test

Девочки зонтики

четверг, 14 марта 2013 г.

sunlin обруч

sunlin обруч

sunlin обруч



Sun Line - солярий Волгоград

Sun Line



Монеты из драгоценных металлов на выставке «ЮвелирЭкспо» В рамках 15-й Всероссийской специализированной выставки «ЮвелирЭКСПО» Волгоградское отделение Сбербанка …



Калачевский «метеорит» оказался камнем В Калачевском районе по подозрению в мошенничестве задержан продавец, предлагавший под видом метеорита …



Волгоградец «пошутил» о бомбе в лицее В Волгограде полицейские задержали подозреваемого в ложном минировании лицея.



«Колибри» вышла в on-line Сегодня многие компании сокращают время оказания услуг и проведения различных операций. Теперь клиенты …



Выставка «Новый Волгоград» приглашает профессионалов 29–30 марта 2013 г. в Волгограде состоится 1-я городская специализированная выставка «Новый …



Марки туриста – для гостей Волгограда К 100-летию городского трамвая в Волгограде выпустили уникальные Марки туриста, переняв опыт европейских …



Волгоградцы проводят Масленицу праздничными гуляниями В Волгограде началась подготовка к Масленице – в администрации города состоялось заседание организационного …






SUN LINE, Кемерово

SUN LINE - краткая сводка



На сайте проекта OrgPage.ru представлена актуальная и полная информация о более чем 700 000 организаций России и СНГ в виде удобного рубрикатора по сферам деятельности компаний и географического справочника организаций. Материалы на сайте представлены исключительно в справочных целях и получены из открытых источников или от представителей соответствующих организаций.


sunlin обруч




Салон загара и ногтевого сервиса Sun Line на Коммунистической

Салон загара и ногтевого сервиса Sun Line на Коммунистической



Выставленный на продажу объект функционирует уже   более 1,5 лет. За этот срок салон успел наработать значительную клиентскую базу, и пользуется заслуженным уважением посетителей.



Салон, задуманный как место, где волгоградцы смогут пользоваться и солярием, и   услугами ногтевого сервиса, расположен   возле здания СМАРТС, напротив филиала академии МВД, рядом с главным зданием Сбербанка. Близко от салона - удобная парковка, а огромные фасадные окна продаваемого объекта   позволяют размещать собственную наружную рекламу.



Стоимость салона – 450 000 рублей. но эта сумма окупается за полгода его работы, и уместен торг. Имеет место сезонность спроса на услуги. Sun Line находится в помещении площадью 30 кв. м. на условиях долгосрочной аренды.


Арендная плата составляет всего 16 000 рублей в месяц, и в эту стоимость входят коммунальные платежи (отопление и электричество).



На данный момент в Sun Line работает один администратор, ответственный за его работу, и мастер маникюра и ногтевого сервиса, но возможно и расширение штата за счет дополнительных мест для мастеров маникюра. В салоне предусмотрено одно место для ногтевых процедур, работающее в две смены. Ультрафиолетовые ванны клиенты принимают в турбо-солярии KSUN с зеркальным полом, радио и выносным пультом администратора.


Все оборудование новое, и передается новым владельцам вместе с бизнесом.



Владелец салона, переезжающий в другой город, советует будущим его хозяевам чутко прислушиваться к предложениям клиентов по улучшениям работы салона и пользоваться всеми возможностями для расширения бизнеса. Например, стать дистрибьютером элитной косметики для загара.



Салон расположен в Центральном районе на Коммунистической 21



Контактный телефон: 8 902 36 28 888, Яна






салон красоты Sun Line, г. Волгоград

салон красоты Sun Line, г. Волгоград



Салон загара и ногтевого сервиса Sun Line предлагает услуги



Услуги солярия, маникюр-педикюр, наращивание ресниц, ногтей, косметология, все виды массажа и антицеллюлитные спа-программы, депиляция воском, визажист, биотату, косметика для загара, мыло и продукция для тела ручной работы, подарочные наборы.


sunlin обруч




Турагентство "Сан Лайн Тур"

Дорогие путешественники!



Предлагаем Вашему вниманию стандартный поиск тура. Иногда цены могут отличатся. Просим учитывать это при общении с нашими менеджерами.


Ведь цена может быть намного ниже!



Подбор тура



Цена тура указана за номер при выбранном размещении (двое взрослых в номере, взрослый + ребёнок и т.д.), за исключением экскурсионных туров, где цена указана за одного человека при размещении в двухместном номере.



Нет подходящего варианта?



Заполните форму «Заказ тура» и в ближайшее время мы свяжемся с Вами!



Также Вы можете оставить свои пожелания на главной странице или позвонить нам по телефону 050 398 2007 (наш менеджер перезвонит Вам).







Комментариев нет:

Отправить комментарий