test

Девочки зонтики

среда, 6 марта 2013 г.

работа вахта водитель 15 15

работа вахта водитель 15 15

работа вахта водитель 15 15



ВАХТА, работа вахтой

Работа вахтовым методом



Рубрика Новости | 21st Апрель 2012



Работа вахтовым методом очень востребована для таких специалистов как: водитель автомобиля, арматурщик, бетонщик, плотник – бетонщик, стропальщик, сварщик, монтажник, каменщик, штукатур, маляр, экскаваторщик, бульдозерист, автокрановщик, машинист катка, машинист трубоукладчика, машинист вездехода, охранник, повар, пекарь, кухработник, кузнец, электромонтажник, монтажник ж/б, грузчик, комплектовщик, стикеровщик, прораб, мастер общестроительных работ, проходчик, ГРОЗ, ГРП, электрослесарь подземный, геодезист, горный мастер, бухгалтер, кладовщик, сметчик и т.д.



Вахтовый метод широко используется в Южном, Центральном, Уральском федеральных округах, Приволжском, Дальневосточном, Сибирском федеральном округе.



в России используется в таких сферах как:





  • добыча полезных ископаемых (нефть, газ, золото, алмазы, уголь, руда);


  • строительство (гражданское, промышленное);


  • автотранспорт и автоперевозки;


  • сельское хозяйство;


  • охрана;


  • сфера обслуживания;


  • медицина и т.д.




пользуются самым большим спросом у всех категорий соискателей. как из России, так и Казахстана, Белоруссии, Украины, Узбекистана, Молдавии, Кыргызстана. Возрастные ограничения по возрасту для всех работников от 18 до 65 лет.



различается на графики, где первые числа означают рабочие дни (11-ти часовой рабочий день, час перерыв), а последующие цифры означают межвахтовый отпуск.





  • 7/7 дней


  • 10/5 дней



Работа вахтовым методом





  • 15/15 дней


  • 20/10 дней


  • 30/10 дней


  • 45/15 дней


  • 45/45 дней


  • 60/30 дней


  • 90/30 дней


  • 6 месяцев и больше


  • Работы на определенный сезон с мая по ноябрь или с октября по апрель.




  • Работа вахтой вакансии бесплатные и актуальные можно найти на сайте информационного агентства Мастер – Кадров, где также можно обсудить работодателей на форуме. Прочитать собранный материал о различных способах обмана в сети интернет, так и мошеннические схемы, применяемые в реальном времени, где встречается слова ВАХТА, РАБОТА ВАХТОЙ.



    Так же наши пользователи, очень часто ищут на нашем сайте, работа вахтой в Сочи. работа вахтой на севере вакансии, отзывы, комментарии о предприятиях, где применяется работа вахтовым методом.



    Всегда можно получить бесплатную консультацию удобным онлайн способом, по вопросам связанными с вахтой. работа вахтовым методом в РФ или на страничке контакты найти наш электронный ящик, для отправки своего резюме.






    Работа в москве вахта 15 15 - Работа вахтовым методом вакансии

    Работа в москве вахта 15 15



    Мы рады приветствовать тебя на нашем сайте! Тут имеет возможность себе найти работу вахтой любой заинтересованный, в особенности работа в москве вахта 15 15. На нашем сайте представлены самые последние, постоянно обновляющиеся предложения работы, поэтому никто не останется без работы!



    ВАЖНО! Чтобы просмотреть все вакансии от работодателей Вам необходимо просто зарегистрироваться на сайте. Сделать это можно тут .



    Действительно, работа вахтой в современном мире чрезвычайно популярна. Ведь не всем удается пробиться в своем городе, по этой причине приходится уезжать работать на чужбину. Хотя и не так уж это плохо: зарплатав несколько раз больше средней зарплаты, да и жилье работнику будет.



    Отработав в другом городе пару месяцев, вы получите возможность содержать себя и своих родных более года!



    Этот сайт демонстрирует тысячи самых разных выгодных предложений работы, а вам остается только выбрать!



    Наши партнеры



    Предлагаем Вашему вниманию популярный интернет портал, где размещено много вакансий для строителей, экономистов, учителей. С помощью нашего сервиса Вы найдете себе работу в считанные минуты.



    Чтобы получить доступ ко всем вакансиям и получать новые предложения от работодателей вам надо пройти простую процедуру регистрации на сайте.






    Работа : Вакансии - водители вахта | careerjet.ru

    Водители всех категорий (вахта)



    Вахта. Анапа, Сочи, Москва, Питер, Новый Уренгой (водители, строители, разнорабочие)



    Сочи, Краснодарский Край - Анапа, Краснодарский Край






    Работа водителем вахта 15 15 - Работа вахтовым методом вакансии

    Работа водителем вахта 15 15



    Здравствуй, уважаемый гость! Тут сможет себе найти подходящую работу вахтовым методом каждый заинтересованный, в частности работа водителем вахта 15 15. На нашем портале представлены самые последние, все время обновляющиеся вакансии, поэтому никто не останется без работы!



    работа вахта водитель 15 15

    ВАЖНО! Чтобы просмотреть все вакансии от работодателей Вам необходимо просто зарегистрироваться на сайте. Сделать это можно тут .



    Нельзя отрицать, что, работа вахтой в современном мире весьма распространена. Ведь не всегда удается найти работу в своем городе, по этой причине возникает необходимость отправляться работать на чужбину. Да и не так уж это плохо: зарплатав разы больше оплаты труда в родном городе, да и жилье работнику будет.



    Проработав в другой стране 2-4 месяца, вы сможете содержать себя более года!



    Этот портал демонстрирует тысячи самых разных вакансий, а вам надо только сделать выбор!



    Наши партнеры



    Предлагаем Вашему вниманию популярный интернет сайт, где размещено много вакансий от работодателей для строителей, барменов, охранников. С помощью нашего сервиса Вы найдете себе работу в считанные часы.



    Чтобы получить доступ ко всем вакансиям и получать новые предложения от работодателей вам надо пройти простую процедуру регистрации на сайте.






    Работа, вакансии вахта 15-15

    Вакансии



    На работу вахт овым методом приглашаем мужчин на позицию Охранника в возрасте от 18 до 45 лет, строго Гражданство РФ, вахт а на 15 /15 и более.



    Объекты: налоговая, больницы, институт и т.д. Жилье предоставляется бесплатно. Заработная плата за смену 800-1400рублей в зависимости от объекта. Лицензия не обязательно.


    Работа предоставляется на территории Москвы. Индивидуальный подбор места работы. Выдается спецодежда, заработная плата выдается в конце Вахт ы. Запись на собеседование в будни, кроме субботы и воскресенье.



    Охрана с лицензией Вахт а 15 \ 15



    График вахт овый 15 \ 15. 30/ 15



    Проживание бесплатное



    Зарплата от 1300 до 1700 руб\сутки



    Сразу после вахт ы без задержек



    Охрана складов, офисов, гос. учреждений, рестораны и пр.



    8(968) 926-52-57



    8(495) 617-60-04



    Василий Валентинович



    Если не дозвонились, приезжайте в будний день до 17.00. Адрес: Метро ВДНХ, ул. Ярославская, дом 10, корпус 1, офис 355.



    Выход из метро в сторону Тихвинского храма. Далее из стеклянных дверей направо. Идти прямо, мимо храма 5 минут пешком до Ярославской улицы. На Ярославской улице налево, через 100 метров дом10. следом за ним дом 10 корпус 1.



    С собой обязательно иметь паспорт, карточку пенсионного страхования и др.






    Работа, вакансии вахта водитель в.с 15/15

    Вакансии



    Крупной золотодобывающей компании для работы на территории Якутии требуется Водитель вахт ового автомобиля (Камаз 43114-1014- 15. модель Нефаз 4208-12- 15 ).



    Требования:



    - среднее образование



    - Наличие водительского удостоверения кат. Д/Е



    - Опыт по перевозке людей от 1 года



    - Гражданство РФ



    Водитель ПРТ ( ВАХТ А / пост)



    Требования:



    • Гр-во РФ, РБ



    • Муж‚ возраст 18-55 лет



    • Опыт работы на штабелере



    • Обязательно наличие удостоверения на водителя электропогрузчика и допуск на электробезопасность



    -место работы Москва, М/О



    -работа на постоянной основе/ ВАХТ А/подработка



    -иногородним предоставляется бесплатное жилье (квартиры или общежитие),







    Комментариев нет:

    Отправить комментарий