test

Девочки зонтики

среда, 6 марта 2013 г.

работа вахта чоп москва.[read]

работа вахта чоп москва.[read]

работа вахта чоп москва



Вахтовый метод охраны объектов, охрана вахта в Москве от ЧОП "Влата ЛТД"

ЧОП "Влата ЛТД" предлагает услуги охраны зданий и помещений вахтовым методом с возможностью осуществления контрольно-пропускного режима.



Вахтовый режим является определённым методом организации работ, который применяется при значительной удалённости объекта производства от самого предприятия и места проживания его работников. Также такой метод организации работ используется при экономической нецелесообразности выполнения работ обычным способом.



ЧОП "Влата ЛТД" предлагает предоставить вахтенный персонал, который необходим для Вашей компании. Продолжительность смены составляет 12 часов, а продолжительность вахты – до одного месяца. К такому виду услуг, которые выполняются вахтовым методом с возможностью осуществления контрольно-пропускного режима, привлекаются специалисты высокой квалификации, которые прошли специальное обучение.



Контрольно-пропускной режим осуществляется ЧОП "Влата ЛТД" в соответствии с действующим законодательством, уставом фирмы и других нормативных и правовых актов. Нашей компанией осуществляется контрольно-прoпускной режим, который предусматривает всевозможное оборудование контрольно-пропускных пунктов, обеспечивающее санкционированный проход персонала в объект. По желанию клиента и характеристикам здания контрольно-пропускной пункт оборудуется на территории объекта, если существует внешнее ограждение, или же в самом здании. Размещение контрольно-пропускного пункта должно быть организовано только на основном входе.


Организовав контрольно-пропускной режим при вахтовом методе работы, специалисты ЧОП "Влата ЛТД" максимально оградят объект от противоправного посягательства различных недоброжелателей.



Услуги ЧОП "Влата ЛТД"






<br /> Охранник в ЧОП, вахта: вакансия в Москве на Zarplata.ru (Работа и Зарплата)<br />

Охранник в ЧОП, вахта



Образование не имеет значения Опыт работы 2 года Занятость Сменный график Пол Муж Возраст от 35 до 60 Место работы Москва Размещено 28 декабря 2009, 16:39



Требования



Гражданство РФ, лицензия.



Возраст 35-60 лет, предпочтение ВС в отставке.



Работа вахтовым методом, неделя-неделя или другой график.



работа вахта чоп москва.[read]

Внимание! По зарплате, по оформлению, по графику работы в ЧОП, вся информация у нас в офисе при собеседовании.






<br /> Охранник вахта - поиск работы на Zarplata.ru (Работа и Зарплата)<br />

Охранник вахта, вакансии



28 февраля, 02:03 | Москва | 60%



Требования:



Гражданство РФ. Рост не ниже 175 см. Удостоверение личности частного обязательно. Опыт работы в охране желателен.Гражданство РФ.


Рост не ниже 175 см.



28 февраля, 02:03 | Москва | 60%



Требования:



Гр. РФ. Обязательно наличие лицензии. Желателен о/р.


Презентабельная внешность.Гр. РФ. Обязательно наличие лицензии.


Желателен о/р. Презентабельная.






Охранное агентство в Москве. Охранная фирма Группа Р оказывает услуги по охране коттеджей, дач, магазинов, супермаркетов и офисов в Москве. Профессиональная служба охраны предприятия.

Охранное агентство Группа Р – безупречная репутация подтвержденная временем



За шестнадцать лет в области обеспечения безопасности АПБ «ГРУППА Р» накопила практический опыт в решении вопросов по организации охраны объектов.



Нам доверяют охрану офисов, магазинов, коттеджей и дач, предприятий и других важных объектов



Сбережённые материальные ценности, сотни тысяч часов на обеспечении безопасности, участие в предотвращении пожаров и наводнений, сотрудничество с правоохранительными органами, - вот далеко не полный перечень заслуг сотрудников службы охраны АПБ «ГРУППА Р». Наши заказчики могут быть уверены в том, что их охраняют мужественные люди, сделавшие обеспечение безопасности своей профессией.


работа вахта чоп москва.[read]




Работа в охране в Москве, вакансии, требуются охранники в ЧОП: сутки, день, ночь, вахта

ВАКАНСИИ



- Индексируемая заработная плата (зависит от напряженности, ответственности и сложности) - от 1200 до 3000 рублей за смену.



- Различные графики работы.



- Возможность карьерного роста!



8 (495) 612-46-72



Собеседование проходит с 9.00 до 19.00 час (кроме выходных и праздничных дней) в офисе компании по адресу: г. Москва, Петровско-Разумовская аллея, д. 10, кор. 1, офис № 8







Комментариев нет:

Отправить комментарий