test

Девочки зонтики

понедельник, 11 марта 2013 г.

монстер хай свит 1600 куклы

монстер хай свит 1600 куклы

монстер хай свит 1600 куклы



Monster High покоряет Украину - Childbrand

Monster High покоряет Украину



onster High – это новый бренд игрушек, который появляется осенью 2011 года в Украине. Он создан корпорацией Mattel, мировым лидером в области дизайна, производства и продажи игрушек. В школе Monster High учатся дети Франкенштейна, Дракулы и других легендарных монстров, которые пытаются справиться с «ужасами» школьной жизни.


Линия кукол Monster High корпорации Mattel состоит из семи основных персонажей в серии, а также другой тематической атрибутики (дневники, сумки, брелоки, набор для татуажа).



монстер хай свит 1600 куклы

Монстры с собственным «убийственным» стилем



Куклы Monster High корпорации Mattel предлагают познакомиться с учениками школы монстров, которые, помимо обычных ужасов школьной жизни, должны жить с наследием своих родителей-монстров. Например, кукла Draculaura (Дракулаура), не отражается в зеркале, или Deuce Gordon (Дьюс Гордон), который всегда носит солнцезащитные очки, потому что он превращает своих друзей в камень. Тем не менее, страшные монстры невероятно модные и ужасно классные.


Они оставили в прошлом устаревшие и навязчивые «привычки своих родителей» и сформировали свой собственный «убийственный» стиль.



Куклы Monster High – мега-крутые!



Школа – это снова «круто» с Monster High!



Жутко круто!



История американского успеха, наконец, в Украине!



В Америке монстры из Monster High пользуются успехом. Книга американки Лизи Харрисон Monster High, в которой рассказывается про приключения наших героев, завоевала за три недели продаж шестое место в списке бестселлеров «Нью-Йорк Таймс» в разделе книг для детей и подростков. Украинская версия этой книги появится на книжных прилавках в сентябре этого года.


Песня «Monster High Fright Song» уже имеет более семи миллионов просмотров на YouTube.



Перейдите по ссылке www.monsterhigh.com.ua. для того, чтобы просмотреть смешные мультики, поиграть в игры и получить информацию о своих любимых учениках школы Monster High.



монстер хай свит 1600 куклы

Вместе с семью куклами бренд Monster High предлагает различную тематическую атрибутику – такую, как дневники, сумки, брелоки и питомцы детей-монстров. Продукция будет доступна в большинстве магазинов игрушек с сентября.



Кукла Дракулора MONSTER HIGH - ЭкоБеби



О Mattel



Корпорация Mattel является мировым лидером в области дизайна, производства и продажи игрушек и другой продукции для всей семьи. В состав Mattel входят такие марки-бестселлеры, как Ken ®, Barbie ®, самые популярные куклы всех времен, Hot Wheels ®, Matchbox ®, American Girl ®, Radica ® и Tyco R ®, и брендов Fisher Price ®, Little People ®, Power Wheels ®, которые предлагают широкий выбор игрушек и развлечений. В 2010 году Mattel уже третий год подряд была признана журналом Fortune одной из ста лучших компаний-работодателей.


Mattel также признается во всем мире как корпорация, которая поддерживает этические ценности в стандартах. Штаб-квартира Mattel находится в городе Эль-Сегундо, штат Калифорния. В корпорации работает 27.000 человек в 43 странах. Она продает свою продукцию в более чем 150 странах.


Mattel создает игрушки будущего!



Внимание! На порталеChildbrand стартовал новый конкурс!Главный приз - кукла Operetta.


Детальные условия конкурса здесь . Конкурс проходит только на территории Украины с 18 октября 2012 по 15 ноября 2012!





Комментариев нет:

Отправить комментарий