test

Девочки зонтики

четверг, 7 марта 2013 г.

обруч для художественной гимнастики сасаки

обруч для художественной гимнастики сасаки

обруч для художественной гимнастики сасаки



Предметы для художественной гимнастики СHACOTT, PASTORELLI, SASAKI. :: Арт-ателье «Блеск»

Компания BLESK является официальным представителем фирм Сhacott и PASTORELLI, существует система скидок на предметы этих фирм , возможна работа по пред. заказу! В разделе представлены фирмы: SASAKI, PASTORELLI, Сhacott, AMAYA.



Лента — предмет в художественной гимнастике. Состоит из палочки и самой ленты. Лента изготавливается из сатина или вискозы.


Длина ленты - 6 м у сеньорок (гимнасток старше 16 лет), у юниорок - 5 м. Произвольного цвета, может быть как однотонной, так и разрисованной в любые цвета. Палочка и лента соединяются с помощью тонкого металлического карабина или нейлоновой косички.



Мяч для художественной гимнастики — один из спортивных снарядов в упражнениях по художественной гимнастике, мячи бывают различных цветов, однотонные, пёстрые, с блёстками.



Обруч - один из предметов в художественной гимнастике. Обручи изготавливают из пластика, ПВХ или полиэтилена. Раньше обручи были деревянными.


Диаметр обруча - 70-90 см (зависит от роста гимнастки). Обручи бывают однотонные или многоцветные. Многие гимнастки обклеивают их цветным скотчем для красоты.


В этом разделе можно купить металлизированные клейкие ленты для украшения обруча и булав.



Скакалка используется как один из предметов в художественной гимнастике. Гимнастическая скакалка не имеет ручек, вместо них разрешается завязывать узел или обжигать края. Внешне похожа на верёвку. Скакалка изготавливается из пеньки или нейлона. Произвольного цвета — скакалки бывают однотонными и цветными.


Длина пропорциональна росту гимнастки.



Лента — предмет в художественной гимнастике. Состоит из палочки и самой ленты. Палочка цилиндрической или конической формы, изготавливается, в основном, из оргстекла или пластика (ранее — из дерева). Произвольного цвета, длина 50-60 см.


Палочка и лента соединяются с помощью тонкого металлического карабина или нейлоновой косички.



обруч для художественной гимнастики сасаки

Булавы — предмет в художественной гимнастике. Разрешаются только выступления с двумя булавами. Булавы изготавливаются из пластика или каучука (ранее гимнастки пользовались деревянными).


В последнее время разрешено использовать булавы с бархатными ручками (чтобы они не выскальзывали из рук). Длина булавы 40-50 см. В этом разделе можно купить металлизированные клейкие ленты для украшения обруча и булав.






Предметы для художественной гимнастики сасаки в

ЕАС Сервис. Москва, каталог фирм по безопасности на



Затронули эту. купить где валенки в твери Будет зависеть от её внутренних. Компаниях, работающих через. заказать кроссовки nike 443865 015 в интернете дешево | приобрести дамские кроссовки рumа новенькая в Томске. Как выбрать зимнюю куртку.


Советы профессионалов Купить такую вещь можно практически везде и выбрать пуховик не так сложно. Важно лишь црвена звезда одежда. смотреть коталог харьковской женской зимней обуви .






Продам: продам мяч и обруч для художественной гимнастики сасаки б/у - Купить: продам мяч и обруч для художественной гимнастики сасаки б/у, Алматы - Продажа: Танцы, гимнастика Алматы - 136059
обруч для художественной гимнастики сасаки

Реклама



© еКомиссионка, 2013 Администрация сайта еКомиссионка не несет ответственность за содержание размещенных объявлений.



Мы ценим конфиденциальность наших пользователей. Мы не передаем и не продаем личную информацию зарегистрированных пользователей еКомиссионка третьм лицам. Мы не отвечаем за правила конфиденциальности сайтов на которые ссылается еКомиссионка.


На некоторых страницах нашего сайта представлена реклама Google Adsense Advertising Network. Чтобы узнать подробней о правилах конфиденциальности Google нажмите тут.



Детали объявления Продам: продам мяч и обруч для художественной гимнастики сасаки б/у - Купить: продам мяч и обруч для художественной гимнастики сасаки б/у, Алматы - Продажа: Танцы, гимнастика Алматы - 136059.







Комментариев нет:

Отправить комментарий