test

Девочки зонтики

среда, 13 марта 2013 г.

гоуп вахта

гоуп вахта

гоуп вахта



Соискателям - ВАХТА, работа вахтой

Соискателям



Рубрика | 21st Февраль 2009



Работа вахтовым методом или просто ВАХТА — Юг, Север, Москва, Питер, Калининград новой и интересной, соответствующей Вашему образованию и навыкам, просто воспользуйтесь информационно – консультационными услугами.



Инструкция как искать работу вахтой



гоуп вахта

559 коммент. к “Соискателям”



САПОЖНИКОВ АНТОН ЮРЬЕВИЧ



Телефон: 8 927 630 33 42



Личная информация



Образование: высшее



Учебное заведение: Ульяновское Высшее Авиационное Училище Гражданской Авиации (период обучения 2003-2008), инженер по безопасности технологических процессов и производств.



Имеется удостоверение спасателя (поисковое и аварийно-спасательное обеспечение гражданской авиации), водительские права категорий В, С.



Военнообязанный (лейтенант запаса, штурман на ВС).



Желаемый уровень заработной платы: 2000 y.e.



Английский: базовый.



Компьютерные навыки: пользователь системы ГАРАНТ, Word, excel, Internet.



гоуп вахта

Дата рождения: 14 января 1986 г.



Семейное положение: женат



Опыт работы



Период работы Должность организация обязанности



01.02.2006 по настоящее время Мастер строительного участка ООО «Реставратор» Осуществление заказов на строительные работы, ремонт объектов, составление смет затрат; приобретение и снабжение строительными материалами рабочих; контроль за производимыми работами по ремонту объектов; работа по товарным накладным с организациями-поставщиками материалов.



16.04.2007 по настоящее время Юрист ООО «Реставратор» Составление и заключение трудовых договоров с работниками, договоров на оказание услуг, полное юридическое сопровождение организации. Представительство в судах.



02.2006 по настоящее время помощник депутата Ульяновская Городская Дума консультирование по вопросам законодательства жилищной сферы, организация и проведение встреч с избирателями, работа с административными и муниципальными органами





Комментариев нет:

Отправить комментарий