test

Девочки зонтики

среда, 6 марта 2013 г.

проверить онлайн счет на карточке

проверить онлайн счет на карточке

проверить онлайн счет на карточке



Как проверить баланс карты Сбербанка? | Сбербанк России

Meta:



Как проверить баланс карты Сбербанка?



Разберемся с тем, как проверить баланс карты Сбербанка. Методика абсолютно несложна и доступна даже ребенку.



Прежде всего необходимо помнить, что любые кредитки лучше пихать именно в те банкоматы, которые являются для них родными. Банки, конечно же, позволяют клиентам пользоваться картами других банков, но взимают комиссию, даже за такую операцию как проверка счета. Поэтому если имеете дело со Сбербанком – ищите банкомат Сбербанка, это же и касается других банков.



Итак, для начала следует правильно вставить карту в банкомат. Возьмите ее в руку таким образом, чтобы обозначение Visa или другое лежало под большим пальцем вашей правой руки. Потом внедрите карту в отверстие банкомата. Помните, если вы неправильно ее вставите, ничего заблокировано не будет.


Так что не переживайте и экспериментируйте, если в первый раз!



Далее необходимо ввести пин-код. Его вы должны знать, и желательно наизусть. Кстати, крайне не рекомендуется держать пин-код в одном месте с картой.


Четыре цифры – это не такая уж масса информации, чтобы ее было сложно запомнить.



После удачного ввода пин-кода выберите предложенную функцию, которая собственно и решит ваш вопрос, как проверить баланс карты Сбербанка. Можете заказать выписку бумажную, можете посмотреть сумму на экране. Разницы никакой!






Как проверить счет на карточке Приватбанка :: Приватбанк проверить счет на карточке :: Финансы :: KakProsto.ru: как просто сделать всё

Как проверить счет на карточке Приватбанка



Банковская карта может быть более удобным способом оплаты, чем наличные, а иногда менее удобным. Это определяется тем, насколько высокий уровень сервиса у банка, выпустившего вашу карту, а также от количества банкоматов, расположенных в удобных для вас местах. ПриватБанк позволяет проверить баланс на счете в банкомате или с помощью своей системы интернет-банкинга – Приват24.



Обратите внимание



Никому не доверяйте свой логин и пароль от входа в систему Приват24, так как интернет-банкинг – потенциально уязвимая система не с точки зрения внутренней безопасности, а именно по вине так называемого человеческого фактора – люди забывают пароли, теряют их и рассказывают тем, кому не следует.






как проверить счет на карточке через инет?...

как проверить счет на карточке через инет.



как проверить счет на карточке через инет?



проверить онлайн счет на карточке

Beslan



Проверить состояние банковского счета (счета до востребования, карточного счета, счета вклада) можно с помощью сервиса Интернет-Банк, который на данный момент предоставляют большинство крупных банков.






ОнЛайн Проверка баланса пластиковой карты | Банки и банкоматы Украины

ОнЛайн Проверка баланса пластиковой карты



kolins68



Изображение пользователя kolins68



С нами c: 27 дек 2008



Сообщений: 7



Репутация: 9



Пользователь не в сети. Последнее посещение 1 минута 59 сек назад.



Отправить письмо на E-mail



Отправить личное сообщение



Очень заинтересовала возможность он-лайн работы с пластиковой картой Приват24. Я не знала об этом. А скажите сколько стоит ее оформление и много ли времени занимает? И еще - можно ли перечислять на эту карточку деньги с гривневого кошелька Веб-мани?


Кто-нибудь пробовал реально?



внутрибанковских и межбанковских платежей на счета физических и юридических лиц;



денежных переводов;



коммунальных платежей;



мгновенного открытия текущих счетов, депозитов в национальной и иностранной валюте;






Проверить счет на карточке - Форум Bashtel.RU

до какого то времени это работало. а вообще УРАЛСИБ отказался от обслуживания аккордов, через пару месяцев замена аккорда на визы электрон(в большинстве закончится). так что сымай последнее бабло и иди в офис за визой электрон



Цитата:



Держателям карт ACCORD



проверить онлайн счет на карточке

Уважаемый держатель карты ACCORD!



БАНК УРАЛСИБ проводит плановую замену платежных карт ACCORD в связи с переходом на международные стандарты обслуживания банковских карт.



Платежная система ACCORD будет функционировать до марта-апреля 2009 года. Более точная дата окончания работы системы будет сообщена дополнительно.



Взамен карт ACCORD клиентам БАНКА УРАЛСИБ предлагаются международные платежные карты: MasterCard Electronic/ VISA Electron/ VISA Electron Non-Personalised, MasterCard-ACCORD1 (для сотрудников организаций, работающих с Банком в рамках договора о реализации зарплатного проекта).



Международные платежные карты предоставляются без взимания комиссии за выпуск карты и внесения суммы минимального первоначального взноса на картсчет.



Международные платежные карты предоставляют Вам ряд преимуществ и дают возможность:





  • осуществить без комиссии платежи в миллионах торговых точек по всему миру в любой валюте;


  • получить наличные денежные средства в банкоматах, принимающих карты платежной системы MasterCard Worldwide и Visa International по всему миру, а также в широкой сети банкоматов БАНКА УРАЛСИБ;


  • существенно облегчить Ваши поездки за границу: держателям карт не нужно перевозить наличные деньги и декларировать их на таможне, конвертация в валюту производится по выгодному курсу;


  • обеспечивать безопасное хранение денежных средств: в случае кражи или утери карты позвоните в службу экстренной помощи банку - Вашу карту заблокируют и её несанкционированное использование станет невозможным;


  • получать скидки на предприятиях торговли и услуг, обслуживающих международные банковские карты;


  • участвовать в рекламных акциях по розыгрышу призов, проводимых платежными системами MasterCard, VISA.




Все остатки денежных средств со старых счетов ACCORD будут перенесены на новые картсчета международных карт.

Также Вы имеете возможность получить остатки денежных средств до даты блокировки карт ACCORD в банкоматах БАНКА УРАЛСИБ, обслуживающих карты ACCORD, или в кассах офисов Банка (где открыт счет ACCORD) или перевести на новые международные карты.



В случае отказа от замены карт ACCORD Банк предлагает Вам расторгнуть действие Договора банковского счета с использованием пластиковой карты ACCORD по соглашению сторон.



При возникновении вопросов звоните в службу клиентской поддержки Банка тел. 8-800-200-55-20 для звонков по России (звонок бесплатный).



______



1 Обращаем Ваше внимание, что поскольку карта MasterCard-ACCORD является картой, разработанной международными платежными системами, она не принимается в обслуживание на предприятиях торговли и сервиса, принимающих к оплате только карты ACCORD.







Комментариев нет:

Отправить комментарий