test

Девочки зонтики

четверг, 14 марта 2013 г.

вахта питер водитель

вахта питер водитель

вахта питер водитель



Вакансии водитель вахта

Вакансии водитель вахта



Опубликовано: 20 февраля 2009 г.



Требуются водители со стажем работы от 5 лет для работы вахтовым методом как на Севере страны, так и в крупных городах России - Москва, Санкт-Петербург и др.



Условия работы и заработная плата оговариваются с каждым соискателем индивидуально. Дилетантов и без опыта работы просьба не беспокоить. Предварительно, оставьте Ваши координаты, по которым наш менеджер может с Вами связаться.



Здравствуйте! Интересует работа вахтовым методом. Категория В С. Возраст 32года.тел.89232840605



Здравствуйте интересует работа вахтовым методом 30/30, водитель все категории, корочки допог есть, возраст 34года, тел.89505316313



Здравствуйте Интересует работа вахтовым методом.Водительский стаж 18 лет,права категории ВС.Возраст 42 года



Стаж работы на севере-20 лет,Приобское месторождение(Каменка) ,отсыпка кустов,амбаров,строительство дорог. Работа на трале-50тонн (Ман).Работа на авто-Татра,Ман,Вольво,Ивеко.



Стаж работы на севере-20 лет,Приобское месторождение(Каменка) ,отсыпка кустов,амбаров,строительство дорог. Работа на трале-50тонн (Ман).Работа на авто-Татра,Ман,Вольво,Ивеко.Тел\8-965-513-95-49.Город Екатеринбург.Есть опыт работы на межгороде поРоссии.



Интересует работа вахтовым методом.Стаж работы водителем 18 лет.Категории АВС, +ДОПОГ,водитель АЦ,ЦА-320.Айдар 89273068285



Интересует работа вахтой на Сахалине,кат В,С + ДОПОГ,стаж 12лет,возраст 34года,о,Сахалин,п.г.т Смирных.тел;8-914-7473007/ 8-924-1922740



ИЩУ РАБОТУ ВОДИТЕЛЬ СЛЕСОРЬ МЕХАНИК КАТЕ В С Д СТАЖ 14 ЛЕТ РАБОТА НА ГРУЗОВИКАХ И АВТОБУСАХ 89269509293



ищу работу вахтовым методом водителем.Все категории +ДОПОГ стаж 4 года.контактный тел.8-937-333-45-48



хочу найти работу на севере.работал на бортовых,самосвалах,автовусе.но в трудовой стажа записано мало,в основном работал у частников.категории abcd.общий стаж 10 лет.8(964)28-69-069



здраствуйте я ищю работу вахтовым методом. водитель всd мне 25 лет стаж вождения 7лет тел 8-902-760-11-58 буду благодарен если откликнитесь.






<br /> Водители камазов. Вахта.: вакансия в Санкт-Петербурге на Zarplata.ru (Работа и Зарплата)<br />

Водители камазов. Вахта. от 80 000 до 100 000 руб.



Образование Среднее Опыт работы без опыта Занятость Сменный график Возраст от 20 до 55 Место работы Санкт-Петербург; Ленинградская область; Место работы Санкт-Петербург; Ленинградская область; Размещено 13 апреля 2012, 10:00



Требования



Требуется физическая выносливость, готовность к тяжелой работе не менее 8 часов в день. Желательно не пьющих. Для полее детального знякомства с Работодателем, просьба незамедлительно перейти по ссылке: http://sk2012.ru/index8.php



Обязанности



Доставка по городу и области: песка, щебня, стройматериалов на дорожное строительство и ремонт. Зарплата зависит от числа выполненных рейсов, от 2500 рублей в день (в ночь двойной тариф).Выплата в конце первой вахты. Кроме камазистов требуются водители на спец.технику: камазы, трактора, бульдозеры, автогрейдера.



вахта питер водитель

Условия



Проживание в общежитии по 4 человека в комнате. Стоимость общежития 130 руб. в сутки, включая обед в столовой ,с вычетом из зарплаты. Обеспечивается служебная развозка на объекты.


Официальное оформление по трудовому договору.



Рубрика



Автосервис, Автобизнес  /  Автоперевозки






Питер работа вахта водитель - Лучшие Вакансии - Здесь!

Питер работа вахта водитель



Питер работа вахта водитель



Вакансии вахтой на Севере -



Наш сайт позволит Вам: ○ Найти работу. ○ Найти. фактически промышленности модели работа ру москва водитель вахта нас свою «реинжиниринговой» так дети магазин санкт петербург вакансии.



Работа Вахта Санкт-Петербург - Поиск -



Водилы.рф - работа и вакансии



Водитель карелия вахта, работа



Работа. водитель Санкт-Петербург 2 753 вакансии . устроившись на работу вахтой водителем в Санкт-Петербурге. Эта профессия хотя и тяжела.


Вы можете прямо сейчас бесплатно просмотреть список предложений о работе на вахте водителем (Москва, СПб, в регионах России). Вакансии.



Водитель самосвала - работа вахтой






Работа в Санкт-Петербурге, вакансии в Санкт-Петербурге

Вакансии



Требуется наборщик текста на дому. Работа заключается в наборе текста с отсканированных файлов в текстовый документ.



Наборщик текста



Требования:



Водительский стаж не менее 5 лет.



Возраст от 25 лет.



Регистрация в СПб или Лен. области






вахта питер водитель
РАБОТА <b>ВАХТОВЫМ</b> МЕТОДОМ | Вахта вакансии | Работа вахтой на Севере

Поиск работы вахтовым методом



Нынешнее время и стремление к чему-то лучшему в своей жизни, подталкивает человечество на поиск работы на удаленном расстоянии - работы вахтовым методом. которая всегда сулит большими заработками.



Работа вахтовым методом доступна как в регионах, так и на севере нашей страны - России. Сколько различных родов занятий и деятельности существует, столько и требуется людей, поэтому вахта вакансии на сегодня очень популярны.



Для соискателей доступен обширный банк вакансий по работе вахтой, предоставленные работодателями и кадровыми агенствами. Если Вас заинтересовала вакансия и Вы хотите получить работу, добавьте в банк резюме, и Ваши данные непременно будут рассмотрены непосредственно менеджерами по персоналу работодателя или кадровыми агенствами, с которыми работают предприятия в своем родном городе.



Банк Вакансий вахтовой работы предлагает бесплатный доступ ко всем возможным и актуальным на сегодняшний день вакансиям по работе вахтой для соискателей. Выберите себе лучшую работу, повысьте свой профессиональный уровень и получите дополнительный опыт работы.



Ну, а для работодателей, имеется великолепная возможность подобрать себе квалифицированный персонал.






Работа питер вахта водитель - Работа вахтовым методом вакансии

Работа питер вахта водитель



Мы всегда рады видеть Вас на нашем сайте! Тут сможет себе найти работу вахтой каждый кто находится в активном поиске работы, в особенности работа питер вахта водитель. На нашем портале представлены самые последние, постоянно поступающие вакансии, поэтому работа найдется для всех!



ВАЖНО! Чтобы просмотреть все вакансии от работодателей Вам необходимо просто зарегистрироваться на сайте. Сделать это можно тут .



Без сомнений, работа вахтовым методом сегодня чрезвычайно востребована. Ведь не каждому удается реализовать себя в родном городе, по этой причине возникает необходимость отправляться работать за пределы родного места. Хотя и не так уж это плохо: зарплатав несколько раз больше средней зарплаты, да и жилье предоставляется.



Потрудившись на чужбине пару месяцев, вы сможете содержать себя около года!



Данный интернет-ресурс представляет тысячи самых разных вакансий, а вам предстоит только определиться с выбором!



Наши партнеры



Предлагаем Вашему вниманию популярный сайт, где размещено много вакансий от компаний для менеджеров, грузчиков, охранников. С помощью нашего сервиса Вы найдете работу в считанные часы.



Чтобы получить доступ ко всем вакансиям и получать новые предложения от работодателей вам надо пройти простую процедуру регистрации на сайте.







Комментариев нет:

Отправить комментарий