test

Девочки зонтики

вторник, 12 марта 2013 г.

карточки домана читать

карточки домана читать

карточки домана читать



Free Download SEO » Blog Archive » Видеокурс «Карточки Домана — Учимся читать с рождения»

Free Download SEO



Скачать бесплатно: Программы, Книги, Софт, Видео уроки, Аудиокурсы, Видеокурсы, Статьи, Заработок в интернете, Оптимизация и Продвижение



Архивы



Видеокурс «Карточки Домана — Учимся читать с рождения»



Автор wolfenstein Опубликовано: Ноябрь - 5 - 2012



«Карточки Домана» созданы специально для малышей в возрасте от полугода. Это простой и эффективный метод обучения чтению целыми словами



В комплекте «Карточки Домана» 5 обучающих видеокурсов. В них входят весёлые упражнения для обучения чтению и развитию речи, заниматься с ними будет просто и весело. Научиться читать в год легче, чем в два, а в два легче, чем в три!


Данный комплект поможет развить речь, воображение, мышление и память малыша, а также позволит проводить занятия в увлекательной форме.



Принцип Домана состоит в том, что ребенок фотографически запоминает слова, до тех пор, пока его не озаряет, что слова состоят из букв. С этих пор он может прочитать любое слово.



Если ребенок учится читать по этому методу, он начинает читать раньше, чем говорить. Это не фантастика, читающие в 1-2 года дети уже не редкость.



Содержание дисков Видеокурса «Карточки Домана — Учимся читать с рождения» :



Диск 1. Первые слова (50 слов)





  • Есть и пить


  • Тяжёлый день


  • Родные


  • Ещё, ещё, ещё


  • Фрукты


  • Части тела


  • То, что умею


  • Антонимы




Диск 2. Повседневные слова (50 слов)



Диск 3. Животные (50 слов)





  • Домашние


  • Дикие


  • Африканские


  • Насекомые


  • Деревенские животные


  • Дети животных


  • Морские животные


  • Птицы




Диск 4. Словосочетания. Часть 1. (300 словосочетаний)



Диск 5. Словосочетания. Часть 2. (300 словосочетаний)



Вы можете просмотреть весь диск сразу, все уроки по разделам или чередовать их между собой. Ребёнок слышит слово и одновременно видит, что оно обозначает.



Это позволяет малышу эффективнее усваивать пройденное и быстрее выйти в осмысленное чтение. Благодаря анимации со словообразовательными играми, ребёнок легко выходит в понятие буквы. Вот он, последний шаг в осмыслении правил буквосложения!






Глен Доман. Методика Домана. Карточки Домана. Книги Домана

Методика Домана



Очень часто выдающиеся открытия совершаются не специалистами данной области науки, а специалистами смежных областей. Так получилось и с чтением. Передовую методику обучения чтению малышей целыми словами разработал не педагог, а врач Глен Доман.



В конце сороковых годов американский врач Глен Доман, работая в филадельфийском институте, позже названном "Институтом достижений человеческого потенциала" ("Better Baby Institute" (BBI), начал заниматься лечением детей, страдающих нарушениями умственной деятельности. Специалисты под руководством Домана, основателя института, искали возможность активизировать умственную деятельность больных детей через обучение. Перед врачами - командой Глена Домана - стояла совсем иная задача: не научить ребенка читать, а активизировать его мозг.


Но, как ни бились врачи, стремясь научить читать умственно отсталых детей по традиционным букварям, - ничего не получалось. Дети никак не понимали, как из букв получаются слова. К тому же английские правила чтения чрезвычайно сложны.


Складовой принцип здесь тоже не подходит. Пригодной оказалась лишь методика обучения через слово. В первую очередь, детей учили читать, показывая им карточки со словами, написанными очень крупным красным шрифтом, и эти слова громко произносили вслух. Весь урок занимал 5-10 секунд, но таких уроков в день было несколько десятков.


Впоследствии такие уроки назвали методикой Домана по обучению чтению детей.



Результат превзошел все ожидания. До обучения по методике Домана эти дети отставали по всем показателям физического развития, а спустя некоторое время после начала обучения – по весу, росту, окружностям головы и грудной клетки на 20% превосходили обычных детей! Глен Доман отмечал, что они не только стали здоровыми, они научились читать.


Мозг больных детей так активизировался, что они легко осваивали чтение, причем сразу беглое.



Эту методику Доман применял в работе со здоровыми детьми. Он хорошо знал, что учеба эффективна только в период роста мозга. А мозг человека растет до семи - семи с половиной лет, но сильней всего он растет в первые три года. Своими трудами Глен Доман показал, что человеческий потенциал огромен, что еще в очень раннем возрасте детей можно очень многому научить. В институте Домана дети двух, трех, четырех лет начинали по его методике читать, превосходно осваивать математику, становились настоящими эрудитами, и вместе с тем, были прекрасно развиты физически: они хорошо плавали, бегали, лазали.


Творческие возможности этих детей были настолько широки, что сам Глен Доман называл их детьми Возрождения.



Цель, которую поставил себе Глен Доман – "дать детям неограниченные возможности в жизни. А осуществление этой цели будет определяться тем, что выберет для себя ребенок, кем он решит стать, что приглянется ему из длинного списка возможностей". Качество методики Домана подтверждается её результатами: в мире существует уже несколько десятков нобелевских лауреатов, которые в детстве учились по его методике.






Карточки Домана - Учимся читать с рождения » Скачать игры бесплатно, новые игры, компьютерные игры - Syper-Games.ru
карточки домана читать

Карточки Домана - Учимся читать с рождения



Специально для детей разработана современная эффективная методика обучения Домана-Маниченко. Это адаптированная под наших малышей методика известного во всем мире Г.Домана. Это обучение с рождения в игровой форме. Это близкое общение с ребенком и минимум времени на подготовку.


Это индивидуальный подход к каждому малышу.



Описание:



Просто! Показываем малышу ролики по 5 минут 10 раз в день! Весело! Яркая анимация и весёлые песенки поднимут настроение Вам и Вашему малышу!


Эффективно! Малыш самостоятельно читает свою первую книжку!



Карточки Домана на DVD это:



• обучение чтению в игре;



• развитие интеллекта, внимания, памяти, речи;



• эффективный способ быстро выйти в понятие буквы;



• экономия времени для родителей.



Видеокурс обучения чтению «Карточки Домана на DVD» включает 5 DVD-дисков, которые содержат 150 наиболее часто употребляемых слов и 600 словосочетаний с этими словами. В основе видеокурса – знаменитый метод обучения чтению целыми словами Глена Домана.



В каждом занятии:



• Динамичный показ слов, словосочетаний.



• Видеоролики с детьми, яркие фото, картинки, в которых раскрывается значение слов и словосочетаний.



• Анимация со словообразовательными играми.



• Весёлые песенки.



• Показ слов, словосочетаний на разном фоне, написанным разным шрифтом .



Содержание дисков:



Диск 1. Первые слова (50 слов)






Карточки Домана - Учимся читать с рождения (2010) DVDRip. Скачать

Карточки Домана - Учимся читать с рождения (2010) DVDRip



«Карточки Домана», созданны специально для детей в возрасте от полугода. Данный комплект поможет развить речь, воображение, мышление и память ребёнка, а также сделает занятия увлекательными. В данном комплекте 5 интересных DVD-дисков.


В них входят весёлые занятия для обучения чтению и развитию речи, заниматься с ними будет просто и весело.



Информация о фильме:



Название: Карточки Домана - Учимся читать с рождения



Диск 4. Словосочетания. Часть 1. (300 словосочетаний)



Диск 5. Словосочетания. Часть 2. (300 словосочетаний)



Видео: XviD, 720 x 528, 4/3, 25.000 fps






Карточки Домана: Учимся читать с рождения

Карточки Домана Учимся читать с рождения смотреть онлайн



Карточки Домана Учимся читать с рождения



Карточки Домана – обучающее видео для детей. в этом видеокурсе используется методика обучение чтению целыми словами. С помощью этого видеокурса ребенок легко и быстро научится читать, предназначено для детей от 6 месяцев.






Карточки Домана

Карточки Домана на DVD



Возраст: с 6 месяцев. Научиться читать в год легче, чем в два, а в два легче, чем в три! Описание:



«Карточки Домана на DVD» – комплект из 5 дисков для простого и весёлого обучения чтению и развития речи. Идеально подходит для непоседливых детей и занятых родителей. Занятия с «Карточками Домана на DVD» – это замечательный способ увлечь ребёнка чтением, разнообразить обучение и подарить крохе много радости!



Результат занятий: Ребёнок научится читать целыми словами, его речь будет богатой и правильной, а словарный запас - обширным. Ребёнок начнёт опережать в развитии своих сверстников.



Развивает: мышление, память, речь, зрение, слух, воображение Формирует: навыки скорочтения Методика: Домана-Маниченко Производитель: Лаборатория Антона Маниченко Ваши подарки:



При заказе этого комплекта Вы получаете ламинированную карточку и волшебный маркер!



Этот комплект Вы можете купить дешевле в составе



Вы — владелец iPhone или iPad? Покупайте и устанавливайте приложение «Первые слова» на ваше Apple-устройство.




карточки домана читать


Лаборатория Антона Маниченко - Карточки Домана - Учимся читать с рождения [2010] DVDRip Скачать торрент бесплатно Видео с Seedoff.net

Торрент Лаборатория Антона Маниченко - Карточки Домана - Учимся читать с рождения [2010] DVDRip



Название. Карточки Домана - Учимся читать с рождения



Год. 2010



Язык. русский



Автор. Лаборатория Антона Маниченко



Описание.



Описание:



Научиться читать в год легче, чем в два, а в два легче, чем в три!



Компания «Умница» представляет комплект «Карточки Домана», созданный специально для малышей в возрасте от полугода. Данный комплект поможет развить речь, воображение, мышление и память малыша, а также позволит проводить занятия в увлекательной форме.



Видео обучает младенцев чтению. Принцип Домана такой - ребенок фотографически запоминает слова, до тех пор, пока его не озаряет, что слова состоят из букв. С этих пор он может прочитать любое слово. Если ребенок учится читать по этому методу, он начинает читать раньше, чем говорить.


Это не фантастика, и уже даже не редкость. Видеть детей, читающих в 1-2 года Просто! Показываем малышу ролики по 5 минут несколько раз в день!



Эффективно! Малыш самостоятельно читает свою первую книжку!



Весело! Яркая анимация и весёлые песенки поднимут настроение Вам и Вашему малышу!



Выпущено. 2010



Продолжительность. 05:24:00



Формат. AVI



Качество. DVDRip



Видео. XviD, 720 x 528. 4/3, 25.000 fps, остальное - указано отдельно



Аудио. MPEG-1 Audio layer 3, 128 Kbps, CBR, 48.0 KHz, 2 ch. RUS



Дополнительно :



Карточки Домана на DVD это:



- обучение чтению в игре;



- развитие интеллекта, внимания, памяти, речи;



- эффективный способ быстро выйти в понятие буквы;



- экономия времени для родителей.



Видеокурс обучения чтению «Карточки Домана на DVD» включает 5 DVD-дисков, которые содержат 150 наиболее часто употребляемых слов и 600 словосочетаний с этими словами. На каждом диске от 8 до 12 разделов, в каждом из которых от 6 до 8 слов, словосочетаний.



В каждом занятии:



Динамичный показ слов, словосочетаний.



Видеоролики с детьми, яркие фото, картинки, в которых раскрывается значение слов и словосочетаний.



Анимация со словообразовательными играми.



Весёлые песенки.



Показ слов, словосочетаний на разном фоне, написанным разным шрифтом.



В основе видеокурса – знаменитый метод обучения чтению целыми словами Гленна Домана.



Метод Домана — серия восстанавливающих (методика Домана-Делакато, «паттернинг») и обучающих методик для детей с задержками развития и для детей с полноценным развитием, разработанных Гленном Доманом и основанным им Институтом Развития Человеческого Потенциала.



Будучи ученым-нейрофизиологом, Гленн Доман открыл и доказал важнейший закон: мозг растет и развивается лишь в том случае, если он работает. И чем интенсивнее будет нагрузка на мозг малыша в первые годы его жизни, тем лучше разовьется его интеллект.



Не менее важно для нас и другое открытие Домана: мозг ребенка с самого рождения запрограммирован на обучение, и пока идет его активный рост (после трех лет он существенно замедляется, а после шести практически прекращается), ребенку не требуется никакой дополнительной мотивации для обучения. Если грамотно организовать процесс, любой ребенок с наслаждением будет учиться всему, что вы ему предложите. И делать он это будет с такой легкостью, которая и не снилась детям школьного возраста.



Карточки Домана - это прекрасная возможность познакомить ребенка с окружающим миром, увеличить его словарный запас. Постарайтесь подстроиться под ритм, характер и темперамент вашего ребенка - если ему необходимо длительная задержка, остановитесь, рассмотрите карточки, или наоборот показывайте их быстро. Главное в любых занятиях - это удовольствие и желание ребенка.







Комментариев нет:

Отправить комментарий