test

Девочки зонтики

четверг, 14 марта 2013 г.

баланс карточки беларусбанк через интернет

баланс карточки беларусбанк через интернет

баланс карточки беларусбанк через интернет



Интернет-банкинг

Интернет-банкинг



«Интернет-Банкинг » ОАО «АСБ Беларусбанк» позволит Вам управлять денежными средствами, находящимися на карт-счете, не выходя из дома, не покидая офиса или просто отдыхая на курорте в любой точке мира, 24 часа в сутки 7 дней в неделю.



Для использования услуги «Интернет-банкинг » необходимо являться держателем пластиковой карточки, эмитированной ОАО «АСБ Беларусбанк».



Для регистрации в системе «Интернет-банкинг» Вы можете обратиться в учреждение банка или воспользоваться сервисом on-line регистрации.



Регистрация в учреждении банка:



- обратитесь в филиал или центр банковских услуг ОАО «АСБ Беларусбанк» с документом, удостоверяющим личность и банковской пластиковой карточкой, эмитированной банком; - получите Имя пользователя (Login), пароль (Password) и карту сессионных ключей (карта кодов).



On-line регистрация на web-сайте банка:



• подайте заявку на on-line регистрацию в системе «Интернет-банкинг» посредством сети Интернет на web-сайте банка https://ibank.asb.by ;



• карта кодов, необходимая для использования системы «Интернет-банкинг», будет доставлена Вам «на дом» сотрудником РУП «Белпочта» в соответствии с порядком доставки отправлений внутренней ускоренной почты в течение 10 рабочих дней после подачи заявки.



баланс карточки беларусбанк через интернет



Как узнать баланс карточки в интернете :: как проверить карточку через интернет :: Интернет :: KakProsto.ru: как просто сделать всё

Как узнать баланс карточки в интернете



Уровень обслуживания, предлагаемый клиентам многими российскими банками, практически достиг своего апогея. Сегодня каждый человек, имеющий пластиковую карту определенного банка России, не выходя из дома, может заплатить за определенные услуги, перевести деньги со своего счета на другой, а также проверить баланс карточки.






Мгновенная проверка баланса Вашей карточки! | Банки Беларуси

Мгновенная проверка баланса Вашей карточки!



Банк:



Уважаемые клиенты!



Чтобы узнать баланс своей пластиковой карточки, теперь не нужно звонить в информационный центр или стоять в очереди к банкомату! Всего один простой запрос с Вашего мобильного телефона и баланс карточки появится на экране.



Для получения баланса просто наберите USSD-команду *212*ХХХХ# и нажмите кнопку «вызов» (где ХХХХ – четыре последних цифры номера Вашей карточки).



баланс карточки беларусбанк через интернет

Пример: на лицевой стороне Вашей карточки прописан номер 9900 8811 7722 1234. Запрос, который нужно набрать, чтобы получить баланс: *212*1234#



USSD-команда недоступна абонентам тарифного плана «ПРИВЕТ» от velcom и абонентам life:).



Получить баланс можно также, отправив на номер 1212 SMS-сообщение, содержащее последние четыре цифры номера Вашей карточки. Для карточки из предыдущего примера SMS-сообщение с текстом 1234 нужно отправить на номер 1212.



Услуга Экспресс-баланс доступна всем держателям пластиковых карточек Приобанка без предварительной регистрации к дистанционному обслуживанию банка: Интернет-Банк Prior Online, SMS-Банк Prior Mobile и USSD-Банк Prior Mobile+. При этом используется номер мобильного телефона, указанный для контакта в заявлении на оформление карточки или других продуктов банка. С другого номера телефона Вы не можете получить баланс по своей карточке.



Услуга предоставляется банком бесплатно. Вы оплачиваете только услуги мобильной связи по тарифам своего оператора - velcom, MTC или life:).



Проще не бывает - попробуйте прямо сейчас!



priorbank.by



----



Качественные лестницы должны быть не только прочными, но и красивыми. Комплектующие для перил из нержавейки помогут лестнице обрести обе характеристики на всё время её эксплуатации.







Комментариев нет:

Отправить комментарий