test

Девочки зонтики

вторник, 12 марта 2013 г.

как пишется обруч

как пишется обруч

как пишется обруч



ГРАМОТА.РУ – справочно-информационный интернет-портал «Русский язык» | Справка | Справочное бюро

Справочное бюро



Здравствуйте! Не дождалась уведомления и не нашла ответ, поэтому повторю вопрос. Как правильно расставить знаки препинания в предложении "Все люди паразиты в глазах Морбо". Благодарю



Здравствуйте! Я на уроке русского языка написала предложение: "Липы обруч золотой, как венец на новобрачной". Учитель зачеркнул запятую и подчеркнул "обруч" как подлежащие и "как венец" - сказуемое. В Стихотворении Пастернака, однако, запятая присутствует.


Как пишется правильно? Дайте ответ, пожалуйста, поскорей, это очень важно!






Массажный обруч для похудения, хулахуп, халахуп

Худеем с массажным обручем



Статья публикуется на правах рекламы



Обруч – это древнейшее средство для поддержания своего тела в тонусе и хорошей физической форме, массажный обруч (Health Hoop анг.) – это, абсолютно новейший тренажёр не только для поддержания хорошей формы, но и для её формирования.



Для чего нужен массажный обруч?



Основные воздействия массажного обруча



Какие бывают массажные обручи



Сейчас на спортивном рынке можно встретить огромный ассортимент обручей это и Health Hoop, Hula Hoop, Magic Hoop, Aсu Hoop, Magnetic, Dynamiс, Vita, Passion, New Body, Jemimah, просто Хула-Хуп. Названий много, но как правило между собой они отличаются весом, числом секций и числом массажных элементов. Есть также обручи со встроенными в массажные элементы магнитами, что способствует также и лечебному эффекту. Массажные элементы также могут различаться между собой по материалу, из которого они изготовлены, это может быть, как пластик, так и силикон. Выбирайте свой обруч согласно своему росту и весу и приступайте к тренировкам! Советы по занятиям с массажным обручем:



  • Начинайте занятия с непродолжительного времени, 1-2 раза по 10-15 минут в день, постепенно увеличивая количество занятий и их время, наибольшая эффективность достигается за 20-30 минут занятий.


  • Проводите занятия для каждой группы мышц отдельно.


  • Помните, что массажный обруч сжигает калории намного быстрее, чем простая диета.


  • как пишется обруч
  • Поскольку массажные элементы в самом начале занятий с массажным обручем могут оставить на Вашем теле незначительные синяки. воспользуйтесь поясом для похудания, дабы избежать этих неприятных моментов.


  • Если есть свободная минута – возьмите обруч и проведите тренировку.




Купить обручи можно здесь http://www.sportlive.su




помогает ли Хула Хуп (обруч) навести талию? / Здоровье родителей – eka-mama.ru

помогает ли Хула Хуп (обруч) навести талию?



28 Июня 2006 помогает ли Хула Хуп (обруч) навести талию?



про себя ничего не скажу, занимаюсь не регулярно, да и по малу (мин 2-3, дальше сын все отбирает)



но. подруга себе обручем убрала живот, и сказала, что у нее кожа после родов висела (уж не знаю как, так она сказала) и теперь, после занятий не висит.



28 Июня 2006 помогает ли Хула Хуп (обруч) навести талию?



качаю. и верхний и нижний. под слоем сала очень хорошо прощупываются мышцы. но сало не тает. его, все-таки мне кажется, с наружи тоже надо убирать.







Комментариев нет:

Отправить комментарий