test

Девочки зонтики

четверг, 14 марта 2013 г.

браслет золотой женский обруч

браслет золотой женский обруч

браслет золотой женский обруч



Браслеты на руку. Женские браслеты, мужские браслеты. Стильные и модные браслеты из серебра 2011 года в Бутике Dress Code

Серебряный браслет FAUZER



"Серебряные украшения, которые поражают своей красотой! FAUZER, коллекция "Самма 2011". Все украшения из серебра упакованы в фирменную упаковку с серийным номеровм."



" Предлагаем вам прикоснуться к миру истинного блеска, неповторимой красоты. С серебряным браслетом от FAUZER вы превратите свой мир в красивую сказку! Неповторимые украшения из серебра из коллекции "Sofiya""






Браслеты. Купить браслет. Браслеты с драгоценными камнями и мужкие браслеты.

Браслеты



Как и у большинства ювелирных изделий, история браслетов идет к временам глубокой древности. Золотые браслеты призваны были защищать своих хозяев от злых духов, болезней и прочих превратностей судьбы. Но даже тогда, когда вера в магию несколько поослабла, браслеты. украшающие и нежное женское запястье, и сильную руку воина, остались нашими верными спутниками.



Потеряв магические свойства, браслет из золота все равно сохранил часть своей волшебной силы. Оказывая влияние на людей, он стал не только средством самовыражения, но и элементом имиджа.



Перед тем, как купить браслет. подумайте, для чего он вам нужен, как (а точнее с чем), вы его будете носить. Выбор огромен и для кого-то вполне естественным будет поражающий изяществом золотой браслет. украшенный причудливым сочетанием драгоценных камней. Кто-то, напротив, избрав для себя строгий аскетический стиль, предпочтет элегантный и лаконичный серебряный.



Браслеты с одинаковым шиком носят и мужчины и женщины. Но чаще всего между этими шедеврами ювелирного искусства мало общего. Большинство женщин, что вполне естественно, приходят в восторг от изящных и утонченных изделий с бриллиантами или сапфирами. А вот золотые мужские браслеты предпочитают почему-то лишь элегантные и успешные представители сильного пола, те же, кто относится к богеме или лица творческих профессий, как ни странно, чаще всего выбирают для себя стильные серебряные браслеты .






<b>Золотые</b> браслеты женские, жесткий браслет из золота купить в москве по цене завода изготовителя.

Браслеты жесткие женские



Мода на ювелирные золотые браслеты в течении истории была переменчива, и только в новой истории они заняли своё прочное место. Это было связано с тем, что в некоторые периоды было не принято оголять запястья рук. Впрочем, эстетическое чувство было сильнее запретов. Так в Средневековье, известное своей строгостью, золотые браслеты носили поверх рукава, и таким образом все равно достигали акцента на изящных линиях руки.


Теперь же главная тенденция моды – это раскрытие индивидуальности, и каждый самостоятельно пытается найти свой неповторимый стиль. Среди особенностей ношения жестких золотых браслетов можно выделить тенденцию носить несколько украшений на руке и ношение браслетов на ноге, на щиколотке.



браслет золотой женский обруч



Золотые брастеты жесткие (обручи) | Kalb.ru - ювелирные изделия

Золотые брастеты жесткие (обручи)



Показано с 1 по 1 из 1 (всего страниц - 1)



браслеты обручи, браслет обруч, золотоые браслеты обручи, браслеты жесткие обручи, женские золотые браслеты, женские браслеты, женские браслеты из золота, купить браслет женский, браслеты на руку женские,






Золотые женские браслеты на руку - серебряные женские браслеты цена - женские браслеты из золота, из серебра, из кожи - каталог

Регистрация на KupiVIP



57650.00 руб.



Женские браслеты на руку на KupiVIP.ru



Ищете стильный и модный золотой браслет женский, цена которого вас устроит? KupiVIP.ru предлагает украшения от престижных ювелирных брендов по привлекательным ценам.



Как и большинство аксессуаров, женские браслеты появились в далекие времена. Обереги (именно такой была их первоначальная функция) постепенно превратились в украшения, подчеркивающие красоту рук и поэтому столь любимые женщинами самого разного возраста. Женские браслеты из серебра оживляют деловой костюм, а золотые украшения — идеально подходят к вечерним и праздничным нарядам.


Их надевают на запястье, возле локтя, выпускаются модели серебряных, золотых и кожаных женских браслетов, предназначенные для ношения на лодыжке.



Золотые женские браслеты



Одним из главных достоинств этих украшений стала их универсальность. Будучи значимой деталью имиджа, золотые женские браслеты подчеркивают индивидуальность, способствуют самовыражению. Этот аксессуар настолько интересен и самодостаточен, что в большинстве случаев позволяет ограничиться только им, и вы можете не надевать прочих украшений.



Золотые женские браслеты бывают узкими и широкими. В зависимости от течений моды и личных предпочтений можно носить только одно изделие или же несколько одновременно.



Главное правило при выборе женского браслета из золота — соответствие ширине запястья. Для тонких рук подходят узкие и легкие аксессуары, для широких — более массивные.



Выбирая золотые женские браслеты на руку, надо помнить о том, что украшение должно комфортно сидеть на руке, иметь надежную застежку, и самое главное — гармонировать со стилем одежды. В нашем магазине представлены брендовые браслеты из золота для женских ручек, а фото моделей поможет вам сделать правильный выбор.



Женские браслеты из кожи



Бижутерия хороша в качестве повседневного украшения и незаменима для одежды в стиле «этно». Интернет магазин KupiVIP.ru предлагает купить женский браслет, выполненный из кожи или выбрать модель, в которой сочетаются сразу несколько материалов. Популярность кожаных браслетов возрастает с каждым днем, и без особых усилий можно выбрать украшение на руку в любом стиле. Кожаные изделия в классическом стиле украшаются вставками из драгоценных камней и металлов. Эксклюзивные браслеты из кожи экзотических животных удовлетворят строгие запросы самых взыскательных модниц.


Для молодежи предлагаются аксессуары круглой, квадратной и треугольной формы, декорированные вышивкой, бисером, эмалью. В браслете строгой формы, подходящем по цвету одежде, можно ходить на работу. А для неформальных встреч и вечеринок идеально подойдут яркие, броские изделия.



Для торжественных случаев большое подойдут «статусные» женские браслеты из золота, серебра, платины. Браслет рекомендуется носить на правой руке, исключение составляют парные украшения, надевающиеся на оба запястья.



Какие женские браслеты из серебра и золота выбрать?



Одной из самых известных моделей среди золотых женских браслетов на руку остается «теннисный браслет», удачно сочетающий в себе простоту, элегантность и шик. Его отличительной особенностью является декорирование бриллиантами, размеры которых обуславливают стоимость изделия. Это украшение сродни обручальному кольцу, поэтому ограничений для его ношения не существует. Такой браслет по праву носит звание классического. Он остается на пике моде вот уже несколько десятилетий, и, наверняка, еще очень долго не выйдет из нее.


Вы можете купить золотой женский браслет на нашем сайте, ведь это те самые украшения, которые подходят практически любой женщине. Ценность металла лишь подчеркивает отличный вкус и чувство стиля. Как и другие изделия из золота, узкий или широкий браслет удачно дополняет наряд, придавая ему яркость и свежесть.



браслет золотой женский обруч

Что касается серебряных женских браслетов, то известные дизайнеры разрабатывают новые модели, украшенные драгоценными камнями, различных сплетений и форм. А потому, тем, кто ценит элегантность и строгость, красоту и сдержанность, подойдут модели из серебра. В популярности они не уступают золотым аналогам.


Браслет хорошо сочетается с цепочкой на шею, при условии, что техника исполнения и материал изготовления идентичны. Независимо от толщины серебряного женского браслета допускается его дополнительное украшение подвеской.



Интернет магазин KupiVIP.ru предлагает вашему вниманию женские браслеты из серебра. Сплошной обруч или полукольцо, украшенное резьбой, чернением или эмалью — достойное украшение для юной девушки и бизнес-леди. Для декорирования серебряных браслетов используются тщательно подобранные и обработанные полудрагоценные камни. Их также украшают подвесками, которые сопровождают движение и жесты владелицы нежным звоном.


Широкий ассортимент серебряных браслетов предоставляет возможность выбора именно того изделия, которому под силу сделать женщину неотразимой.



Выбирая подарок к празднику или по особому поводу, обратите внимание на женские браслеты. Такой аксессуар никогда не останется незамеченным, и будет принят с восторгом и благодарностью.






Как выбрать золотой браслет :: Шопинг :: JustLady.ru - территория женских разговоров

Как выбрать золотой браслет



Статьи по теме «Как выбрать золотой браслет »



Браслет должен свободно облегать запястье и двигаться по нему без усилий. Если он будет иметь регулировку по длине, тогда его размер можно будет удобно подкорректировать прямо на руке.



Если вы выбираете обруч. то следует знать, что такие браслеты носят по три и более. Поэтому лучше всего подбирать их в одинаковом стилевом решении. Широкие обручи носят по одному и не сочетают с другими украшениями. Если они не имеют застежек, то важно правильно подобрать размер, иначе браслет может постоянно спадать с руки.


Если изделие имеет вставку из драгоценного камня, то его обычно носят немного выше запястья. Размер таких браслетов нужно подбирать с учетом этого параметра.



Обладательницам тонких рук можно выбирать любые золотые браслеты, за исключением слишком больших, которые лучше всего подойдут женщинам с крупными руками. Если вас смущают оба варианта, можно выбрать украшение среднего размера.



Сейчас особую популярность приобрели плетеные браслеты, в которых сочетается золото различного цвета. При выборе необходимо тщательно осмотреть все звенья и соединения на предмет отсутствия дефектов. Украшение должно легко застегиваться одной рукой, а соединение должно быть достаточно надежным.



Приобретая браслет, важно определиться с его стилем. Если вы хотите носить его постоянно, то лучше отдать предпочтение классическим вариантам. Для выхода в свет можно приобрести и браслет с драгоценным камнем, и широкий с изысканными элементами.



Сейчас вновь популярны браслеты с различными подвесками и амулетами. При их покупке важно обращать внимание на вес изделия, иначе под тяжестью подвесок тонкий золотой браслет может порваться.



Многие дамы любят носить украшения на ногах. Такой вариант подразумевает тонкие изящные браслеты. Их обычно не носят в повседневной жизни. Поэтому если вы выбираете изделие для ноги, можно слегка поэкспериментировать с узором или подвесками.


Единственное, на чем стоит акцентировать свое внимание в данном случае, - на прочности браслета и его застежки.







Комментариев нет:

Отправить комментарий