test

Девочки зонтики

вторник, 12 марта 2013 г.

карточки от 1 до 10

карточки от 1 до 10

карточки от 1 до 10



 РАЗВИТИЕ РЕБЕНКА: Пропись по Математике (Цифры от 1 до 10)

Страницы



Пропись по Математике (Цифры от 1 до 10)



Пропись по Математике (Цифры от 1 до 10).



Эта пропись по математике для начального знакомства с математикой. Что узнает и чему научится ребенок занимаясь по этим прописям? В круг первоначальных математических сведений войдут числа первого десятка, счет и правильное написание этих чисел.



Цель пропись по математике: выучить числа от 0 до 10, научиться их писать и научить считать.



Эта пропись по математике предназначена для подготовки детей дошкольного возраста к письму в тетради.



Задания в данной прописи по математике помогут развить мелкую моторику и координацию движений руки.



Пропись по математике предназначена для занятий с детьми от 4 лет и старше. Также эти прописи можно использовать в старших и подготовительных группах детских садов и в начальной школе.



Пропись по Математике






Логико-малыш.Карточки "Состав числа от 1 до 10"

Логико-малыш.Карточки Состав числа от 1 до 10



Главное достоинство пособия "Логико-малыш": дает возможность для самостоятельных занятий ребенку, еще не умеющему читать.



Во-вторых, есть возможность самопроверки в игровой форме.



Третье, не требует ничего более: ни карандаша, ни ручки.



Долговечность планшета и плотных карточек, их грамотная методическая разработка, достаточно высокий уровень сложности, - четвёртое и пятое достоинства набора.



Задания выполняются наглядно путем перемещения цветных фишек от задачи к ответу. Тема осваивается ребенком практически самостоятельно. А правильность решения проверяется без помощи взрослого.






Математика. Состав числа (от 1 до 10) (карточки к планшету "Логико-малыш") | Интернет-магазин игрушек и игр для детей. Развивающие игры и игрушки. Детские игрушки, игры для детей, товары для детей. Детские книги, книги для детей

Математика. Состав числа (от 1 до 10) (карточки к планшету "Логико-малыш")



С помощью цветных подвижных фишек ребенок отвечает на поставленные в карточке вопросы и может самостоятельно проверить правильность своих ответов.



Подробное описание к товару "Математика. Состав числа (от 1 до 10) (карточки к планшету "Логико-малыш")"



Пособие состоит из пластикового планшета и комплектов карточек по разным направлениям развития ребенка. Для занятий достаточно одного планшета и разных комплектов карточек (не нужно приобретать к каждому комплекту карточек свой планшет).



карточки от 1 до 10

Каждый комплект карточек содержит 8 цветных иллюстрированных карточек по конкретной теме, находящихся в отдельной папке. В каждой карточке содержатся 6 вопросов. Карточки выполнены из высококачественного прочного картона.



Передвигая фишки, ребенок отвечает на поставленные вопросы, подбирает пары изображений (объект и его признак, аналог, символ, этап развития, ракурс и т.д.).



Оборотная сторона карточки содержит ответы для самопроверки, дополнительные вопросы и темы для бесед по представленной иллюстрации.



Комплекты карточек выпускаются по разным направлениям развития и для разных возрастных групп. Карточки по конкретному направлению развития сохраняют последовательность и преемственность в изложении материала как в отдельном комплекте, так и между различными комплектами карточек для разных возрастных групп, что обуславливает их оптимальное применение в учебном процессе детского сада, лицея или в семье.



Каждый комплект карточек сопровождается необходимыми методическими рекомендациями и пояснениями для методистов, воспитателей, родителей.



Комплекты подготовлены российскими педагогами в традициях отечественной школы педагогики и отражают современные подходы в развитии и обучении дошкольников.



Пособие "Логико-Малыш" позволяет:



  • Быстро осуществлять контроль уровня знаний и развития детей.


  • В игровой форме закреплять и систематизировать освоенный материал, учитывая индивидуальные особенности каждого ребенка.


  • Комплексно развивать логическое мышление, внимание, память, воображение и речь.


  • Долгие годы использовать планшет, постепенно пополняя комплект новыми карточками.


  • Длительно использовать пособие благодаря применению специального плотного картона для карточек и экологически стабильных пластмасс для планшета, а в сравнении с рабочими тетрадями - существенно сэкономить финансовые средства учебных учреждений.


  • Повторять и закреплять полученные ранее знания, используя уже имеющиеся комплекты карточек.


  • Постепенно комплектовать и дополнять методический фонд детского сада (лицея, семьи) вновь выпускаемыми комплектами карточек.


  • Использовать "Логико-Малыш" в любом дошкольном учреждении, вне зависимости от базовой программы, выбранной учебным учреждением, благодаря легкости интегрирования в существующие программы развития ребенка дошкольника.









Палитра. Карточки "Основы счета". (Серия "От 1 до 10")

Палитра. Карточки "Основы счета". (Серия "От 1 до 10")



В серию «От 1 до 10» входят три набора карточек к круглой палитре.



880 руб.



В серию «От 1 до 10» входят три набора карточек к круглой палитре для тренировки сложения и вычитания в пределах 10. Счет в пределах десяти отрабатывается на ярких картинках.







Комментариев нет:

Отправить комментарий