test

Девочки зонтики

вторник, 5 марта 2013 г.

свил свипер

свил свипер

свил свипер



Свивл Свипер

Свивл Свипер



Представляем Вам Свивл Свипер.



Представьте себе лёгкий, очень подвижный и быстрый сборщик мусора. Он способен проникнуть в самые труднодоступные места, туда, куда другие приборы не смогут проникнуть. В Свил Свипер используются не обычные колёсики для скольжения, а специальная система скольжения у которой с 4 сторон находятся вращающиеся щётки.



Благодаря специальной системе скольжения он без труда скользит по любой поверхности и в любом направлении, что позволяет ему собирать мусор ещё быстрее.



В Свивл Свипер нет проводов



- беспроводной, работающий от заряжаемого аккумулятора  Свивл Свипе р удобен для уборки любых поверхностей не нанося вред ей. Свивл Свипер не оставит ни одной царапины на Вашем паркете.



Специальная, вращающаяся на 360 градусов, головка удобно соберёт мусор под шкафом или возле него, не прибегая к передвижению мебели.



В отличии от обычного пылесоса, которые могут собирать грязь только в одном направлении и только с одной стороны, Свивл Свипер благодаря своей технологии четырёхсторонней очистки может чистить сразу спереди, сзади, слева и справа. У Свивл Свипер есть специальные щётки для комфортной уборки углов и краёв, которые рассчитаны собирать мусор у самого края стены.



Свивл Свипер обладает бесшумным мотором и им легко управлять одной рукой, при этом он способен проникнуть под шкаф и убрать оттуда всю пыль и грязь.



Если Вы устали от грязи по углам - обратите внимание на Свивл Свипер.



Если вам надоел беспорядок по углам, позвольте Свивл Свипер сделать эту работу.



свил свипер

Купите Свивл Свипер у нас и вы получите в подарок специальный инструмент для чистки щётки и футляр.



В комплекте есть зарядное устройство и аккумулятор.






Электровеник Swivel Sweeper G3 (Свивел Свипер) с <b>доставкой</b> и расширенной гарантией!

Электровеник Swivel Sweeper G3 (Свивел Свипер)



Электровеник Swivel Sweeper (Свивел Свипер) произвел фурор на рынке товаров для дома. Каждая вторая американская домохозяйка во время уборки дома использует электровеник Swiwel Sweeper, и этому есть разумное объяснение - превосходные технические характеристики, высокое качество уборки и низкая стоимость.



Особенности электровеника Swivel Sweeper (Свивел Свипер):



— Справляется с уборкой любых поверхностей







Комментариев нет:

Отправить комментарий