test

Девочки зонтики

понедельник, 11 марта 2013 г.

модели для свит хоум

модели для свит хоум

модели для свит хоум



Sweet Home 3D (СвитХоум 3Д) 3.7 скачать бесплатную программу для моделирования интерьеров | Скачать без регистрации

Sweet Home 3D 3.7 скачать бесплатно проэктировщик интерьеров



Птн, 02/11/2012 - 11:15



Sweet Home 3D 3.7 (Свит Хоум 3Д)



скачать бесплатную программу для моделирования интерьеров. Sweet Home 3D позволяет размещать на вашем плане квартиры мебель, сантехнику и другие элементы декора, а также предоставляет возможность 3D просмотра.



В программе свит хоум присутсвуют множество моделей мебели, а также других предметов присутсвующих в интерьере квартиры. Sweet Home 3D возможно запускать в режиме онлайн с официального сайта программы. для этого необходимо наличие Java Runtime Environment.



Функциональные особенности Sweet Home 3D :



- Просмотр плана квартиры в двухмерном и трехмерном виде;



- Поддерживает импорт 3D моделей в форматах: 3DS (3D Studio MAX), OBJ (Wavefront), LWS (LightWave Scene), DAE (COLLADA) и фоновых изображений JPEG, BMP, GIF, PNG.



- Экспорт проекта в SVG, PDF и OBJ.



- Большой каталог моделей мебели.






Sweet Home 3D 3.2 / Свит Хоум | CrashBox.WS

Sweet Home 3D 3.2 / Свит Хоум



Sweet Home 3D 3.2 / Свит Хоум



Sweet Home 3D - программа, предназначенная для проектирования интерьера. Sweet Home 3D поможет вам виртуально расставить мебель по комнатам вашего дома, выбирая наиболее удачное расположение элементов интерьера.



Sweet Home 3D - программа, предназначенная для проектирования интерьера. Sweet Home 3D поможет вам виртуально расставить мебель по комнатам вашего дома, выбирая наиболее удачное расположение элементов интерьера. Во время работы можно использовать 3D-модели, которые в большом количестве представлены на официальном сайте и доступны для бесплатной загрузки.


Sweet Home 3D дает возможность предварительного просмотра интерьера в 2D (вид сверху), а также может визуализировать конечный вариант расстановки мебели в 3D.



What's New in This Release:



Improved support for textured transparent models and transparency management in images computed with SunFlow.



Changed how GMT time zones are displayed to avoid confusion.



Improved 12/24 hour notation for English speaking users according to user country.



Fixed a bug that computed wrongly the shape of some parallel joined walls.



Fixed a bug in 3D viewer applet that prevented it to run.



Added com.eteks.sweethome3d.no3D system property to disable 3D capabilities of Sweet Home 3D if needed.



Updated Spanish, Portuguese Brazilian and Swedish help files.



Replaced JRE 6u23 by JRE 6u24 in Sweet Home 3D installers bundled with Java.



Other minor bugs fixes and enhancements.



Операционная система: Windows® XP/Vista/Seven



Язык интерфейса: Multilanguage (Русский)






Sweet Home 3D скачать бесплатно русская версия без регистрации и смс! свит хоум 3д.

Скриншоты



Описание



Sweet Home 3D – это удобная бесплатная программа, которая позволяет моделировать интерьер и создавать архитектурную визуализацию жилого пространства. При работе с Свит Хоум 3д можно использовать многочисленные 3D-модели, которые размещены на официальном сайте разработчика. Доступ к 3D-моделям и возможность их бесплатной загрузки имеет любой пользователь. "Написана" программа на языке программирования Java и имеет открытый исходный код, что важно для разработчиков.



Программа распространяется без ограничений, поэтому Sweet Home 3D скачать бесплатно на русском языке может любой желающий. Sweet Home 3D имеет несложный интерфейс, разобраться в котором сможет даже тот пользователь, который далек от компьютерного моделирования и интерьерного дизайна. Каждый шаг при моделировании интерьера сопровождается всевозможными подсказками, которые помогут быстро сориентироваться и создать визуализацию помещения быстро и качественно. Возможности программы позволяют проектировать интерьер и просматривать полученный результат в режиме 2D, то есть сверху.


А для настоящей реалистичности конечный результат и варианты расстановки мебели в созданном жилом пространстве можно визуализировать в 3D режиме.



Оригинальная бесплатная программа Sweet Home 3D, в первую очередь, будет полезна тем, кто планирует создать или обновить дизайн интерьера своего дома, квартиры или комнаты. Программа-минимум – это перестановка мебели. Всего пара простых комбинаций - и варианты меблировки помещения готовы. Но не забываем и о программе-максимум – это виртуальное строительство нового дома.


Времени в этом случае понадобится немного больше, но результат не заставит себя ждать.



Скачай свит хоум 3д русскую версию бесплатно, и ты получишь программу, которая способна разрушить стереотипы о долгосрочном проектировании интерьера. С помощью этой программы создание визуализации помещений становится настоящим удовольствием. Ведь она позволяет возводить стены самым быстрым и простым способом, моделировать дизайн комнат и заниматься расстановкой мебели на свое усмотрение. А также выбрать оптимальное расположение других элементов интерьера.


На первый взгляд, такой подход ограничен имеющимися объектами фурнитуры. Но, с другой стороны, процесс создания планировки становится максимально простым и доступным.






Покрывала Home Sweet Home (Хоум Свит Хоум) - купить в Москве в интернет магазине. Низкие цены, большой каталог.

Популярные товары



Покрывала



модели для свит хоум

Покрывало – это, своего рода, одежда для кровати. Тип материала и дизайн этого изделия являются одним из основных составляющих интерьера спальни, ее уюта и респектабельности. В нашем магазине представлен широкий выбор изделий различных марок из разнообразных материалов.


При выборе следует учесть не только функциональные характеристики (размер, комплектность), но и то, насколько покрывало для кровати будет гармонировать с другим текстилем в спальне (шторы, обивка кресел и пуфов).



Ключевые характеристики:





  • размеры (односпальные, двуспальные, евро, полутораспальные);


  • комплект или одинарное покрывало (в комплект входят также наволочки для декоративных подушек);


  • размеры наволочек (как правило, 50х70 см, однако, есть и комплекты 40х40, 40х60 см и другие – для декоративных подушек);


  • материал (гобелен, атлас, сатин, мех, шелк, шерсть, жаккард, велюр и т. д.);


  • наличие и тип наполнителя;


  • дизайн (вышивка, переплетение сатиновых и жаккардовых волокон, фотопринт, гобелен и т. д.).




Нередко изделия производятся с наполнителем. Обычно такой подход применяется для придания дополнительной прочности и жесткости, если в качестве основной ткани выступает, например, шелк или тонкий сатин. Кроме того, покрывала с наполнителем можно использовать как летнее одеяло. В качестве внутреннего слоя применяется:





  • страусиный пух;


  • органза;


  • вискоза;


  • хлопок;


  • шелк;


  • синтепон и другие материалы.




При выборе рекомендуется обратить внимание на возможность аллергических реакций. Так, если есть опасность аллергии на пух, лучше приобрести изделие из хлопка или синтепона.



Популярные производители:





  • Di Benedetto – модели из высококлассного жаккарда в классическом аристократичном стиле;


  • Anabella – широкий выбор изделий высокого качества из различных материалов (жаккард, вискоза, сатин) по доступным ценам;


  • Cleo — сатиновые и хлопковые модели с художественной стежкой.









Скачать Sweet Home 3D бесплатно - Скачать Свит Хоум бесплатно(версия 3.4) » Программы бесплатно для Windows

Скачать Sweet Home 3D - Поможет Вам спроектировать дизайн вашего дома



Sweet Home 3D – обновленная версия программы, позволяющей спроектировать интерьер квартиры Вашей мечты. Например, если вы затеяли ремонт, полезно будет посмотреть, как будет выглядеть помещение после ремонта, расставив виртуальную мебель. Sweet Home позволяет работать с 2D и с 3D моделями – ассортимент моделей достаточно велик и даступен для загрузки на сайте производителя.


Кроме того модели можно поискать в интенете либо на данном ресурсе.






Скачать бесплатно Sweet Home 3D 3.7 + 3D модели - бесплатная программа для создания, моделирования и редактирования 3D моделей. Свит Хоум 3д

программа для ОС Windows, DC++ клиент файлообменной (P2P) сети Direct Connect. Программа позволяет скачивать файлы по локальной сети с компьютеров других пользователей из директорий, предоставленных для свободного доступа.



медиаплеер для ОС Windows со встроенными кодеками, что позволяет открывать различные форматы файлов аудио и видео.



утилита, позволяющая сделать снимок экрана. быстро отредактировать скриншот и воспользоваться веб-ссылкой для размещения изображения в интернете.



Можно ли устанавливать два антивируса на компьютер? - Статья о совместимости программ одинаковой функциональности.



программа, позволяющая бесплатно обновить драйвера в системе Windows.



простой в использовании редактор изображений и фотографий, позволяет в автоматическом режиме поместить фото в рамку. оформить с применением специальных и художественных эффектов, изменить/добавить фон.







Комментариев нет:

Отправить комментарий