test

Девочки зонтики

четверг, 14 марта 2013 г.

беларусбанк узнать баланс карточки

беларусбанк узнать баланс карточки

беларусбанк узнать баланс карточки



Мгновенная проверка баланса Вашей карточки! | Банки Беларуси

Мгновенная проверка баланса Вашей карточки!



Банк:



Уважаемые клиенты!



Чтобы узнать баланс своей пластиковой карточки, теперь не нужно звонить в информационный центр или стоять в очереди к банкомату! Всего один простой запрос с Вашего мобильного телефона и баланс карточки появится на экране.



Для получения баланса просто наберите USSD-команду *212*ХХХХ# и нажмите кнопку «вызов» (где ХХХХ – четыре последних цифры номера Вашей карточки).



Пример: на лицевой стороне Вашей карточки прописан номер 9900 8811 7722 1234. Запрос, который нужно набрать, чтобы получить баланс: *212*1234#



USSD-команда недоступна абонентам тарифного плана «ПРИВЕТ» от velcom и абонентам life:).



Получить баланс можно также, отправив на номер 1212 SMS-сообщение, содержащее последние четыре цифры номера Вашей карточки. Для карточки из предыдущего примера SMS-сообщение с текстом 1234 нужно отправить на номер 1212.



Услуга Экспресс-баланс доступна всем держателям пластиковых карточек Приобанка без предварительной регистрации к дистанционному обслуживанию банка: Интернет-Банк Prior Online, SMS-Банк Prior Mobile и USSD-Банк Prior Mobile+. При этом используется номер мобильного телефона, указанный для контакта в заявлении на оформление карточки или других продуктов банка. С другого номера телефона Вы не можете получить баланс по своей карточке.



Услуга предоставляется банком бесплатно. Вы оплачиваете только услуги мобильной связи по тарифам своего оператора - velcom, MTC или life:).



Проще не бывает - попробуйте прямо сейчас!



priorbank.by



----



Качественные лестницы должны быть не только прочными, но и красивыми. Комплектующие для перил из нержавейки помогут лестнице обрести обе характеристики на всё время её эксплуатации.






Новая услуга Velcom - SMS Банкинг - Форум onliner.by

Новая услуга Velcom - SMS Банкинг



Заранее прошу прошения если тема была поднята - поиск раскуривал как мог но не нашел



Velcom вводит новую услугу - SMS Банкинг - для держателей пластиковых карт Cirrus/maestro. При помощи услуги можно с мобильного телефона узнать баланс на карточке и заплатить за телефон Velcom. Для этого необходимо пройти регистрацию в инфокиосках Velcom на Мельникайте и Кальварийской.


После регистрации отправив на номер 611 сообщение определенного формата можно совершать вышеописанные операции. Услуга предоставляется бесплатно.



# 23 декабря 2003 09:04 Редактировалось Abdulla. 1 раз.



Zwalker. ну, вроде как давно они собирались это сделать, но почему-то новости на сайте нет. И, я так понимаю, моя карта Belarusbank/Maestro подойдет? Если так - красота






оплата счетов не выходя из дома в Беларуси

оплата счетов не выходя из дома в Беларуси



Оплата счетов за услуги связи (мобильной, стационарной), телевидения, Интернет-провайдеров (byfly, solo, Космос и других), коммунальных услуг и многого другого, покупки в интернет магазинах является неотъемлемой частью жизни каждого человека.



В настоящее время оплату счетов в Беларуси можно осуществлять не выходя из дома, что позволяет экономить драгоценное время и не стоять в утомительных очередях. Большим преимуществом является то, что узнать состояние лицевого счета карточки (баланс) и произвести платежи можно в любое удобное для Вас время не зависимо от времени суток.



В Беларуси существует несколько вариантов оплаты счетов не выходя из дома.



Способ 1. SMS-банкинг - позволяет производить оплату с помощью отправки sms-сообщений с мобильных устройств не выходя из дома. Услуга доступна держателям банковских карточек  «АСБ Беларусбанк»,  «БПС-Банк», "Приорбанк". Услуга подлючается в инфокиоске с использованием мобильного телефона. подключенного к сети Velcom, МТС или life:) и пластиковой карточки.


При завершении регистрации Вы получаете пароль для доступа к услуге в чеке от инфокиоска и в sms-сообщении на мобильном телефоне.



Способ 2. Мобильный банк - оплата счетов с помощью программы m - bank (Android, J2ME, Windows Mobile), устанавливаемой на мобильный телефон (посредством отправки программой sms или отправки посредством gprs запроса). Услуга доступна держателям банковских карточек «АСБ Беларусбанк» (приложение «M-Belarusbank»),  «Белвнешэкономбанк» и его партнеров:  «БелСвиссБанк»,  «Технобанк»,  «Альфа-Банк» («Межторгбанк»), «Москва-Минск». Для использования услуги мобильный банк Вам потребуется пароль sms-банкинга.



Способ 3. EasyPay - система оплаты платежей, путем отправки sms или перевода электронных денег на виртуальный кошелек получателя не выходя из дома.



Способ 4. Интернет-банкинг - является максимально защищенным видом платежа. Позволяет управлять карт-счетом не выходя из дома непосредственно из сети Интернет на сайте обслуживающего банка. Услуга доступна клиентам большинства банков Беларуси: «АСБ Беларусбанк», «БПС-Банк», "Приорбанк",  «Белвнешэкономбанк», «БелСвиссБанк», «Технобанк», «Альфа-Банк», «Москва-Минск»,  "Белагропромбанк", "Минский транзитный банк".



Способ 5. Webmoney - международная система онлайн платежей электронными деньгами.



Способ 6. WebPay (E-Pay) - представляет собой систему платежей банковскими карточками VISA и MasterCard всех банков мира.



Способ 7. Cистемы мобильных платежей iPay - система оплаты счетов для абонентов МТС (используются средства на лицевом счете МТС)



Понравилось? Поделись с другими:







Комментариев нет:

Отправить комментарий