test

Девочки зонтики

четверг, 7 марта 2013 г.

обруч из полимерной глины

обруч из полимерной глины

обруч из полимерной глины



Бусинка. Авторские украшения из полимерной глины | ВКонтакте

Открытая группа



- на ваше сообщение ответят



1. уточнят наличие изделия



- в сообщении указать:



1. Ф.И.О. покупателя



2. адрес доставки



3. способ доставки



4. номер телефона



- на ваше сообщение ответят



КОНФЕТКА ОТ БУСИНКИ К ПЕРВОМУ ДНЮ ВЕСНЫ



Стартует третий розыгрыш конфетки от Бусинки к первому дню Весны. ))



Условия конкурса:



Показать полностью.. КОНФЕТКА ОТ БУСИНКИ К ПЕРВОМУ ДНЮ ВЕСНЫ



Стартует третий розыгрыш конфетки от Бусинки к первому дню Весны. ))



Условия конкурса:



2. Сделать перепост о конкурсе на своей страничке.



3.В комментариях к теме конфетки http://vk.com/topic-42344373_27990262 разместить ссылку на перепост с Вашей страничке и ОБЯЗАТЕЛЬНО присвоить себе порядковый номер!!!



4. Размещать можно только один раз, но если у вас есть своя группа - это дополнительная возможность получить конфету ) размещаете точно так же ссылку своей группы. где разместили информацию о конкурсе и также ПОДПИСЫВАЕТЕ номер Вашего сообщения.



СЛЕДИТЕ ЧТОБЫ НОМЕРА НЕ ПОВТОРЯЛИСЬ



5. От одного участника можно разместить МАКСИМУМ ТРИ заявки, одна со страницы и две с его групп.



6. Информация о конкурсе должна оставаться на Вашей страничке до его окончания.



7. Пересылку оплачиваю Я,



8. ТОЛЬКО ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ УКРАИНЫ !!!!!!!!!!!



Срок проведения 19. 02. - 01. 03. 2013г



Победитель определится с помощью приложения «Генератор случайных чисел» вечером 1 марта 2013 года.






Как своими руками сделать аксессуары для волос

Аксессуары для волос своими руками



Сделать разнообразные интересные аксессуары для волос своими руками – это очень интересное и забавное занятие. Конечно, в рамках одной статьи невозможно рассказать обо всех возможных вариантах изготовления украшений для волос. Именно по этой причине имеет смысл рассказать вам о самых простых способах изготовления.


Такие аксессуары непременно помогут вам выглядеть стильно и в то же время оригинально.



Очень просто сделать своими руками аксессуары для волос



обруч из полимерной глины

Заколки для волос в виде цветка



Для изготовления аксессуаров для волос своими руками в виде заколки, вам необходимы: лоскуты любой ткани (расцветка не имеет значение); спички; ножницы; бельевая прищепка; парафиновая свеча; пуговицы или бусинки для декора, нитки; клей; хлопчатобумажная ткань; заколка-невидимка; фетр; автоматическая заколка; принадлежности для лепки; полимерная глина (фимо).



Техника выполнения: берем ткань и вырезаем из нее необходимого нам диаметра кружки-лепестки (больше кружок – больше готовый лепесток). Общее количество лепестков должно быть от 5 до 15. тонкую ткань слегка опаливаем над пламенем свечи, благодаря чему наши лепестки получат изогнутую форму. С этой целью берем при помощи бельевой прищепки лепесток и быстро вращаем его над пылающей свечкой.


Наша ткань будет закручиваться волнами. Кстати, разные ткани закручиваются совсем по-иному. Собираем все лепестки в одну кучу и по центру фиксируем их несколькими стежками. Узел на нитке делаем с обратной стороны будущего цветка.


В центре пришиваем яркую пуговицу или бусину. После этого прикрепляем уже готовый цветок при помощи клея к невидимке. Даем заколке высохнуть (достаточно суток).


Наша заколка, изготовленная своими руками готова.



А вот для того, чтобы сделать самостоятельно, своими силами заколку-цеток их хлопчатобумажной ткани мы должны из этой самой ткани вырезать 5 квадратиков (размер 5х5 см). Теперь каждый из этих квадратиков сгибаем пополам и делаем на них несколько стежков. После соединяем их вместе, украсив середину при помощи бусинки или пуговицы яркого цвета. Из фетра вырезаем круг, диаметр которого должен составлять 1 см. Крепим его к невидимке.


Теперь к фетру прикрепляем заготовку цветка, используя клей. Ставим заколку, чтобы она просохла.



Теперь своими руками учимся изготовлять заколку из полимерной глины. Для начала раскатываем полоску белого цвета и накладываем ее на заколку-автомат. Сильно ее прижимаем, при этом срезая остатки глины, загибая концы на 4-5 мм. Шарики глины используем в изготовлении роз: из лепешек делаем лепестки, придавая им форму в виде лодочки, при помощи острого предмета делаем продольные полоски.


Теперь собираем весь цветок, крепим розы к основе и в течение получаса при температуре 110°С запекаем. Когда заколка остынет, покрываем ее лаком.



Обруч для волос своими руками



Вам необходимы: несколько подплечников, пайетки, бисер, бусины, пуговицы.



Оригинальный обруч можно сделать на основе старого пластикового обруча. Берем подплечники и округлыми частями смешиваем их между собой друг напротив друга. Кстати, совмещать контуры подплечников не стоит, так как они не будут образовывать оригинальную форму. На нашу заготовку нашиваем украшения. Рисунок придумываем сами.


Затем крепим эту деталь при помощи клея к старому обручу.



Если у вас нет старого обруча, не переживайте. Его можно заменить с помощью лент. Берем две ленты длиной в два раза больше, чем обхват головы и бельевую резинку. Сшиваем по всей длине между собой ленты, а после этого выворачиваем их и вставляем резинку в соответствии с размером головы. Укрепляем резинку и кончики ленточек.


Наш обруч готов. Декорировать такой обруч можно также при помощи банта или цветка.



Резинка для волос



Самые распространенные аксессуары для волос – это резинки, которые можно легко сделать самой. Берем широкую атласную ленту и тканую резинку (лента должна быть вдвое длиннее резинки). По длинному краю с изнанки сшиваем ленту и получаем «трубочку».


Выворачиваем ее на лицевую сторону. При помощи булавы просовываем резинку. Сшиваем концы резинки и украшаем ее на свое усмотрение при помощи бусин, цветов или пуговиц.



Кашевар Анна Александровна






Мастер-класс: "Яблочки" из полимерной глины | Салон <b>Эксклюзивного</b> Бисера

Как Научиться Бисероплетению.



Вы видели когда-нибудь эксклюзивные изделия из бисера? Они великолепны, правда? Глядя на такую красоту, становится завидно, как же создать такое бесподобное украшения?



Но для тех, кто хочет научиться искусству бисероплетения. нет преград. Сегодня существует прекрасный курс, благодаря которому вы сможете обучиться различным техникам этого вида рукоделия буквально в течение одного дня.



Светлана Телегина. настоящий мастер бисероплетения, делится секретами создания волшебных украшений. Не упускайте такой момент – шанс научиться всем нюансам этого нелегкого, но, безусловно, приятного дела.



Конечно, курс платный, но он окупит свою стоимость. Уже после нескольких занятий вы сможете вернуть потраченные средства – украшения из бисера сегодня особенно ценятся, поэтому покупатели на первые работы найдутся даже среди ваших друзей.






Подарок своими руками из полимерной <b>глины</b>: Обруч с орхидеями

Раскатайте светло-розовую пластику в пласт толщиной 2мм, а затем вырежьте из нее сердцевину, как показано на фотографии.



Лезвием поскоблите розовый постельный мелок, после чего окуните кисточку в получившийся порошок. Подкрасьте им кончики бутонов. Таким же способом подкрасьте нижнюю часть бутонов, только используйте для этого зеленый мелок.


Теперь бутоны вместе с цветами орхидеи запеките в духовке.



Когда цветы будут разукрашены, их можно приклеивать к боковой части обруча. Сначала примотайте к обручу два бутона, обмотав вокруг обруча их голые концы. А затем на нижнюю сторону цветка орхидеи капните клей из клеевого пистолета и быстро приложите цветок к обручу.


Так же приклейте и остальные два цветка. Когда клей застынет, примотайте цветы проволокой.







Комментариев нет:

Отправить комментарий