test

Девочки зонтики

понедельник, 11 марта 2013 г.

массажный обруч alonsa hp 8864b



массажный обруч alonsa hp 8864b



Массажный обруч Alonsa HP-81301 - купить по <b>цене</b> 925 руб. в Москве, Массажный обруч Alonsa HP-81301 - характеристиками и описанием и фото от интернет-магазина Enter.ru

3. Оплачиваю заказ



Заказываю услуги в сервисной Службе F1



Мне собирают, подключают, настраивают и рекомендуют



Лауреат премии



Права потребителей



и качество обслуживания



Указанная стоимость товаров и условия их приобретения действительны по состоянию на текущую дату.






Обруч гимнастический мссажный Torneo со счетчиком

Обруч гимнастический мссажный Torneo со счетчиком



Характеристики



Стройная фигура – проверенным способом.



Уникальный домашний тренажер для всех, кто желает похудеть и обрести великолепную талию и стройную фигуру. Миллионы людей во всем мире вот уже 40 лет доверяют свое тело обручу. Специальные шарики внутри обруча обеспечивают эффективный массаж мышц живота и спины, что способствует скорейшему сжиганию подкожного жира в области талии, улучшению подвижности суставов, усиливают пищеварение и вывод шлаков из организма.



Всего за 10 минут упражнений, обруч-тренажер производит более 30000 аккупунктурных нажатий на область живота, бедер и ягодиц. Уже через неделю ежедневных занятий Вы увидите потрясающие результаты.



Оригинальные патентованные крепления обеспечивают прочность и надежность конструкции. Без труда, за cчитанные секунды можно собрать обруч и разобрать, взяв его с собой в путешествие.



Обруч оснащен портативным комрьтером.



Показатели: время тренировки, расход калорий, количество оборотов, изменения в талии (в мм).






Обручи для фитнеса, хулахупы, купить хулахуп, обруч массажный, обручи со счетчиком

Обручи



Полезные статьи



Обруч имеет помогает поддерживать вас в отличной физической форме и бодром состоянии духа, имеет компактный размер, так как может разбираться.



В АТЛАНТ-СПОРТ представлен широкий ассортимент обручей от разных производителей - Радуга, Torres, Alonsa, Health Hoop, Air Hoop, Torneo - по выгодным ценам.



Для удобства занятий и расширения комплекса упражнений (проработка всех групп мыщц) - дополнительно Вы можете приобрести у нас скамью, коврик, перчатки для занятий, упоры для отжиманий, удобную одежду для занятий и другие сопутствующие спортивные товары! Желаем удачного выбора!



Наша компания предлагает Вам качественный товар, быструю доставку и при необходимости сборку выбранного Вами товара!







Комментариев нет:

Отправить комментарий