test

Девочки зонтики

вторник, 5 марта 2013 г.

с мобильного на карточку деньги

с мобильного на карточку деньги

с мобильного на карточку деньги



Beeline разрешил своим абонентам снимать деньги с мобильного счета

Beeline разрешил своим абонентам снимать деньги с мобильного счета



Компании «Вымпелком» (бренд Beeline) и «МОБИ.Деньги» активировали сервис, благодаря которому российские абоненты оператора сотовой связи «Билайн » смогут беспрепятственно проводить снятие денег с мобильного счета.



Выведенную сумму можно получить наличными в любом отделении системы денежных переводов «Юнистрим», перевести на мобильный счет абонентов других операторов, а так же, вывести их на банковскую карточку или счет. Все расчетные операции проводятся при содействии банка «Таврический».



Алгоритм перевода довольно прост: для того, что бы вывести деньги на банковскую карту, банковский счет, в отделение «Юнистрим» или на другой номер телефона достаточно отправить со своего телефона SMS с суммой перевода на номер 3116 или осуществить перевод на сайте сервиса, заполнив поля формы перевода.



За каждую операцию взимается комиссия в размере 2,95% от суммы перевода. Услуга доступна абонентам всех тарифных планов. Для пользования сервисом не требуется устанавливать программы или проходить специальные процедуры регистрации.



Подождем, когда оператор и в Украине, а также его конкуренты, внедрят подобную услугу.






Деньги с мобилки на кредитку | Креативный дизайн во всём

Деньги с мобилки на кредитку



Билайн запустил новую услугу МОБИ.Деньги. Теперь любой человек может вывести деньги с мобильного телефона.



Переводы осуществляются на





  • Банковскую карточку


  • Банковский счет


  • Юнистрим









Как перевести деньги с мобильного телефона на банковскую карту?

Как перевести деньги с мобильного телефона на банковскую карту?



Как перевести деньги с мобильного телефона на банковскую карту?



Как перевести деньги с мобильного телефона, если Ваш оператор "Билайн":



Если Вы являетесь пользователем услуг сотовой связи "Билайн", то можно снять деньги с мобильного телефона, воспользовавшись услугой «Мобильный перевод». Для этого нужно зайти на сайт этой компании. Зайдите в раздел «Билайн.


Деньги» и выберите способ снятия. В нашем случае это:перевод денег на банковскую карту. Подтвердите свой выбор нажатием левой кнопки мыши.


В появившееся поле введите номер своего телефона. После чего Вам придет СМС сообщение с кодом. Введите его.


Далее Вам нужно точно выполнять инструкции, которые Вам дадут.



По просьбам автора вопроса и еще одного не менее замечательного участника проекта дополняю свой ответ, чтобы был более понятен процесс перевода денег с мобильного телефона на банковскую карту:



1. Вот раздер "Билайн. Деньги":



https://money.beeline.ru/. в который нужно зайти.



2. Выбираем "Перевести деньги на банковскую карту":



https://money.beeline.ru/transfer/service/146



3. Вводим номер телефона.



4. Нажимаем получить пароль.



5. Вводим пароль, который пришел нам по СМС. Пароль состоит из восьми символов.



6. Не забываем поставить галочку перед фразой "Я соглашаюсь с условиями предоставления услуги".



7. Нажимаем "Войти".



9. Выбираем сумму перевода( не менее 500 рублей, но не более 14000 рублей) и вводим 16 цифр номера карты.



10. Ждем, когда деньги переведут на карту. Обычно они приходят в течении 30 минут.






как перевести деньги с мобильного телефона на карту банка<br /><br />[финансы техника электроника] - Вопросы и ответы - Stfw.Ru

как перевести деньги с мобильного телефона на карту банка [финансы техника электроника]



24.05.2010, 06:49 Stfw.Ru: Без имени найти пользователя. как перевести деньги с мобильного телефона на карту банка: SsSsSsSsS. Никак. Ни один из российских провайдеров связи таких услуг пока не предоставляет.


Хотя в настоящее время разрабатывается возможеность предоставления абоненту услуги по оплате &quot;с телефона&quot; например проезда в метро.Alexander-spb. Спрашивайте конкретно у вашего оператора связи.



Благодарим за просмотр этой информации на нашем компьютерном портале. Надеемся, что обзор как перевести деньги с мобильного телефона на карту банка [финансы техника электроника], в разделе Вопросы и ответы вам понравился. Есть небольшая рекомендация, если вы хотите быть в курсе всех событий сферы информационных технологий, то рекомендуем зарегистрироваться на портале www.stfw.ru.



1. Разместил Андрей 09.07.2011, 15:36



Не могли бы вы подсказать как перевести деньги с телефона на банковскую карточку



2. Разместил admin 13.07.2011, 10:21



Никак, или с большим процентом



3. Разместил Гость 06.08.2011, 18:15



как перевести с большим процентом??



4. Разместил Гость 23.10.2011, 22:12



card ****-номер карты **-месяц **-год ** сумма. аля улю через 3 дня деньги на карте.



5. Разместил Гость 24.10.2011, 00:29



с мобильного на карточку деньги

какой берут процент, за перевод денег с телефона на карту



6. Разместил 19.01.2012, 02:27



С терминала всё. да? И не важно мегафон, бил?йн или мтс/



как перевести деньги с телефона на карту Я оплачиваю с мегафона на карту приват банка там кроме сбербанка все платежи приходят за 5 минут заходите на сайт мегафон мани. Ру и там есть услуга перевести деньги по номеру карты вводите номер тел. И на ваш тел приходит код потом вводите номер карты и сумму нажимаете перевести на тел приходит смс с цыфрай в ответном смс нужно отправить эту цыфру и все готова.


У меня за перевод 4000 рублей сняли 150 рублей. Захоте отблагодарить вот мой номер телефона 89208553102 https://money.megafon.ru/ вот сылка



9. Разместил 03.09.2012, 02:56






Как положить деньги на карточку <b>сбербанка</b> :: как бросить деньги на счет карты сбербанка :: Финансы :: KakProsto.ru: как просто сделать всё

Как положить деньги на карточку сбербанка



Карточку Сбербанка можно пополнить несколькими способами: внести наличные непосредственно в отделении или через банкомат с функцией приема денег (cash in) и банковским переводом с другого счета в Сбербанке или счета в иной кредитной организации. Провести перевод реально, посетив отделение банка, где открыт счет, а также с помощью интернета или мобильного банкинга.



Вам понадобится



- карточка Сбербанка;



- наличные;



- банкомат Сбербанка с функцией cash in при пополнении карточки этим способом;



- паспорт при внесении денег через кассу;



Если вы предпочитаете внести наличные в кассу, обратитесь в отделение Сбербанка. При открытии карточки лучше сразу уточнить у операциониста, где можете ее пополнить: только в том отделении, где она открыта или и в других.



Чаще всего операционист сам примет нужную сумму. Но в некоторых отделениях могут направить в кассу. Действуйте по обстановке.


Вам должны выдать квитанцию, а деньги зачислить на счет карты сразу.



Вы можете также воспользоваться банкоматом Сбербанка с функцией приема средств (ею оснащены не все устройства). Найдя такой банкомат, вставьте карту, введите ПИН-код, выберите на экране опцию «Внесение наличных» (или другой вариант, близкий по смыслу).



Квитанцию, которую выдаст банкомат, сохраняйте, пока не убедитесь, что средства дошли до карты. Они могут зачисляться как мгновенно, так и в течение нескольких рабочих дней (обычно до трех).






На карту Visa можно перевести деньги через терминалы QIWI » Статья » WebMoney в Екатеринбурге

На карту Visa можно перевести деньги через терминалы QIWI



Компания Visa и платежный сервис QIWI анонсировали запуск новой совместной услугиVisa Money Transfer. Теперь пользователи смогут отправлять денежные средства с любого с 100 тысяч терминалов QIWI на карточку Visa в России, Грузии, Казахстане, Украине, Узбекистане и Таджикистане.



Напомним, что сервис Visa Money Transfer был запущен на российском рынке в 2005 году. Он предоставлял возможность осуществлять переводы финансовых средств между карточками Visa, а также зачислять деньги на карту Visa. Сейчас 17 финансово-кредитных организаций используют Visa Money Transfer для проведения транзакций средств в России, а также 1 банк предоставляет трансграничные переводы.



На протяжении последнего года число проводимых финансовых операций с помощью услуги увеличилось на 600%, отмечают в компании QIWI.



Для зачисления денег на российскую банковскую карточку Visа с помощью терминала QIWI потребуется ввести номер карты получателя, номер мобильного устройства и внести соответствующую сумму наличных средств. Если перевод осуществляется на карточку банка СНГ, то потребуется еще указать ФИО, а также адрес отправителя. Скоро новая услуга станет доступна в мобильных приложениях от QIWI Кошелька.



Глава департамента Visa, Андрей Вылегжанин рассказал, что такое направление по переводам денег по России, а также еще в страны СНГ и Грузию является значимым шагом в расширении возможностей услуги Visa Money Transfer. Он еще отметил, что основной целью компании является создание инновационной услуги — декларация в электронном виде и предложение для пользователей современного динамического решения, которое есть простым, удобным, быстрым, надежным и легко вписывается в повседневный ритм.



Категория:Карты



Можете следить за ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту. Вы можете оставить ответ. или тракбак с вашего сайта.






Перевод денег на карту Сбербанка. Как положить, перевести деньги на карту Сбербанка России. | О Сбербанке России

Как перевести деньги на карту Сбербанка России



Как перевести деньги на карту Сбербанка России?



Перевести деньги на карту Сбербанка России можно несколькими способами.



Первым способом перевода денег на карту Сбербанка России, является перевод денежных средств через операционную кассу Сбербанка России наличными деньгами. Не очень удобный способ, но порой единственный, когда нет денег на электронном счету, нет другой карты или терминала для оплаты.



Вторым способом, при помощи которого можно перевести деньги на карту Сбербанка России, является перевод денег через банкомат Сбербанка России. Помимо этого, наличные средства можно внести при помощи платежного терминала.



Третьим способом перевода денег на карту Сбербанка России является перечисление денежных средств посредством системы Сбербанк Онлайн .



Четвертым способом, с помощью которого можно положить деньги на карту Сбербанка России, является система Мобильный банк  Сбербанка .



Также, вы можете перевести деньги на карту сбербанка с другой карты или на  электронные кошельки в системе электронных денег, таких каких WebMoney или Яндекс Деньги.



Сбербанк России http://www.sbrf.ru – официальный сайт Сбербанка России



Автор: admin, 12:41



Отзывов: 164



Если владеете информацией о наиболее выгодном или простом переводе, подскажите пожалуйста. Буду благодарен.







Комментариев нет:

Отправить комментарий