test

Девочки зонтики

среда, 6 марта 2013 г.

оплатить интернет через карточку

оплатить интернет через карточку

оплатить интернет через карточку



Билайн - оплата услуг, пополнить счет, оплатить | Мобильная связь | rukassa.ru

Пополняю тут счёт уже больше года. Доволен.



Ваше имя:



В ряду операторов связи Билайн занимает одно из ведущих мест, так как качество предоставляемой связи, обширные зоны покрытия, различные способы пополнения счета и удобные тарифные планы сделали абонентами Билайн очень много людей, пользующихся мобильной связью. Прием платежей Билайн осуществляется с помощью карты экспресс оплаты, в салонах мобильной связи и через платежные терминалы, банкоматы. Учитывая то, что появилась возможность пополнить счет Билайн через Интернет, преимуществ у Билайн перед другими операторами стало еще больше.


Оплата связи Билайн производится посредством Webmoney, банковских карт Visa, других платежных систем.



Оплатить Билайн через Интернет можно в любое время суток. Пополнение счета -процесс не вызывающий затруднений и не требующий специальной подготовки: все просто, как при использовании карты оплаты.



Если для оплаты Билайн выбрана форма оплаты Webmoney, нужна процедура создания электронного кошелька.



Оплата Билайн через Интернет призвана облегчить жизнь пользователей мобильной связи, позволяет экономить время и силы.



Выбрать другого оператора:






Как оплатить через интернет кредитной картой?

Как оплатить через интернет кредитной картой?



В Интернете стремительно развивается интернет бизнес. Покупками через интернет уже никого не удивишь, можно также через интернет оплатить различные услуги, не выходя из дома. Все это стало возможно благодаря широкому распространению банковских зарплатных карточек и доступности кредитных карточек для населения.


Но большинство людей пользуется ими только для получения наличных средств в банкоматах.



Сейчас мы посмотрим на простом примере, как оплатить через интернет различные услуги или покупки. Больше всего всех интересует возможность оплатить телефон кредитной картой. Интернет есть у многих, что даем им возможность, имея банковскую карточку, моментально пополнить баланс мобильного телефона, не выходя из дома.


Единственное условие при этом, наличие интернета и необходимой суммы на карточке.



Для оплаты требуются платежные карты Visa и MasterCard. Оплатить картой на территории Украины можно через разные сервисы, но наиболее распространенными являются банк «ПриватБанк» и Portmone. Посмотрим пример, как оплатить услуги мобильного оператора МТС банковской картой.


Зайдем на сайт МТС и найдем пункт меню с предложением оплаты.



Переходим по этой ссылке и смотрим, как оплатить через интернет с помощью банковской карты. Из всех предлагаемых вариантов нас интересует «БЫСТРАЯ ОПЛАТА» картой Visa и MasterCard через «ПриватБанк» и сервис portmone.com.



Сначала попробуем оплатить кредитной картой через «ПриватБанк». Выбираем этот пункт и переходим на страницу оплаты.



Внимательно читаем все подсказки и заполняем необходимые графы формы оплаты, после чего нажимаем «Оплатить» .



Проверяем и подтверждаем правильность введенных данных и продолжаем. Теперь нам необходимо ввести данные нашей банковской карточки. Номер платежной карточки записан на лицевой стороне в виде 16-ти цифр. Месяц и год также указаны на лицевой стороне карточки.


А вот секретный код указан на задней стороне карточки в белом прямоугольнике.



После нажатия «Оплатить» появляется окошко с просьбой указать номер телефона для подтверждения операции. На этот номер будет прислан секретный код.



Далее появляется окошко для ввода присланного кода. Если он правильный, будет осуществлен перевод средств.



Посмотрим, чем будет отличаться оплата через сервис portmone.com. После выбора данного способа пополнения появляется страничка, в которой необходимо ввести номер телефона и сумму.



В следующем окошке необходимо ввести данные вашей банковской платежной карты, после чего средства будут сразу переведены.



Оплата кредиткой не занимает много времени и не требует особых знаний. Эта простота использования привлекает злоумышленников, которые могут создать даже дополнительный сайт, чтобы заполучить данные вашей банковской карты. Нужно быть всегда внимательными и не вводить данные на подозрительных сайтах. Первым признаком сайта злоумышленников можно считать отсутствие защищенного соединения.


При защищенных соединениях адрес сайта в браузере начинается на https.



оплатить интернет через карточку

Оплатить кредитной картой через интернет можно покупки в интернет-магазинах и даже коммунальные услуги. Во всех случаях потребуется ввести данные кредитной карточки. Отличия могут быть только в дополнительных графах.


Например, могут попросить предоставить все данные о плательщике, такие, как имя и фамилия, адрес электронной почты, страна и город проживания.






Оплата кредитной картой через Интернет | Банки Москвы

Оплата кредитной картой через Интернет



Изображение:



Интернет – это универсальный инструмент, где можно не только найти любую информацию, но и с комфортом и без спешки совершать покупки. Удобства онлайн покупкам добавляет еще и тот факт, что оплатить их можно не выходя из дома. Держатели банковских карт, совершающие покупки в сети, давно оценили такой способ расчетов с магазинами, как оплата кредитной картой через интернет. Особенно это удобно при покупке электронного контента (к примеру, электронных книг или фильмов).


Ведь сразу после того, как прошла оплата кредитной картой через интернет, пользователь может получить приобретенный файл. Такой способ оплаты, бесспорно, быстрее и удобнее почтовых переводов. Кроме того, оплата кредитной картой через интернет позволяет россиянам совершать покупки в зарубежных интернет-магазинах.



Безопасность оплаты кредитной картой через Интернет






Оплата телефона через интернет банковской картой, оплати интернет на Платфоне

Оплата банковскими картами



Оплата стационарного телефона кредитной картой через интернет



Что требуется для оплаты телефона через интернет. Естественно, кроме наличия средств на банковской карте, должен быть и доступ к глобальной сети. Но что делать, если оплата интернета или кабельного ТВ невозможна по той простой причине, что и сам интернет отключен за неуплату? До появления современных платежных систем, позволяющих оплачивать услуги IP-телефонии и ТВ с мобильного телефона, приходилось брать наличные и идти к терминалу или в офис провайдера.


Теперь система «Платфон» предоставляет своим клиентам такую услугу, как оплата телефона кредитной картой через интернет с помощью мобильной связи.



Система мобильных платежей «Платфон» позволяет быстро оплачивать:



• Услуги городской и IP-телефонии.



• Спутникового и проводного интернета.



• Кабельного телевидения и т.д.







Комментариев нет:

Отправить комментарий