test

Девочки зонтики

среда, 6 марта 2013 г.

обручи хула хуп купить

обручи хула хуп купить

обручи хула хуп купить



Купить фитнесс-обручи, спортивные обручи хула хуп, тренажеры для пресса

Товары для комфорта, красоты и здоровья с доставкой по всей России



Интересные статьи



Такая разная физиотерапия



Такая Разная Физиотерапия Если отвлечься от строгих медицинских формальностей, то скучные на первый взгляд физиотерапевтические процедуры на самом деле являются загадочными, удивительными и даже магическими. Вы только представьте: врач-физиотерапевт использует силы природы для того, чтобы помочь человеку - каждому из тех, кто приходит в физиотерапевтический кабинет. Недаром само слово «физиотерапия» происходит от греческого «physis» - природа и «therapeia» -. подробнее



Антицеллюлитная косметика и массаж



Антицеллюлитная косметика вдвое действеннее, если сочетать ее с массажем Целлюлитная косметика вдвое действеннее, если сопрягать ее с массажем. Почему? Поскольку четкий нажим руками или прибором существенно ускоряет "опорожнение" тканей лимфой.


Светлая жидкость, наряду с кровью располагающая разветвленной сетью сосудов по всему организму, часто при целлюлите блокируется раздувшимися жировыми клетками. Прекращается и очищение тканей от шлаков; продукты распада из клеточного обмена уже не. подробнее



Фитбол. Мой веселый и “полезный” мяч



Фитбол. Мой веселый и 'полезный' Мяч Одно из последних веяний фитнес моды - занятия на больших мячах. Мяч для фитнеса часто называют Швейцарским, Русским и медицинским мячом. Подобные мячи начали применять в области физиотерапии еще в середине 50-х годов.


Очень важно при покупке мяча для фитнеса выбрать такой мяч, размер которого соответствует вашему росту. Специалисты рекомендуют: Рост менее 152 См - мяч диаметром 45 См; рост 152 - 165 См - диаметр мяча 55 См; рост 16. подробнее






Обруч Хула Хуп - купить массажный обруч хулахуп для похудения, гимнастический обруч для талии, магазин.

Хула-хуп



Хотите купить обруч хулахуп?



Решили купить гимнастический обруч для похудения (Хула-Хуп )? На нашем сайте про гимнастические обручи для похудения и массажа представлена вся необходимая информация, рекомендации специалистов, статьи и упражнения для хулахупа. Это позволит вам сделать правильный выбор при покупке обруча. Наш интернет магазин предлагает вам огромный выбор гимнастических обручей для талии и массажных обручей для похудения.



Примечание



В различных источниках выможете встретить различные названия обруча: хула хуп, хулахуп, халахуп, хала хуп, холохуп, холахуп, хала хупа, халахуб, халохуп и другие.



Хула хуп (на англ. Hula hoop ) - это спортивный обруч.



Положительное влияние на здоровье



Выполнение упражнений с обручем затрагивает более 30 мышечных групп, улучшает баланс, гибкость, ловкость и координацию, тонизирует и укрепляет мышцы живота, ягодиц и ног, а при регулярном использовании является альтернативой посещению спортзала, и, самое главное, доступно для людей всех возрастов. Также обруч нормализует работу желудочно-кишечного тракта, тренирует дыхательную и сердечно-сусодистую системы позволяет сжигать лишние жировые отложения в проблемных зонах тела и улучшает состояние кожи в области талии, живота и бёдер, тренирует вестибулярный аппарат



История обруча Хула Хуп



Обруч халахуп – это, прежде всего, очень простой и эффективный тренажер. Хула хуп был изобретен Ричардом Кнерром, основателем компании Wham-O. Вообще, слово "изобрели" использовать здесь не совсем правильно. От своего друга Кнерр и его компаньон Артур Мерлин узнали о бамбуковом кольце, которое физкультурники из австралии использовали для тренировок, и сразу после этого они разработали свою собственную версию обруча, притом, что никогда в глаза не видели оригинал. А название обруча было составлено из наименования гавайского танца хула (hula) и слова хуп (hoop) - английской версии слова "обруч".


Подробнее об истории обруча Hula-Hoop. Обручи Хула-Хуп в 50-х годах были сделаны из небольших цветных пластмассовых труб и использовались в основном для детских игр и физических упражнений. Сегодня же, обручи хулахуп - это нечто большее.


Дети по-прежнему любят их, а вот взрослые начали использовать большие и тяжелые обручи для фитнеса и развлечений.



Разновидности обручей Хула Хуп



Обычный. Железный, алюминиевый или пластмассовый обруч, полый внутри. Именно так выглядели обручи появившиеся в нашей стране.



Складной. Это тот же самый обычный обруч, но отличие состоит в возможности складывать обруч вдвое, а в некоторых моделях даже вчетверо. Очень хороший способ экономии места для хранения хулахупа.



Утяжелённый. Вес такого обруча может составлять от 0,5 до 2 кг. Благодаря этому он обеспечивает более высокую нагрузку и активно массирует область талии и бёдер.



С массирующими элементами. Поверхность обруча оснащена небольшими присосками, которые, то прилипая, то отлипая от кожи, оказывают массирующий эффект. Их обычно используют в качестве тренажера для уменьшения объемов талии, живота и бедер.



Со счётчиком калорий. В такой обруч встроен небольшой счетчик, отображающий информацию о количестве совершенных оборотов и затраченных калориях, работающий на батарейках.






Обруч Хула Хуп купить цена Киев,массажные обручи health hoop для похудения талии Украина донецк,харьков,одесса,запорожье,днепропетровск,луганск - Киев,Донецк,Харьков,Днеропетровск,Одесса,Украина

Обручи для похудения Хула Хуп



Хула-хуп или обруч имеет несколько названий - обруч для похудения, массажный обруч, обруч для талии или просто обруч хула хуп . И важно лишь купить качественный обруч хула-хуп, удобный в обращении обруч соответствующий вашему уровню, подготовки(вес хула-хуп) красивый по дизайну и легко собираемый обруч для похудения. Обручи хула хуп ( Health Hoop )обладают всеми этими свойствами.



Хула Хуп(Health Hoop).



Похудеть с обручем Хула Хуп



.Поэтому без должной подготовки и желания интенсивно тренироваться, не рекомендуется покупать тяжелые хула хупы (более 2 кг) — на не подготовленных к нагрузкам мышцах могут появляться синяки и ушибы.



Массажные обручи Health Hoop



Массажные обручи Health Hoop разработаны с помощью новейших технологий и занимают лидирующее место в линейке массажных обручей. Массажные обручи Health Hoop это обручи высокого качества производства Кореи. Наличие биокерамики и магнитов в массажных элементах обручей способствует улучшению кровообращения и образованию анионов в крови, что увеличивает эффект от упражнений.


Вы можете почувствовать эффект мягкого ручного массажа безо всякой боли, вне зависимости от силы вращения и продолжительности упражнений.



Массажные обручи Health Hoop эффект



Регулярные 10-15мин. занятия с массажным обручем хула хуп ( Health Hoop) нормализуют перистальтику кишечника, помогая избавиться от запоров. Вы также избавляетесь от излишков жира в области бедер и талии.С массажным обручем Health Hoop тело становиться более стройным и гибким, благодаря мягкому массажному эффекту. Упражнения помогают укрепить тонус мышц и улучшить циркуляцию крови в организме.


С массажным обручем Health Hoop Вы можете заниматься в ограниченном пространстве во время просмотра телевизора.



Хула хуп купить



Хула Хуп купить обруч хула хуп Украина, Киев можете нажав на кнопку купить хула хуп на странице необходимой вам модели массажного обруча Health Hoop.



Узнать как и где купить обруч хула хуп по тел.(044)221-42-34(095)358-52-43(093)909-54-03 (097)243-51-72. Купить обруч хула хуп за один день Новой почтой,в города где нет отделений(новой почты) доставка Укр.почтой(предоплата) в любой населённый пункт Украины



хулахуп киев хулахуп купить киев,хулахуп харьков хулахуп купить донецк хулахуп в одессе купить хулахуп в одессе хулахуп купить харьков купить хулахуп в киеве хулахуп днепропетровск купить хулахуп +в запорожье хулахуп купить днепропетровск хулахуп кривой рог купить хулахуп в луганске



Купить хулахуп оптом



Купить хулахуп оптом или купить массажные обручи по оптовым ценам такую возможность предоставляет наш интернет-магазин хулахуп. Чтобы купить хулахуп оптом необходим заказ от 10 шт.обручей для талии. Так как обручи хулахуп являются популярным товаром заказать хулахуп необходимых размеров необходимо заранее.


Многие фитнес студии благодарны нам за то, что им посчастливилось купить хула хуп оптом - съэкономив при этом.



Хула Хуп цены



Хула Хуп цена на обручи Хула Хуп в пределах 149-370 грн. Цена на Массажные обручи Health Hoop находиться в зависимости от веса обруча хула хуп.



Оптовыая цена на хулахуп определяется в зависимости от объёма заказа в телефонном режиме с менеджером.



Стоимость хулахуп также зависит от многих факторов -



качество хулахупа(страна производитель), - предпочтительно Корея ,хуже Тайвань и Китай.



сколько массажных элементов содержит массажный обруч,



материалы массажных элементов(резина, пластик, магниты, биокерамика)



принципа соединия - в одно касание(гораздо удобней), закручивающиеся соединения обручей для талии



Производитель Health Hoop



Производитель: Punghwa Ltd. (Южная Корея).



Punghwa Ltd. была образована Kim Ji Seo в 1991году и специализируется на производстве массажных обручей с встроенными магнитами под торговой маркой Health Hoop (обруч здоровья). За17 лет благодаря Kim Ji Seo компания выросла в признанного мирового лидера в производстве массажных обручей (хула хупов). Основная философия Kim Ji Seo: «Лучшее качество плюс новейшие технологии».



Миллионы людей по всему миру отдали свой выбор в пользу обручей для талии - Health Hoop. обруч нашел свой спрос во многих странах мира. Обруч для талии благодаря своим отличительным характеристикам: новейшие технологии, отменное качество, широкий диапазон моделей, авторский дизайн.



Обруч для талии



Обруч для талии одна из необходимых вещей для девушки, женщины которая хочет быть привлекательна и красива. Обруч для талии при регулярном использовании сохранит вашу талию на долгие годы юной и стройной.



Особенно хотим порекомендовать массажный обруч для талии тем кто недавно родил ребёнка и хочет побыстрей прийти к своей оптимальной физической форме. Те кто желает похудеть занимаясь обручем мы предлагаем целую серию утяжелённых массажных оручей для талии позволяющих за ещё более короткий срок сжечь лишние килограммы веса.



Обручи для талии Health Hoop это качественный проверенный годами компактный домашний тренажёр. Обручи для талии подготовят вас к пляжному сезону и вы с уверенностью в себя будете чувствовать на себе восхищённые взгляды мужчин !






Обручи. купить хула хуп, купить хулахупы

В данном разделе представлены массажные обручи (также известные как хулахуп или хула хуп ) производства Россия, Корея, Израиль.



С давних пор девушки для поддержания стройной фигуры использовали массажные обручи.



В нашем магазине Вы сможете приобрести складные массажные обручи, и традиционные утяжеленные обручи.



Простой способ стать стройнее или массажный обруч: что это?



Обруч является древнейшим средством, используемым для поддержания тела в хорошей физической форме. Впервые упоминаются подобные им предметы в истории Древней Греции и Египта, но в современном виде хулахуп появился только в 60-тых годах ХХ века.



Массажные обручи широко используются для решения множества проблем связанных со здоровьем, основной из которых остается проблема лишнего веса. Их высокая популярность обусловлена легкостью применения и высочайшей эффективностью. Ведь регулярно тренируясь с массажным обручем, вы не только сжигаете лишние килограммы, но и значительно укрепляете различные группы мышц. То есть ушедшие сантиметры не вернутся к вам, застав врасплох, поскольку хула хуп улучшит общий тонус вашего тела, укрепит мышц и улучшит кровообращение.


Он обеспечит массаж живота и бедер, ягодичных мышц и мышц спины. В результате вы получите идеальную талию, лишенную недостатков.



Еще одной причиной, чтобы взять в руки массажный хулахуп, является дряблость и обвислость кожи после проведенных диет. Регулярные занятия помогут вашей коже снова стать ухоженной, упругой и подтянутой.



На рынке спортивных товаров сейчас представлен широчайший ассортимент обручей, но наиболее популярными остаются Acu Hoop Premium, Magic Hoop и Acu Hoop PRO, а также обычные стальные обручи с утяжелителями. Отличаются они преимущественно весом, количеством массажных элементов и числом секций. Последнее время, все чаще стали использовать хула хуп со встроенными магнитами в массажные элементы, что способствует улучшению кровоснабжения.



Выбор огромен, но помните, что до заветной мечты вас удерживает единственный шаг, вам следует купить обруч, и вскоре, в зеркале вы увидите новую себя, имеющую идеальную фигуру, затратив при этом минимум усилий.






ХУЛА ХУП: Обруч хула хуп ( халахуп ) Тестирование обруча халахупа Купить обруч хула хуп

Обруч хула хуп



Подробнее о тесте хула хупа ( халахупа )



Для теста нами были преобретены "Массаж хуп" ( магнетик хуп ), "Хула хуп ( халахуп )" и "Джим флекстор". Все они различаются и по цене,и по материалам, из которых изготовлены, и по оказываемому действию. Первым на тест попал Маджик хуп- обруч с 48-ю магнитами запрятаными в воздушные шарики из прозрачного полиэтилена. Обруч достаточно тяжёл и требует некоторого времени, чтобы приноровиться к нему.


Производителем обещан массажный эффект ( "разбивание жира" ) и уменьшение обьёмов талии. Первые опыты дали синяки на талии. Посмотрим, сможет ли организм адаптироваться к такому "массажу" и не отвечать на него новыми гематомами.


А впереди нас ждут испытания обуча Хула хупа ( халахупа )и Джим флекстора.



Из истории



Хула хуп ( халахуп )



Своим созданием чудо-обруч Хула хуп ( халахуп ) обязан американцу Артуру Мелину, основателю компании WHAM-O, специализировавшейся на т.н. летающих тарелках, впрочем, вскоре потерявших свою популярность. И вот тогда им на смену пришел хула хуп ( халахуп ). Будучи моментально востребованным, он приобрёл невиданный успех: за первый же год во всём мире было продано более ста миллионов обручей хула хупов. В России хула хуп ( халахуп ) появился в 60-х годах.


Однако здесь был воспринят с прохладным безразличием, одновременно став символом «пустоты американской культуры», что не помешало Александру Дольскому написать несколько прекрасных строк: «Крутит девушка хула хуп в Сухуми на пляже, вся, от пяток до алых губ пляшет, пляшет…» В 90-х годах хула хуп ( халахуп ) стал наиболее популярен в Болгарии как цирковое искусство. Там впервые стали практиковать кручение нескольких обручей на дистанции, по всему телу. В дальнейшем с бродячими цирками хула хуп ( халахуп ) пришёл и стал популярен в цирках России.



Из рекламной аннотации



Преимущества занятий с обручем хула хупом



1. Упражнения с обручем развивают координацию движений, гибкость, силу, чувство ритма, артистичность, а также отлично сжигают лишний жир в проблемных участках вашего тела.



2. Происходит нормализация работы кишечника.



3. Сжигание лишних килограммов. Эластичность, гибкость и простота вращения Хула хупа ( халахупа ) позволит Вам устранить избыток жира с любой части тела без трудных и скучных упражнений.



Особые характеристики обруча хула хупа ( халахупа )



1. Приятное времяпровождение. Хула хуп ( халахуп ) делает борьбу с лишними килограммами исключительно приятным занятием.



2. Этот обруч является незаменимым помощником в тренировке мышц рук, спины, ног и плеч. Его использование обеспечивает множество вариантов упражнений на растяжку.



3. Эффективная организация времени. Вращая обруч хула хуп всего 10 минут в день в зоне талии, вы почувствуете значительный эффект в ее уменьшении и укреплении.







Комментариев нет:

Отправить комментарий