test

Девочки зонтики

вторник, 12 марта 2013 г.

как перекинуть деньги на карточку

как перекинуть деньги на карточку

как перекинуть деньги на карточку



Как деньги с телефона перекинуть на карточку - Банковский форум. Форум о банках. Обсуждение кредитов, вкладов, банковских карт.

Банковский форум - кредиты, вклады, ипотека



10 дн. назад



Я пришел на форум с вопросом получения кредита. Мне здесь посоветовали заполнить заявки напрямую в несколько банков и я получил заветные деньги в течение одного дня!



Если у Вас есть потребность в получении кредита, последуйте моему примеру и Вы наверняка получите одобрение от одного или даже сразу нескольких банков!



Жалобная книга банков. На форуме можно написать отзыв о банке или его продуктах и услугах. Независимые отзывы о банках России и СНГ. Пользовательские мнения об обслуживании в банках РФ.


Народный рейтинг банков форума Банковский.ру.



Форум: банковские вклады и депозиты



Каждый человек мечтает, чтобы его сбережения начали приносить хороший доход. В России это возможно: банковские вклады в рублях, долларах и евро застрахованы системой страхования вкладов. Теперь можно засыпать ночью со спокойной душой, ведь деньги, вложенные в банк под выгодный процент принесут доход вкладчику.


В каком банке Москвы или СПб открыть вклад и на каких условиях, узнайте в форуме про вклады.






Как перевести деньги на карточку? - Ответ ЗДЕСЬ!

Как перевести деньги на карточку?



Деньги на карточку можно перевести двумя способами. На каждой карточке нанесен ее номер из 18 цифр, а в документах на карточку вы можете найти номер счета из 20 цифр. Если перевод осуществляется с другой карточки через обычный банкомат, то в меню выбираете перевод денежных средств, и в поле банкомата вы вбиваете номер карточки из 18 цифр, на которую осуществляется перевод, или же номер счета из 20 цифр, но в этом случае перевод будет идти значительно дольше, в отличие от первого случая где деньги будут переведены очень быстро.


Так же, деньги на карточку можно положить и в банкомате, который принимает наличные (платежные банкоматы), они есть в каждом отделении сбербанка и не только там. Засуньте в приемник карточку на которую будет осуществлен перевод, набирите пин-код, выберите операцию и, когда замигает зеленым цветом деньгоприемник, начинаете вкладывать туда по одной купюре. Деньги на карточку можно положить в одном из отделений банка, указав при этом номер счета из 20 цифр, при этом саму карточку предъявлять не надо. Причем, при денежном переводе на карточку совершенно не играет роли где вы ее получили и где в данный момент находится ее обладатель. Лично я переводила деньги человеку, который получил карточку в Тамбове, а жил в течение года в Москве.


Деньги он получал, почти, сразу и без каких либо проблем. Удачи вам!



Перевести деньги на карточку достаточно просто. Для этого существует несколько способов. Я вам расскажу про два из них.


Первый способ это аппаратный (через банкомат или терминал), второе это через контролера.



Первый способ (перевод через банкомат). Это можно сделать лишь в том случае если вы хотите перевести деньги на карточку с другой карточки, либо положить деньги на свою карточку. В случае если Вам необходимо положить наличные на карточку, то необходимио найти банкомат со специальным приемником наличных и следуя указаниям банкомата положить деньги, советую сделать это в филиале либо одном из офисов вашего банка, так как там есть специальные люди которые вам помогут произвести данную операцию.



Второй способ через контролера. Чтобы перевести деньги на карточку через контролера вам необходимо придти в любое отделение вашего банка подойти к операционисту и сказать что хотите положить деньги на карточку. Затем вам следует назвать номер карточки и отдать контролеру сумму которую хотите перевести (номер карточки который следует указать находится на самой карточке).



Вот в принципе и все. Надеюсь я вам помог. спасибо за вопрос. Удачи!



Ответил @nto666k@ 1 месяц назад






Как перевести деньги с карточки на карточку :: Публикации :: Интернет Финансы

Как перевести деньги с карточки на карточку



С ситуацией, когда срочно нужно перевести деньги друзьям или родственникам, хоть раз сталкивался каждый. Теперь вам не надо идти на почту или в банк, стоять в очереди, заполнять квитанции - достаточно подойти к банкомату и перевести деньги со своей карточки на карточку друга.



Такая услуга может быть полезна во многих случаях. Например, вам срочно понадобились деньги на какую-то неотложную покупку, а человек, который вам их может одолжить, находится в другом конце города. Или, к примеру, ваш ребенок поступил в университет и теперь учится в столице, и вам нужно передать ему какую-то сумму денег.


Кстати, перевести деньги таким способом можно в любое время суток.



как перекинуть деньги на карточку

Правда, на белорусском рынке эта услуга только начала приживаться, поэтому воспользоваться ей пока могут не все обладатели пластиковых карточек. Так что, решив завести себе пластик, поинтересуйтесь в банке, включен ли перевод с карт-счета на карт-счет в набор услуг.



Как правило, белорусские банки осуществляют такие переводы только между своими клиентами. То есть отправить деньги с карточки банка А на карточку банка Б можно не всегда. К тому же в большинстве случаев мгновенные переводы распространяются только на карточки со счетом в белорусских рублях, которые действуют на территории Беларуси.



БРОДИЛКА "КП"



Как быстро отправить деньги



Вариант первый: воспользоваться банкоматом



В этом случае, переводить деньги вы сможете только внутри системы вашего банка. Кроме того, в некоторых банках сначала нужно будет открыть услугу "перевод денег". В этом случае передавать денежки вы сможете только на конкретную карточку.



Шаг первый: в меню банкомата выберите раздел "Платежи", а затем - раздел "Перевод".



Шаг второй: наберите номер карточки, на которую вы хотите отправить деньги (это номер состоит из 16 цифр), а также срок действия этой карточки.



Шаг третий: наберите сумму, которую хотите отправить.



После этого деньги автоматически спишутся с вашего счета и получатель сможет снять их со своей карточки буквально через несколько секунд.



Цена вопроса: в зависимости от условий банка. Есть случаи, когда услуга бесплатна для обоих владельцев пластика, а есть варианты, когда с того, кто переводит деньги, банк возьмет комиссию (около 1,5% от суммы перевода). Так что, например, отправив 100 тысяч рублей на другую карточку, с вашего счета уйдут еще 1,5 тысячи рублей.



Вариант второй: воспользоваться инфокиоском



Шаг первый: в меню инфокиоска выберите раздел "Платежи", затем - "Перевод", затем - "Ввести номер карты".



Шаг второй: введите 16-значный номер карточки, на которую вы отправляете деньги, и нажмите кнопку "Далее".



Шаг третий: введите срок действия карточки, на которую переводите деньги, и снова нажмите кнопку "Далее".



Шаг четвертый: наберите сумму, которую хотите отправить, и снова нажмите кнопку "Далее".



Шаг пятый: еще раз проверьте все данные и нажмите кнопку "Оплатить".



Деньги, как и в случае с банкоматом, тоже будут переведены через несколько секунд. Кстати, если вы собираетесь часто переводить деньги именно на эту карточку, можете сохранить данные в памяти устройства. Когда придете делать перевод снова, вам уже не надо будет набирать длинные номера карт-счетов, достаточно будет воспользоваться функцией "Выбрать сохраненные данные".



Цена вопроса: в зависимости от условий банка. Может быть бесплатно, а может быть и с комиссией около 1,5%, которую снимут с того, кто переводит деньги.



Вариант третий: отправить деньги через отделение банка



Этот вариант подойдет в том случае, если у того, кто переводит деньги, и у того, кто их получает, карточки разных банков. Правда, деньги в этом случае будут идти от одного до нескольких дней.



Цена вопроса: бесплатно (если в системе одного банка) и от 0,5% и выше (если карточки разных банков).



Вариант четвертый: воспользоваться интернет-банкингом



Шаг первый: прийти в отделение банка и подключиться к услуге интернет-банкинг (в некоторых случаях эта услуга предоставляется владельцу карточки сразу).



Шаг второй: войдя в систему, выберите раздел "Перевод денег с карт-счета на карт-счет" и введите нужные данные.



Цена вопроса: в зависимости от условий банка.






Как перевести деньги через банкомат Сбербанка :: как перевезти физическому лицу деньги на карту втб :: Финансы :: KakProsto.ru: как просто сделать всё

Как перевести деньги через банкомат Сбербанка



Обратите внимание



как перекинуть деньги на карточку

Будьте очень внимательны при указании номера карты или счета. Ведь если вы по неаккуратности переведете деньги не на тот номер, вернуть их будет достаточно проблематично.



Перевести деньги со счета кредитной карты невозможно. Вы должны использовать только свою доходную карточку.



Будьте очень внимательны при указании номера карты или счета. Ведь если вы по неаккуратности переведете деньги не на тот номер, вернуть их будет достаточно проблематично.



Перевести деньги со счета кредитной карты невозможно. Вы должны использовать только свою доходную карточку.






Какими способами можно перекинуть деньги с webmoney на карточку Swedbank visa?

Какими способами можно перекинуть деньги с webmoney на карточку Swedbank visa?



Takera. Другое. Время закрытия 3г. назад. Ответов: 2. Оценок: 3 / 3



Вопрос решен и закрыт. Отвечать на него больше нельзя. Однако, Вы можете задать новый вопрос .



В данный момент я сейчас нахожусь в России,хочу вот снять со своего счета деньги,или перекинуть их на карточку,но не знаю как.






Можно ли перекинуть деньги с карточки на сберегательную книжку?! Каким образом?!

Можно ли перекинуть деньги с карточки на сберегательную книжку. Каким образом?!



Есть 3 комментарий к “Можно ли перекинуть деньги с карточки на сберегательную книжку. Каким образом?!”



biglady@bk.ru



- узнать точные реквизиты вашей сберкнижки в сбербанке







Комментариев нет:

Отправить комментарий