test

Девочки зонтики

среда, 6 марта 2013 г.

работа вахта в тамбове

работа вахта в тамбове

работа вахта в тамбове



Вакансии в Москве и Московской области

Вакансии в Москве и Московской области



Мы предлагаем работу и трудоустройство в Москве и Московской области. В настоящий момент мы можем предложить следующие актуальные вакансии в Москве и Московской области - работа на предприятиях компании "МЕТРО ГРУПП" (магазины Metro и т.п.):



Женщины до 45 лет;



Вахта от 30 рабочих смен;



Диплом повара обязательно;



Предоставляется бесплатное общежитие, питание и проезд;



З/пл от 23100 до 29400 руб/мес



Женщины до 50 лет;



Гражданство РФ, Белоруссия;



Желательно наличие мед.книжки;






РАБОТА - <b>ВАКАНСИИ</b> В ТАМБОВЕ - купите или продайте без посредников по низким ценам на сайте tambov.buyreklama.ru в разделе "Работа" (бесплатные объявления)

Работа - Вакансии в Тамбове



Организации г. Воронежа требуется региональный представитель в г. Тамбове. Обязанности: Активный поиск и привлечение. региональный представитель



Начало карьеры, Студенты, работа на Дому



В компанию «Сервис Мэн» требуются люди для удаленной подработки в свободное время по методике «Таинственный.






Работа в Тамбове, вакансии в Тамбове

Вакансии



Требуется наборщик текста на дому.



Работа заключается в наборе текста с отсканированных рукописных и печатных файлов в текстовый документ.



Наборщик текстов на дому



детали



Срочно требуются женщины для работы в Москве в качестве сиделок по уходу за больными и престарелыми людьми. Возможна почасовая работа (от 5 до 24 часов) или с проживанием на дому у больного (сиделка с проживанием).



Основные требования к соискателям: наличие медицинского образования или опыта работы по уходу за больными и .






Работа в Тамбове, вакансии города Тамбова

Частные вакансии



Желаете разместить вакансию и найти сотрудников, можете сделать это в разделе бесплатных объявлений



Поиск работы в Тамбове ещё никогда не был столь удобным и лёгким. В этом разделе вы сможете найти частные вакансии компаний-работодателей, а также вакансии ведущих сайтов работы.



Вакансии ведущих сайтов



Мобильная версия сайта: m.tamba.ru



Все права защищены. При любом использовании материалов прямая активная гиперссылка на tamba.ru обязательна.






Работа вахта новый уренгой водитель, работа вахтой на ванкоре, работа в тамбове вахта, работа в домодедово вахтой, работа вахта администратор, работа в астрахани вахта

вахтовым методом



Строительство Олимпийских объектов в Сочи



Открыто множество вакансий:



Все строительные специальности, мастера, разнорабочие, водители всех категорий, монтажники, электромонтеры, сварщики, бригадиры, прорабы, плотники, штукатуры, отделочники, каменщики, бетонщики и многие другие специальности. Постоянно принимаются на работу разнорабочие. Выбрать вакансию



Требуются работники вахтовым методом в высокооплачиваемые проекты Газпрома



Работа вахтовым методом



Работа на севере вахтовым методом в последнее время начала становиться очень популярной и во многой степени распространённой в сегодняшнее время. Особенно сейчас в условиях всемирного экономического кризиса, когда очень много работающих людей потеряли свою работу, в родном населенном пункте.



Но необходимо также думать и о всей своей семье, а вернее о том, как её прокормить и содержать. Так вот, многие из наших с вами соотечественников и рассматривают работу на сервере вахтовым методом - как основной путь решения сложившейся проблемы.



Работодатель обеспечивает все нужные условия для работы и отдыха наёмному персоналу. Так например, строит специализированные поселки для вахтовых рабочих, создаёт социальную инфраструктуру и прочее. По завершению вахты, работники возвращаются на свое место жительства.


А в это время к работе приступает другая вахтовая бригада, для создания непрерывности процесса производства.



Однако если по каким-то причинам меняющая вахтовая бригада не приехала на объект работы в срок, то в данном случае руководитель работ в праве изменить срок вахтовой работы первой бригады до момента прибытия меняющей вахты.



При том, что, руководитель работ обязан сделать всё для того, чтобы обеспечить прибытие сменной вахты в самые кратчайшие сроки, а работники первой (задержавшейся) вахтовой смены должны будут получить дополнительную компенсацию за переработанное время.







Комментариев нет:

Отправить комментарий