test

Девочки зонтики

четверг, 14 марта 2013 г.

вакансии в новосибирске вахта

вакансии в новосибирске вахта

вакансии в новосибирске вахта



Работа в Новосибирске — НГС.РАБОТА

Результаты поиска





  • Предпочтительно мужчина, от 21 до 26 лет, высшее образование, без опыта полный рабочий день полная занятость




Место работы



Новосибирск, Центральный район, Гоголя, 44 – посмотреть на карте



оф. 70 (20-й эт.)



3 мин. пешком от метро «Маршала Покрышкина»



Описание



Приглашаем молодых людей имеющих высшее техническое образование (рассмотрим кандидатов последнего курса, студентов заочного, дистанционного обучения). Так же рассматриваем кандидатов без опыта работы, проводим обучение гарантирующее приобретение самых востребованных навыков на современном рынке труда.



Мы предлагаем работу на самом стабильном и денежном рынке – новейших технологий. Нашим клиентам необходимы молодые специалисты, которые могут адекватно (технически грамотно) решать потребности телекоммуникаций посредством новейших технологий (облачные решения, видеоконференц связь, WiMax, IP – технологии)



ОБЯЗАННОСТИ:



- анализ рынка, мониторинг активности конкурентов с целью выявления целесообразности создания точки WiMax



- работа по организации и ведению проекта в созданном узле связи



- привлечение новых клиентов в новых точках WiMax, работа по ведению постоянных клиентов



- встречи, переговоры с первыми лицами компаний, заключение договоров, ведение клиентов и CRM



УСЛОВИЯ:



- официальное трудоустройство по ТК РФ, полный соц. пакет



- зарплата высокая, стабильная, выплачивается 2 раза в месяц



- рабочий день с 9 до 18, выходной суб. воскр.



- работа в офисе, офис по линии метро, компенсация мобильной связи и проезда



- молодой коллектив, карьерный рост, регулярные внутрикорпоративные тренинги



Резюме отправляйте на наш электронный адрес указанный в разделе "контакты", либо воспользуйтесь сервисом НГС "Отправить резюме", после предварительного просмотра менеджер по персоналу свяжется с Вами и пригласит на собеседование.






Работа в новосибирске вакансии вахта - Работа вахтовым методом вакансии

Работа в новосибирске вакансии вахта



Мы всегда рады видеть Вас на нашем сайте! Тут сможет себе найти работу вахтовым методом каждый кто находится в активном поиске работы, в частности работа в новосибирске вакансии вахта. На нашем портале представлены самые последние, ежедневно пополняющиеся предложения работы, поэтому работа найдется для всех!



ВАЖНО! Чтобы просмотреть все вакансии от работодателей Вам необходимо просто зарегистрироваться на сайте. Сделать это можно тут .



Действительно, работа вахтовым методом в современном мире очень распространена. Ведь не каждому удается заработать на жизнь в своем городе, по этой причине обстоятельства вынуждают ехать работать на чужбину. Хотя и не так уж это плохо: зарплатагораздо больше среднего заработка, да и жилье предоставляется.



Потрудившись вдали от дома несколько месяцев, вы реально сможете содержать себя более года!



Данный сайт имеет сотни самых разнообразных выгодных предложений работы, а вам необходимо только определиться с выбором!



Наши партнеры



Предлагаем Вашему вниманию популярный веб ресурс, где размещено много актуальных вакансий от компаний для строителей, грузчиков, охранников. С помощью нашего сервиса Вы найдете себе работу в считанные минуты.



Чтобы получить доступ ко всем вакансиям и получать новые предложения от работодателей вам надо пройти простую процедуру регистрации на сайте.






Работа в Новосибирске, вакансии в Новосибирске
вакансии в новосибирске вахта

Вакансии



Требуется наборщик текста на дому.



Работа заключается в наборе текста с отсканированных рукописных и печатных файлов в текстовый документ.



Наборщик текстов на дому



"В крупную компанию (нефтегазовая отрасль) требуются специалисты. Работа вахтовым методом в Ямало-Ненецком автономном округе. Рассматриваются кандидаты из других регионов РФ.



График работы месяц работы, месяц отдых, ненормированный рабочий день. Компания предоставляет проживание и питание, спецодежда .






Работа вахтовым методом в Новосибирске. Вахта вакансии Новосибирск

Работа вахтовым методом в Новосибирске



Новосибирск является крупным городом-миллионщиком, индустриальным центром Сибири. Это третий по численности населения город России – в нем проживает более 2,5 млн чел. Ко всему же, это крупный транспортный узел, через этот город проходит Транссибирская магистраль, а также на его территории есть железные дороги и большие шоссе.



В плане индустриального развития Новосибирск можно считать развитым регионом. Именно здесь производится почти 10% от объема всей выпускаемой промышленной продукции.



Также, здесь работают крупные предприятия тяжелой промышленности. Всего в городе насчитывается порядка 200 крупных и средних промышленных предприятий. На их долю приходится 2/3 от числа производимой в области продукции.


К наиболее развитым отраслям промышленности оного города можно отнести энергетику, машиностроение, металлообработку, химическую промышленность. Также основой экономики являются легкая и пищевая промышленности.



Среди всех городов в сибирском регионе Новосибирск имеет наиболее крупный логистический комплекс. Этому в немалой степени способствует то, что город расположен на пересечении многих важных для торговой деятельности направлений. Так через него проходят пути, которыми соединяются между собой Средняя и Юго-Восточная Азия, Европа, Дальний Восток, северная часть России.


В Новосибирске работают региональные представительства множества компаний, чьей деятельностью является торговля.



Популярные предложения на работу в Новосибирске вахтовым методом:






Работа вахтой в Новосибирске - Найти работу вахтой в Новосибирске - Вакансии на вахту в Новосибирске

Работа вахтой в Новосибирске



Новосибирск – город, имеющий статус городского округа, промышленный, транспортный и деловой центр Сибири. Численность населения города составляет свыше 1390000 человек. Это третий по численности населения город в России (после Москвы и Санкт-Петербурга).



Природные ресурсы Новосибирска и области представлены месторождениями (их количество превышает отметку 500) довольно разнообразных полезных ископаемых. В настоящее время эффективно разрабатывается лишь их часть.



Основные добываемыми ископаемые являются: торф, тугоплавкие глины, каменный уголь, природный газ и нефть.



На месторождениях разведано большие запасы каменного угля на 905 млн. тонн. Также, добываются и высококачественные антрациты.



Добыча нефти и газа производится на северо-западе города и области. Крупнейшее месторождение нефти содержит 60% запасов в общеобластном масштабе.



Также, разведаны 7,2 млрд. тонн запасов торфа, но так как добыча торфа влечет за собой слишком большие издержки, работы по его добыче практически не ведутся.



Базу промышленного комплекса Новосибирска составляют более 200 крупных и средних промышленных предприятий. На их долю приходится более 2/3 объёма всей промышленной продукции Новосибирской области. Особое значение имеет тяжелая промышленность.



Ведущими отраслями промышленности являются: газоснабжение, электроэнергетика, водоснабжение, металлургия, металлообработка, машиностроение, пищевая отрасль и цветная металлургия. Последняя выделяется единственными в стране комбинатом по выплавке олова (Новосибирский оловянный комбинат), аффинажным заводом по выплавке золота, заводами по производству редких металлов и ядерного топлива.



Одной из узконаправленных систем, которая специально разработана и направлена на быстрый и эффективный поиск работы вахтовым методом в Новосибирске. является портал по трудоустройству VahtaBank.ru. Основная деятельность специалистов данного ресурса направлена в помощь соискателям и работодателям, которые не понаслышке знакомы с такой формой организации труда как вахтовый метод.



Популярные предложения вахтовой работы в городе Новосибирск:







Комментариев нет:

Отправить комментарий