test

Девочки зонтики

среда, 6 марта 2013 г.

работа новый уренгой вакансии вахта

работа новый уренгой вакансии вахта

работа новый уренгой вакансии вахта



Новый Уренгой работа вахтовым методом. Вахта север вакансии. - ВАХТА, работа вахтой

Новый Уренгой работа вахтовым методом. Вахта север вакансии.



Продолжается набор вахтовым методом на север Российской Федерации водителей, механизаторов, слесарей и т.д. все вакансии и условияпо вахте можно прочитать здесь. Соискатели из Белоруссии и Украины так же могут работать вахтой в этой организации. Крупнейшая механизированная колонна расположенная в Новом Уренгое предоставляет своим вахтовикам: питание, проживание, проезд, северные надбавки, ТК РФ. Работа осуществляется вахтовым методом на севере.


Графикивахтового метода различные. В связи с открытием новых участков срочно требуются вахтой, по вахте на север :



- Водитель автомобиля (самосвалы Mersedes-Benz, IVEKO, TATRA, КАМАЗ, МАЗ, УРАЛ) от 40 до 60т.р. 200 человек



- Машинист автогидроподъемника (автовышка все типы) от 58т.р. 20 человек



- Машинист крана автомобильного 12-25 тонн от 60т.р. 20 человек



- Машинист крана автомобильного 50 тонн от 68т.р. 20 человек



- Машинист крана ДЭК, РДК, МКГ от 58т.р. 20 человек



- Машинист крана пневмоколесный TEREXот 65т.р. 20 человек



- Машинист трубоукладчика ТР-12, ТР-20,19,01, KOMATSU D 355 C, САТ-587 R от 60 до 90т.р. 120 человек.



Резюме для рассмотрения и вызова от предприятия можно отправить по факсу (вахтовый метод ) круглосуточно 8 8636 238085 или по электронной почте master-kadrov@mail.ru. бесплатные консультации всегда можно получить в будни с 10 до 15 часов по Московскому времени по телефону +79185 66 99 11. Прочитать условия, требования или оставить резюме можно здесь . Подписка на новости, вакансии. форум о работе вахтовым методом .






Работа в Новом Уренгое, вакансии в Новом Уренгое

Вакансии



Требуется наборщик текста на дому.



Работа заключается в наборе текста с отсканированных рукописных и печатных файлов в текстовый документ.



Требуется машинист трубоукладчика (ТР12, ТР20, ТБГ20)



Обязательные требования:



-грамотная обработка текста (т.е. набираете текст с исходного материала, не меняя содержания, но и не допуская собственных ошибок)






Работа : Вакансии - вахта - Новый Уренгой | careerjet.ru

Вахта.новый уренгой.монтажник то,мк



вахта.Новый Уренгой.монтажник ТО,МК, Красноярск



Jobinweb.ru - Красноярск - Новый Уренгой, Тюменская Область



Вахта по России (Север)



Машинист автокрана (вахта), лангепас, новый уренгой, алдан (якутия)



вахта.Новый Уренгой.изолировщик, Красноярск






Работа вахтовым методом в Новом Уренгое. Вахта вакансии Новый Уренгой

работа новый уренгой вакансии вахта

Работа вахтовым методом в Новом Уренгое



Вам предстоит поиск работы вахтовым методом в Новом Уренгое. Тогда Вы попали на правильную страницу сайта "Вакансии в Новом Уренгое на вахту". Здесь публикуются вакансии от прямых работодателей, рекрутинговых агентств, кадровых агентств, центров занятости, которые предлагают трудоустройство на всей территории Тюменской области.



VAHTABANK.RU поможет найти вахтовую работу в Новом Уренгое для специалистов всех уровней и квалификаций. Вы можете ознакомиться со всеми доступными на текущий момент вакансиями и связаться с лицом, предоставляющим работу, на прямую, по указанным контактам: написать письмо или просто позвонить. Чтобы ускорить процесс трудоустройства, рекомендуем Вам добавить Ваше резюме в нашу базу.






Работа Новый Уренгой, поиск: актуальная работа в Новом Уренгое, база вакансий и резюме Уренгоя, вахта.

Работа в Новом Уренгое



Поиск Работы в Новом Уренгое



Работа в Новом Уренгое - это вакансии и резюме Нового Уренгоя. работа на севере в ЯНАО, в ХМАО, работа вахтовым методом для вахтовиков, помощь в трудоустройстве и подборе персонала. Наиболее часто людям нужна работа в Новом Уренгое вахтовым методом. На нашем сайте имеется удобный сервис предложения и поиска работы в Новом Уренгое. Чтобы добавить свою вакансию, если вы работодатель, или же резюме, если у вас статус "ищу работу " в Новом Уренгое, регистрация не обязательна.


Но для возможности редактирования и удаления внесенной информации в раздел "работа Новый Уренгой" нашего сайта, необходимо быть зарегестрированным.



Последние комментарии



Профессиональна я работа .






Работа, вакансии вахта новый уренгой

Вакансии



Работа на объекте Новый Уренгой. зарплата 50000 рублей, бесплатное питание, обеспечение спецодеждой, проживание в вахт овом городке, вахт а (2-3 месяца по мере завершения объекта).



Требуется машинист трубоукладчика (ТР12, ТР20, ТБГ20)



детали



Требуется мужчина 25-45 лет с высшим профильным образованием и опытом работы от 2-х лет по специальности на трубопроводе и на дорожном строительстве.






Север вахта Новый Уренгой - ВАХТА, работа вахтой

Север вахта Новый Уренгой



Работа вахтой на севере в Новом Уренгое. продолжительность вахты 2/1, 2 месяца работы на 1 месяц межвахтового отдыха. Организация предоставляет: питание в котлопунктах в счет заработной платы, оплата проезда от места жительства до г. Новый Уренгой и обратно по цене ж/д плацкартного вагона, проживание в вахтовых поселках в 8-12-ти местных жилых вагончиках. Отдел кадров требует при себе иметь справку от нарколога, психиатра и об отсутствии ВИЧ-инфекции, медкомиссия с северным допуском, стаж работы по специальности не менее 3-лет, подтвержденный записью в трудовой книжке, обязательное гражданство Российской Федерации. Востребованы автокрановщики КС4361 (5 человек), бульдозеристы Т-130, 170 (6 человек), заработная плата на испытательный срок 35-40 тысяч рублей + учитывается северный коэффициент (единственная организация северная, которая практикуется северная надбавка к з/п).


Для трудоустройства необходимо отправлять резюме в отдел кадров для согласования. Организация рассмотрев резюме, присылает вызов на работу индивидуально каждому соискателю.



753 комментариев к “Север вахта Новый Уренгой”



Оставить комментарий или два







Комментариев нет:

Отправить комментарий