вкусного домашнего вина.А рыбалка это вобще отпад просто нет слов - на голый крючок,раз закинул,а вытащил 3-4 ставридки.За интересные экскурсии,концерт,незабываемую рыбалку,кинжал/от Евгенаотдельное огромное спасибо Алику.Постараемся приехать в этот чудный уголок Сочи следующим летом, надеюсь что запаса здоровья ,что мы черпанули там,теплых добрых воспоминаний,впечатлений нам хватит надолго .Всем кто хочет интересно,активно,не офицально -по домашнему отдохнуть советую"Изабеллу".И не жмитесь на экскурсии - это действительно интересно.А тех кто едет провести отдых в зюзю,ждет семизвездночного обслуживания -все на блюдечке,не выходя из -комнаты -это не для вас,оставайтесь дома. Алексей.Света и Васюша,Витя,Лена и ЕВГЕНий.



Время отдыха в Вишневке ( месяц, год ): 1.08.11-10.08.11



Город: Рыбинск



Ира и Илья / 30.09.11 15:09



Парилус ахпяйс=) Артём и Леночка спасибо за отличный отдых! Нам всё очень понравилось, экскурсии и рыбалка были незабываемыми (до сих пор рассказываем друзьям о впечатлениях). Огромное спасибо за гостеприимство!


Вино и чачу мы тоже на всю жизнь запомним=) Огромное спасибо за помощь в покупке радиатора и его установке, доехали до Мурманска без проблем. Алику передавайте БОЛЬШОЙ привет - зарядил нас своим позитивом на целый год!



Мы очень рады, что теперь на юге у нас появились хорошие друзья! Обязательно постараемся приехать к вам снова!



В наших краях уже суровая осень. хотим обратно в чудную сказку "Вишнёвка" =)



Девочкам и Родителям большой привет!



Артем / 03.08.11 16:47



Спасибо за рыбалку. Были в Вишневке в конце июля 2011года. Море отличное. пляж немноголюдный и чистый.Артем организовал для нас рыбалку на море.Отлично провели время с Артуром и Аликом( спецы по рыбалке и не только).Красивый закат на море, жареная ставридка .Свой улов забрали с собой, на даче закоптили и смотрели фотки и пили пиво.Все классно. Постараемся приехать на следующий год. ( Артем, а фото отправить на электронку или сюда?)






п.Вишневка - Отдых в частном секторе в Лазаревском районе Сочи

Вишневка



Частный сектор в Вишневке на 2012 год



Предлагаем вашему вниманияю ознакомиться с предложениями по частному сектору в п. Вишневка на летний сезон в 2012 году. Выбирайте жилье в Вишневке без посредников. На нашем сайте указаны телефоны, адреса владельцев жилья.



Вишневка - курортный поселок в Лазаревском районе Сочи



Карта пос. Вишневка ( на интерактивных картах Лазаревского района )



Отзывы об отдыхе в Вишнёвке



Ждем Ваших и только Ваших отзывов об отдыхе в Вишневке. Самые яркие и позитивные отзывы будут быстро размещены на нашем сайте. Обратите внимание что в отзывах запрещено указывать у кого вы отдыхали и оставлять телефоны владельцев жилья.


Такие отзывы будут расценены как спам и удалены. Убедительная просьба писать только реальные отзывы. Вишневка - курорт для спокойного семейного отдыха.


Поэтому высказывания по поводу того, что в Вишневке нет клубов и гипермаркетов здесь неуместны. С нетерпением ждем Ваши отзывы!



Андрей / 13.07.12 00:14



тихий семейный отдых. Во всех отзывах о Вишневке это присутствует и это правда! Думаю, что начиная с Лазаревского и до Адлера такого уже не найдешь!


Если просто позагорать, подышать свежим воздухом и покупаться - это сюда! В то же время, если нужны развлечения - все рядом! До Лазаревского за 10 р. с человека и 40 минут пути на электричке и там тебе дельфинарий, пингвинарий, океанарий, аквапарк. С самой вишневки легко съездили на экскурсию к 3 водопадам (джиппинг), по пути посетили дольмены, провели дегустацию вин, а на обратном пути отведали национальной кухни под танцы и песни адыгов с кинжалами и барабанами. есть и конные прогулки и сплав по горной реке, экскурсии в Сочи и Абхазию (1 и 2 дневные. ). Вобщем есть где деньги и потратить, но если всего этого не нужно - спокойно лежи себе на пляже и никакой тебе суеты (как дальше по побережью. )!



Для нас, Вишнёвка стала излюбленным местом. Самое главное - нет никаких шумных баров и ресторанов. Море спокойное и чистое.


Кажый год приезжаем на отдых именно в Вишнёвку!



Время отдыха в п. Вишневка: UwRSNEBoRUNW







Комментариев нет:

Отправить комментарий