test

Девочки зонтики

понедельник, 11 марта 2013 г.

купить обруч массажный в новосибирске

купить обруч массажный в новосибирске

купить обруч массажный в новосибирске



Гимнастический обруч, массажный обруч для похудения гимнастический, купить обруч массажный по привлекательной цене - Gimi.Ru

Гимнастический обруч



Купить гимнастический массажный обруч для похудения - это решение позволит вам в кратчайшие сроки получить великолепную талию. Такой спортивный снаряд в некотором роде является уникальным. Если вы используете для похудения специальный обруч, массажный эффект дополняет спортивную гимнастическую нагрузку, ускоряя расщепление жиров и укрепление мышц.


В результате красивая, тонкая талия формируется очень быстро, а эффект сохраняется надолго.






Новосибирский завод по производству обручей Сделай тело - Всё про обруч хула хуп, халахуп, купить хула хуп, hula hoop, магазин хала хуп, хулахуп, холахуп, халахуб

Популярные товары



Единственным обручем-тренажером этого производителя является продукт "Сделай тело". Обруч является российской разработкой, имеющей международный патент и полный пакет соответствующих сертификатов.



Конструкция тренажера прошла многочисленные испытания, не один раз усовершенствовалась и достигла оптимального сочетания удобства, надежности и качества.



Тренажеры "Сделай тело" производятся только на заводе в Новосибирске по лицензионной технологии, все материалы и комплектующие, из которых собирается тренажер, имеют сертификаты качества и соответствуют санитарно-гигиеническим нормам, а сама конструкция тренажера защищена патентом на изобретение. Вся аналогичная продукция других производителей является подделкой. Только новосибирские тренажеры имеют дипломы участников пяти общероссийских выставок и получили "Большую золотую медаль Сибирской ярмарки – 2006".



Чтобы избежать покупки некачественного тренажера "Сделай тело", нужно приобретать товар исключительно в крупных, специализированных магазинах и официально указанных в рекламе торговых точках, где за качеством товара следят более тщательно, тем более что эта продукция относится к категории дорогостоящих товаров.






Обруч для похудения (жимфлекстор), универсальный обруч тренажер "Сделай тело"

Обруч "Сделай тело"



Дамы и господа!



Вы находитесь на официальном сайте торговой марки "Сделай тело ". Здесь Вы можете найти:



"Сделай тело" - универсальный тренажер, который заменит целый зал, не требуя отдельного помещения, экономит Ваши время, поможет всегда выглядеть отлично. Всего 40 - 50 минут ежедневных занятий позволят быть в хорошем настроении и прекрасной физической форме!



С помощью "Сделай тело" представительницы прекрасного пола добьются "осиной" талии, забудут о проблемных зонах. Мужчины всегда будут выглядеть спортивно, излучать силу и уверенность. Хорошая осанка, упругие мышцы, бодрость и энергия во всем теле - всего этого Вы достигнете, используя обруч для талии "Сделай тело" .



Лучшие товары магазина



Преимущества нашего универсального тренажера





  • Малые габариты, легко может использоваться дома;


  • Учитывая возможность изменения формы тренажера с помощью регулировочных ремней и варьирования внутреннего давления, заниматься на нем могут взрослые и дети;


  • Заменяет собой целый спортивный комплекс, обеспечивая равномерную эффективную нагрузку на все группы мышц;


  • Усилие и нагрузку можно регулировать применением различных форм и изменением давления;


  • При вращении на талии от 15 до 20 минут ежедневно можно добиться снижения объемов на 12 см в месяц;


  • Помимо силовой нагрузки на мышцы жимфлекстор оказывает массажное воздействие;


  • В отличие от малоэффективных БАДов или дорогостоящих пластических операций, "Сделай тело" является полноценным универсальным тренажером, который при регулярных занятиях позволяет достичь эффективного стойкого результата уже через месяц;


  • Стоимость эквивалентна трехмесячному абонементу в спортивный зал, но при этом заниматься на обруче для похудения Вы можете когда угодно, самостоятельно планируя время занятий и требуемые нагрузки.




Описание тренажера "Sdelai telo"



На рынке спортивных товаров появилась принципиально новая разработка – тренажер "Сделай тело". для использования дома. Это отличное решение для тех, кто хотел бы привести фигуру в порядок, но на посещение спортивных клубов не хватает времени.



"Сделай тело" - это полый обруч для талии весом 3 кг, с диаметром сечения 7 см, изготовленный из эластичного материала. Внутреннее давление составляет до 10 атмосфер.



В отличие от громоздких импортных моделей и прочего "железа", это упругий эластичный обруч, с которым просто приятно заниматься. Он очень удобен в применении, не занимает много места. Тренажер можно крутить как обычный gymflextor или выполнять различные гимнастические упражнения.



Комплекс упражнений для тренажера "Сделай тело" разработан специалистами фитнесс-центров на базе шейпинговых программ и под силу даже новичкам. К нему прилагается комплект ремней, с помощью которых получается 10 вариантов тренажера, на которых можно выполнить более 90 различного рода упражнений практически на все группы мышц. Более того, занятия с ним рекомендованы врачами ЛФК :







    • для исправления осанки


    • восстановления после травм


    • как адаптационные занятия больным церебральным параличом.








Тренажер "Сделай тело" дает нагрузки в зависимости от давления воздуха, выбранной позиции и формы, которую можно изменить с помощью ремней. Он способен дать требуемое усилие ребенку и взрослому сильному мужчине.



купить обруч массажный в новосибирске

Мамы смогут вернуть себе былую стройность и грацию, избавиться от "проблемных" зон. Ежедневное вращение обруча по 15 – 20 минут в день ведет к снижению объема талии до 12 см (первый месяц занятий) с пользой здоровью, в отличие от таблеток для похудения. При этом большая часть упражнений сопровождается массажем, что положительно сказывается на состоянии кожи, ведет к уменьшению целлюлита.


Сжигаются калории, тренируется сердечно-сосудистая система, организм получает больше кислорода.



Выполняя силовые упражнения на тренажере, папы смогут избавиться от «пивного» живота, накачать мышцы рук и ног. Для мужчин, занимающихся спортом на более профессиональном уровне, он прекрасно подойдет не как gymflextor, а ка к спортивный снаряд, разогревающий все группы мышц.



"Сделай тело" рекомендуется людям преклонного возраста. поскольку уже через месяц занятий:





  • ослабнут боли в спине;


  • снизится артериальное давление;


  • сохранится гибкость и подвижность суставов;


  • улучшится общее самочувствие.




Ну а для детей обруч тренажер "Сделай тело" - интересная и полезная игрушка. Она направит жизненную энергию малыша в нужное русло, поможет приобрести правильную осанку, обеспечит хорошее физическое развитие ребенка.



Таким образом, практически каждый член семьи может составить себе индивидуальную программу занятий, подобрать необходимую нагрузку, а главное, заниматься тогда, когда ему это удобно!



"Сделай тело" является лучшим изделием из предлагаемых к продаже хула-хупов. Имеет 5 Золотых медалей. В отличие от аналогов, на тренажере "Сделай тело" можно подкорректировать талию, подкачать руки, ноги, ягодицы - т.е. сделать все тело красивым.



Обруч для талии "Сделай талию"



  • Развивает координацию движений, гибкость, силу, чувство ритма, артистичность, укрепляет вестибулярный аппарат.




  • Сжигает лишние килограммы в проблемных участках тела, улучшает состояние кожи в области талии, живота и бёдер, за счет веса 2,5 кг.


  • Нормализует работу кишечника.


  • Тренирует и развивает мышцы рук, плеч, спины, ног, живота.


  • Удобен и прост в использовании. Не требует особых знаний, места для занятий.


    Вращая обруч жимфлекстор 15-20 минут в день, позволяет всем желающим превратить физические тренировки в приятное время провождение.



  • Каждый человек является скульптором своего тела. Здоровый образ жизни и регулярные занятия физическими упражнениями приводят человека в гармоничное равновесие с окружающим миром.






Обруч "Сделай талию" не сгибается и предназначен только для вращения на талии!






Обруч для похудения Acu Hoop Premium (Аку Хуп Премиум) цена купить Новосибирск отзывы

Обруч для похудения Acu Hoop Premium (Аку Хуп Премиум)



Нет на складе



Обруч для похудения Acu Hoop Premium (Аку Хуп Премиум) - для всех, кто желает похудеть и обрести великолепную талию и стройную фигуру.



Специальные шарики внутри обруча обеспечивают эффективный массаж мышц живота и спины, что способствует скорейшему сжиганию подкожного жира в области талии, улучшению подвижности суставов, усиливают пищеварение и вывод шлаков из организма.



Cостоит из семи секций. Снабжен дополнительными ребрами жесткости. Увеличена толщина и диаметр обруча. На каждой секции 6 массажных шариков.


Вес обруча - 1100  грамм.



Стоит также заметить, что массажный обруч Acu Hoop – великолепный инструмент для подготовки организма к более серьезным нагрузкам, вроде силовой или танцевальной аэробики. Правда, упражнения с ним требуют терпения — при отсутствии терпения хорошей осанки добиться невозможно. Но вот при регулярных занятиях объем талии заметно уменьшается.



Обруч для похудения Acu Hoop Premium (Аку Хуп Премиум) изготовлен в Южной Корее по заказу компании "Bradex" — одной из ведущих израильских компаний, предлагающих технологии здоровья для массового потребителя.



Отличия обруча ХулаХуп Acu Hoop от обруча хулахуп Magic Hoop: больший диаметр секций (более толстый), запатентованные крепления не позволяют обручу разлетаться.







Комментариев нет:

Отправить комментарий