test

Девочки зонтики

понедельник, 11 марта 2013 г.

муж на вахте изменяет

муж на вахте изменяет

муж на вахте изменяет



Запросы

Запросы



Довольно часто в интернете можно наткнуться на сборники смешных запросов в поисковых системах. Их собирают и сами создатели поисковых систем, и владельцы сайтов. Я как-то не планировал это делать, пока не заметил, что в запросах к моему ресурсу встречаются реальные шедевры, коими я и собрался посмешить уважаемых читателей.


Орфография и пунктуация запросов сохранены.



отсос предпросмотр



По этому запросу кто-то попал на фото в разделе приколов про сосу за копейки. Действительно, там есть и "отсос", и "просмотр". ) "Отсос" - в аннотации к фото, а невинный "просмотр" - висит в подписи к каждой фотке. Если попытаться вдуматься в оригинальный смысл запроса, то возникает недоумение - что за отсос с предпросмотром человек хотел найти. -/



секс Мальвина Санкт-Петербург



По этому запросу кто-то попал прямиком на юмористическую пьесу "Темно". "Мальвина" и "секс" там имеются - правда, вовсе не в том контексте, в каком, вероятно, хотел найти что-то изобретатель этого запроса. Cомневаюсь, что он стал с упоением читать эту пьесу. ;) А вот Санкт-Петербурга там и вовсе не было.



расскажи что нибудь



Сочинитель этого запроса попал на сборник стихов Ивана Клинового. где действительно есть стихотворение со строками "расскажи мне что-нибудь. ". Собственно, умиляет сама философичность запроса. Человек сидит перед компьютером, в компьютере - интернет. "Расскажи что-нибудь!" - набирает в строке поисковика человек.



пердеж бесплатно



Дайте-ка мне пердежа бесплатно, да побольше! Попали через данный запрос в раздел рингтонов - там действительно есть вышеуказанное.



окружающие давят на мою жалость. как этому противостоять?



"Азбука женской души". первая часть. Этот опус, без сомнения, просто ловушка для запросов. ;-)



двое мальчиков трогали ей писю



Снова попадание на несчастную "Азбуку женской души". только на этот раз - третью часть. Соответствие показал Яндекс. Нестрогое. ) Потому что ничего подобного в контексте "азбуки" нет. Хотя слово "пися" есть. )))



детские писи девочек



Вероятно, бывают и "взрослые писи женщин". Ну вы наверное поняли, куда попал человек с этим запросом - конечно же, в третью часть "Азбуки" .



выложил минусовки качайте и пойте



Вероятно, человек думал, что кто-то из создателей минусовочных сайтов всерьёз напишет такое на страницах своего ресурса.



МУЗЫКА.zip Скачать



Так бы взять всю эту МУЗЫКУ, да в ZIP'е разом и "Скачать".



туши свет, кидай гранату



Действительно, эти слова есть в описании к картинке-приколу. Что ещё интересно, на момент написания данного опуса, по этому запросу мой сайт стоял в Яндексе первым. ;) Но ещё более интересно - что хотел найти изобретатель запроса?



какающие фото



В принципе, после несколькисекундного торможения понимаешь, что же всё-таки искал человек. Смешнее всего то, что он попал на фотографию с подписью "Какая экспрессия!". Весёлый Апорт жжот.



как использовать скипидар для похудения



Не знаю как вам, мне пришёл в голову только один способ применения. -) Попали по этому запросу, собственно, на статью "Как похудеть?" .



жестокие женщины давят ногами фото



Снова попадание в "Азбуку женской души". О том, как жестокие женщины давили ногами различные фото. В следующих запросах "Азбуку" упоминать не буду - и так понятно.



доказательства существования Деда Мороза



И такое, оказывается, ищут.



пьяную жену оплодотворил



комсомол интимная близость



как узнать муж изменяет на вахте



любят-ли женщины мужской член?



показать писю девочки школьницы 5 го класса



запах бензина и беременность



зачем же обманывать своему мужу?



хочу по ржать



чтение женских душ по внешнему виду



Мозг завис, обдумывая всю широту и глубину этой фразы.



женские широко открытые ноги



Убейте меня, я больше не могу смеяться.



вирус накачал получили счет



Будь добр оплатить. И не забудь отключиться от интернета. Попадание в блог: "Идиоты в интернете" .



почему в кино попкорн жрут



Сочинитель запроса попал на запись в блоге - "Свинарник в кино". Где действительно рассказывалось о том, что в кино жрут попкорн. Только как мог возникнуть вопрос "почему его жрут"?


Потому что продают.



музыка срочно бесплатно



Мало того, что бесплатно - так ещё и срочно.



фото секса взрослых вожатых женщин с детьми



Бляха, мне это даже страшно себе представить. Женщины-вожатые (взрослые, при этом) с детьми. Как всегда, "Азбука женской души 3" .






Как узнать изменяет ли муж? Почему изменяют мужья? Признаки мужской <b>измены</b>. Почему мужчины изменяют женам? Как понять, что мужчина изменяет?

Как узнать изменяет ли муж? Почему изменяют мужья?



Грустно осознавать, но статистика не врет, и она показывает, что более восьмидесяти процентов мужчин хотя бы раз в жизни изменяют своей возлюбленной. Этому существует множество причин. Давайте разберем наиболее частые и типичные случае, чтобы узнать и проанализировать, почему же это происходит.



Хотя причины, почему мужчины изменяют женам. довольно разные, женщины, с которыми они это делают, легко поддаются определенной характеристике. В основном это три типа разлучниц.



Виды мужских измен:



К первому типу относится женщина, имеющая статус постоянной любовницы. Дело в том, что во многих мужских кругах иметь любовницу – дело принципа, престижа. Некоторым просто положено по статусу, у некоторых в связи с этим повышается самооценка.


И хотя для женщины узнать об этом – сущий кошмар и практически развал семьи, для мужчин наличие любовницы вовсе не значит конец семейным отношениям. То, что у них есть любовница, относится к разделу развлечений, не более того. При этом они довольно сильно дорожат своим семейным положением и женой.



Второй тип измен – относится к разряду объяснений со стороны мужчины типа « я перепил, она первая начала. и это было случайно, так получилось». Зачастую они сами не понимают, как оказались в такой ситуации. А происходит это в большинстве случаев, когда обстановка к этому располагает – на квартире у друга, на даче, где много спиртного и незнакомых людей.


Такие случайные связи чаще всего не влекут за собой никаких дальнейших отношений. Тут еще следует учитывать фактор природы, которая изначально заложила в мужчине стремление к увеличению количества, а не качества. Кроме того, определенное количество выпитого предполагает, что рано или поздно у него отключается сознание, так что многим просто придется примириться с этим.



Третий тип измены – измена с проститутками. Самое интересное – это отношение к этой измене обеих сторон. Мужчины абсолютно не считают это изменой, так как они платят за это деньги. Им просто хочется разнообразия, за которое они, по сути. и платят. А вот их женам чаще всего такая измена даже обиднее, чем если бы с постоянной любовницей, которую они любили бы.


В чем причина – у каждой своя.



Почему изменяют мужья? Причины



В различных глянцевых журналах часто можно увидеть лишь одну причину – вы слишком запустили себя, разгуливаетесь по дому в старом халате и бигудях, из-за чего он и ищет себе на стороне настоящую красавицу и женщину.



Бывает и так, что мужчина делает это в отместку, так как когда-то женщина сама совершила эту глупость. хотя такой ход развития событий больше напоминает причину женской измены.



Часто мужчина настолько привыкает к своей жене, что она для него становится скорее близкой подругой, или даже родственницей. Он не дорожит ей, не боится потерять, потому как видит, что никуда она от него не денется. А почему бы не полакомиться свеженькой добычей, когда ничего этому не препятствует?



Недавно ученые предположили, что мужская измена – это следствие недостатка любви в его детстве.



Ну что же, с причинами мы более или менее разобрались. Теперь остается узнать, изменяет ли мужчина вообще или это всего лишь ваши навязчивые мысли. Для этого предложим вам несколько вариантов поведения вашего супруга, которое может свидетельствовать о наличии связи на стороне.



Как понять что мужчина изменяет? Признаки мужской измены.



• Ваш муж никогда не отличался модным вкусом и не стремился к новым покупкам, а тут вдруг начал покупать себе вещи, соответствующие последней модной тенденции.



муж на вахте изменяет

• Если раньше он запрещал вам даже думать о том, чтобы он расстался с растительностью на лице в виде бороды и усов, то тут вдруг сам решился с ней расстаться.



• Его постоянное отсутствие он объясняет тем, что все его коллеги пошли в отпуск, а ему бедному приходится работать за всех самому.



• Он начинает скрывать свои телефонные разговоры, удаляясь от вас в ванную, чулан, выходя в задний дворик и так далее.



• Вы заметили, что он начал больше тратить.



• Он вдруг начал читать те книги, про которые раньше утверждал, что они поверхностные и глупые.



• Вы начали замечать мелкие изменения в автомобиле, например, не так отодвинуто переднее сиденье пассажира, или пепельница заполнена окурками со следами помады.



• Хоть вы и недавно купили свою машину, муж стал частенько отлучаться под предлогом ее отремонтировать, особенно по выходным.



• Начальство на работе стало проводить частые корпоративы и здоровые вылазки и акции – то баня, то санаторий, то еще что.



Что еще следует знать, это то, что изменяют мужчины чаще всего с хорошо знакомыми особами – либо соседками, либо сослуживицами, либо с подругами, так что не лишним будет присмотреться к его окружению. Зря вы думаете, что никто из знакомых так бы с вам не поступил бы. Согласно статистике, именно от таких людей и стоит ожидать нож в спину чаще всего.



Кроме того вы можете просто проследить за вещами мужа – проверить телефон, порыться в карманах, однако тут вам надо ответить на два важных вопроса. Первый, хотите ли вы в самом деле знать то, в чем собираетесь убедиться? И второе, а если хотите, укрепит ли это ваши отношения с мужем?


Скорее всего, из-за того, что вы обнаружите, он не бросит свою связь на стороне, так готовы ли вы будете сделать серьезные шаги?



Если же вы убедились в том, что никакой интриги на стороне у вашего мужа нет, то все теперь в ваших руках, чтобы предотвратить такую неприятную ситуацию, ведь именно женщина является хранительницей семейного очага. Влюбите его в себя снова, купите новое эротическое белье, поменяйте прическу или цвет волос, смените гардероб (в нем должны появиться новые и яркие красивые вещи, которые только подчеркнут в вас женщину). Станьте для него настоящим другом и соратником ( если понадобится, полюбите просмотры военных фильмов. телепередачи про самолеты и футбол) и чаще показывайте ему, что вы цените его и любите, при этом помните, что вы должны уважать себя и не унижаться перед ним.


Уважая себя, вы заставите уважать себя и всех окружающих. А в первую очередь и своего мужчину.



Горячие новости:



загрузка.



Предыдущие статьи:






Муж (жена) уехал (-а) на вахту..., Пермь - Teron.ru

Муж (жена) уехал (-а) на вахту.



Позже через интернет взяла распечатки



Это что, возможно?



Тоже слышала, что практически у всех вахтовиков ТАМ как бы вторые жены есть. Может у кого то и любовь, но для большинства это все же для элементарного удобства.





  • Группа: Пользователи


  • Сообщений: 108




поучаствуйте в обсуждении.



Как так бывает встречаешься с девушкой, а потом узнаешь что она беременна от другого, хотя вместе 5лет.






Отпускать ли мужа работать вахтовым методом? | форум Woman.ru

Отпускать ли мужа работать вахтовым методом?



2. _Издевка_ | 16.09.2011, 11:22:36 [601021]



Гостья



конечно отпускать. платят там неплохо. очень даже неплохо. у меня вся родня на севере работает вахтовым методом. местные женщины, которые там работают, кстати говорят что не очень то и связываются с приезжими работниками, так как большинство хотят стабильных отношений, а не приехал-перепихнулись.



12. леночка24 | 16.09.2011, 12:03:12 [1242979667]



[quote="Фёкла"]леночка24






Работа вахтой - разлука и потеря семьи | Я изменил жене

Работа вахтой - разлука и потеря семьи



Добрый день!



Мне ОЧЕНЬ нужен ВАШ совет.



В силу финансовых проблем, уехал на вахту, вопреки чувств своей жены. уехал, посчитав это нужным и правильным.



Жена осталась одна с двумя малышами и кучей проблем. Родственики конечно помогали, но чувство одиночества и брошенности у моей жены, они к сожалению затмить не могли.



Поначалу, были просто слезы, потом жалобы. когда я пробыл на вахте 3 месяца - начались скандалы, ругань обвинения.



Жена всячески пыталась вытащить меня с вахты, вернуть домой. Это естественно и я поступал бы так же.



Но. желание быть рядом с детьми и женой глушили и меня. Как я был счастлив, когда дети перестали нуждаться в финаннсовом плане, у них было все. Я честно был счастлив.



С женой было сложнее, пытаясь хоть как то компенсировать нехватку интимной близости, мы болтали часами по сотовой, ласкали друг-друга словами, ухаживали, заботились. в общем старались как могли.



И все было бы хорошо, поправлюсь- удовлетворительно. если бы не случай, работала на вахте одна семья, муж и жена.



Муж напился, его поймали и выкинули с вахты, его жена ревела, но уехать сразу не могла. и так получилось, что я как утешитель провел с ней весь вечер.



Измены не было, но разговор по душам состоялся. В общем она шлет мне СМС-ки ночью, в которых благодарит, типа пусть это будет нашей маленькой тайной.



Что она хотела оставить в тайне я не знаю. и вот я приехал с вахты домой, радость и т.д. выхожу с душа а жена как тегрица, меня просто рвет на части.



Кричу, требую объяснений, а она мне показывает эти СМС-ки. Я пытаюсь ей все объяснить. но доверия нет.



В общем все это со временем затихло.



Но вот судьба сного повернула дорожку, так что надо ехать на вахту, отрываться от семьи, бросать жену и уезжать, причем очень далеко. и надолго.



Жена не пускает, или грозится приехать ко мне туда с детьми и рожать там (мы ждем третьего).



Не знаю как правильно поступить:



Оставить жену и уехать на вахту, т.к. понимаю что иначе заберут все добро, квартиру за долги, лишить детей финансового благополучия.



или остаться, дать жене психологическое спокойствие, хоть и кратковременное, т.к. кредиторы всеравно изведут все нервы, и подвергнуть детей лишениям.



Кто может был в такой ситуации поделитесь опытом. Нехочется уезжать без семьи, но работы сдесь - нет и кредиты платить надо, найти куда уехать всей семьей не могу - пока. Так что либо вахта - либо нищета.







Комментариев нет:

Отправить комментарий