test

Девочки зонтики

среда, 13 марта 2013 г.

группа свит лучшее смотреть

группа свит лучшее смотреть

группа свит лучшее смотреть



DISC. Музыка. Исполнитель / группа UFO - биография, дискография, информация.

Об исполнителе UFO



Состав исходный: Phil Mogg (vocals - единственный неизменный участник), Pete Way (bass, терялся из группы на пару сезонов, но затем вернулся), Danny Peyronell (keyboards, ex-Heavy Metal Kus), Mick Bolton (guitars), Andy Park (drums).



Долго гитаристом пробыл Michael Schenker (ex-Scorpions, позже - MSG), потом на этом месте работали Paul Chapman и "Atomic" Tommy. В самом позднем периоде ударником стал Jim Simpson. Клавишники менялись еще дважды - оба оставили заметный след: сначала это был Paul Raymond (ex-Savoy Brown, позже в MSG), затем - Neal Carter (позже -Gary Moore-solo). Рэймонд также возвращался в состав, на одном альбоме отработал басист Billy Sheehan (также David Lee Roth - см.


Van Halen и другие).



На альбоме 1991 года вместе с Моггом (vocals, keyboards) и Вэем (bass) работают гитарист Lourence Archer и барабанщик Clive Edwards.



Одна из самых популярных во второй половине 70-х групп классического хард-рока. Особенно популярны были в Японии - там некоторое время UFO вообще ходили в лидерах и были самой кассовой группой в Будокане (один из крупнейших концертных комплексов мира). Наибольшего благоприятствования со стороны критикови публики ансамбль добился в 1976 году с выходом альбома "No heavy petting".


Вещь "Belladonna" стала международным суперхитом.



В творческом отношении также сильны программы группы за 1978 и 1981 годы. Эти три альбома - отличного качества, хотя реально - в композиционном отношении -до шедевров жанра не дотягивают, и коллектив в целом уступает таким мастерам, как Nazareth, Sweet, Queen, Uriah Heep, Mahogany Rush и другим. Раннее творчество группы - это типичный среднестатистический хард-роковый мейнстрим уровня ВТО, Steppenwolf, Trapeze, Foghat.


Во второй половине 80-х в коллективе наступил кризис, который привел к распаду в 1985 году. Однако 6 лет спустя группа записала очередной безликий альбом.






Sweet - Desolation Boulevard 1974 » Лучшая и редкая музыка, скачать музыку бесплатно

Sweet - Desolation Boulevard 1974



Исполнитель: Sweet



Страна: England



Альбом: Desolation Boulevard



Год выхода: 1974



Формат: MP3 CBR 320 kbs



Размер: 85 МБ



Пароль на архив: batzbatz.com



В ноябре 1974-го вышел второй альбом Sweet, записанный на собственном материале, "Desolation Boulevard". Песня "Fox on the Run" утвердила репутацию "Sweet", как хард-роковых музыкантов и стала мега-хитом по обе стороны атлантики. Даже Scorpions, в начале своей карьеры, сделали кавер этой песенки на немецком.



Sweet Six (Camden) - 1980



Sweet's Golden Greats (RCA) - 1983



Sweet 16: It's, It's The Sweet's Hits (Polydor) - 1984



Hard Centres - The Rock Years (RCA) - 1987



Live At The Marquee (Camden) - 1989



Blockbusters (Polydor) - 1989



The Collection (Polydor) - 1989



Rockin' At The Rainbow: The Sweet Live, Rock'N'Roll Disgrace (Receiver) - 1992



Balroom Blitz: Live 1973 (Dojo) - 1993



Live Breakdown (Receiver) - 1994



Hit Singles - The Complete A And B Sides (Repertoire) - 1996 [2CD]



Desolation Boulevard треклист:



"Lady Starlight" (Scott) - 3:09






Группа Nazareth - Назарет - биография. Смотреть клипы Nazareth, фото Nazareth, музыка, альбомы

Назарет



Биография:



Сформированный в 1968 в Данфермлайне, Шотландия, "Nazareth " был создан на основе местной группы "Shadettes". Дэн Маккаферти (вокал), Мэнни Чарлтон (гитара), Пит Агню (бас) и Даррел Свит (р. 16 мая 1947, Борнмаутс, Англия, у. 30 апреля 1999, Нью-Олбани, США; ударник) дали новое название группе, соответствующее библейскому палестинскому городу. После завершения тура по Шотландии, "Nazareth " решил двинуть в Лондон.


Первые два диска "Nazareth " и "Exercises" были бесспорно многообещающими, в то время как третий альбом, "Razamanaz", сопровождался двумя попаданиями в британский Топ 10 сопутствующих синглов "Broken Down Angel" и "Bad Bad Boy" (оба 1973).



Все три первых диска представляли собой эклектичную смесь рока, кантри и элементов шотландской музыки. При работе над ними "Nazareth " приглашали со стороны скрипачей и волынщиков. Неплохие идеи раннего творчества группы оставались незамеченными на фоне мощного старта хард-роковых коллективов типа "Led zeppelin", "Black Sabbath " и "Deep Purple ", и тогда "Nazareth " решили утяжелить свою музыку.



Как раз в это время потенциал ансамбля приметил музыкант из "Deep Purple " Роджер Гловер, ставший их продюсером. Под его руководством хард-роковые мотивы в музыке "Nazareth " стали доминирующими и следующий альбом "Loud n' proud" стал бестселлером, причем в Германии он занял первое место. Шедеврами хард-рока стали и три последующих альбома шотландцев: "Rampant", "Hair of the dog" и "Close enough to rock'n'roll". В это время "Nazareth " были уже признанными суперзвездами и регулярно входили в десятку лучших хард-групп.


Их кавер-версия композиции "Everly brothers" "Love hurt" пользовалась бешеным успехом в США и Канаде.



Тогда же разбогатевшие музыканты сами стали вести свои финансовые дела: продюсером стал Мэнни Чарлтон – основной композитор группы.



группа свит лучшее смотреть

Для записи альбома "No mean city" в группу был взят пятый человек - гитариста Зал Клеминсон, ранее игравший в "Sensational Alex Harvey Band". А для создания "Malice in Wonderland" группа пригласила Джеффа "Скунса" Бакстера, впоследствии игравшего в "Steely Dan" и "Doobie brothers". Альбом разительно отличался по стилистике от предыдущих, хотя и имел определенный успех. Из-за творческих разногласий группу покинул Клеминсон, но состав впоследствии был пополнен бывшим клавишником "Spirit" Джоном Локом. После выхода "концертника" "It's 'Snaz" к "Nazareth " присоединился гитарист из Глазго Билли Ранкин.


А вскоре после "2xS" группу покинул Лок, и Ранкину тогда пришлось пересесть за клавиши.



Хотя "Nazareth " продолжал пользоваться популярностью в США и Европе, интерес к ним в Англии значительно снизился. В результате группа приостановила свою деятельность в конце 80-х, предоставив Маккаферти удовлетворять свои сольные амбиции. В 1992 году группа вернулась к жизни с внушительным альбом "No jive", но "Nazareth " так и не смогли вернуть себе былую славу середины 70-х. В пятницy, 30 апреля 1999 года yмеp от сеpдечного пpистyпа ударник "Назарет " Даррел Свит.


Это пpоизошло непосредственно пеpед запланиpованным концеpтом гpyппы в амеpиканском тypне (New Albany, Indiana). Дэppелy было 52 года. Оставшиеся Hазаpет пpеpвали тypне и yлетели в Шотландию.



В 1999-м "Castle Communications" переиздали всю дискографию группы, добавив туда бонусные треки.



http://hardrockcafe. narod. ru/.






Друзья ангелов: Жизнь на земле / Angel's Friends / 2009 / DVDRip | ангелы друзья на руском<br />

Друзья ангелов: Жизнь на земле / Angel's Friends / 2009 / DVDRip



Оригинальное название: Angel's Friends



Год выпуска: 2009



Жанр: Мультфильм



Выпущено: Италия



Режиссер: Орландо Корради



Описание:



Специальная школа для ангелов полна секретов! Что произойдет, если за одним из столов сидят и Ангелы, и Дьяволы? Раф, Ури, Свит и Мики - компания ангелов.


Но чтобы стать настоящей командой, им не хватает одного человека. Друзья покидают свои дома и спускаются на Землю в "Золотую школу". Им нужно заполучить последний "пропавший процент", который сделает их ангелами-хранителями на все 100%. Их миссия состоит в том, чтобы сопровождать избранных землян в их повседневных приключениях.


Но у них есть конкуренты - Сулфус, Кабале, Кабирия и Гас, группа "девяносто девяти процентных" дьяволят прибывают на Землю с этой же целью. Ангелы и демоны должны сражаться на Земле с холоднокровным, умным, могущественным врагом, наиболее безжалостным монстром во всей Вселенной. Кто выиграет в великой схватке между Добром и Злом?






Фентези Фильмы онлайн смотреть бесплатно, смотреть фильм онлайн

Смотреть Гоблины онлайн бесплатно



Английское название - Ghoulies



Жанр фильма онлайн - Ужас



Выход в прокат - США



Дата выхода - 1985



Кинорежиссер - Люка Берковичи



Актеры - Питер Ляпис, Лиза Пеликан, Майкл Дес Баррес, Джек Нэнс, Питер Риш, Скотт Томсон



Краткий обзор фильма:



Смотреть Призрак виллы Натхов онлайн бесплатно



Английское название - Bhoothnath



Жанр фильма онлайн - Фентези



Выход в прокат - Индия



Дата выхода - 2008



Кинорежиссер - Вивек Шарма



Актеры - Амитабх Баччан, Джухи Чавла, Шахрукх Кхан, Аман Сиддики, Прияншу Чаттерджи, Раджпал Ядав, Сатиш Шах



В фильме Призрак виллы Натхов призрак Кайлаш Натхи, бывшего владельца этого дома, чувствует себя одиноким, всеми сразу позабытым. Вот поэтому его душа никак не может успокоится и найти себе приют. Его призрак злиться на всех, кто только живёт после него в этом его доме, таком любимом и наполненном нежными и дорогими для него воспоминаниями.



Время фильма - 2 час 10 мин.







Комментариев нет:

Отправить комментарий