test

Девочки зонтики

среда, 6 марта 2013 г.

паста изи свит

паста изи свит

паста изи свит



«Easy Sweet» роза (Баночка 220 г.)

«Easy Sweet» роза (Баночка 220 г.)



« Easy Sweet » (Баночка 220г.) с экстрактом розы



Эта густая сахарная паста идеально удаляет все волосы, оставив Вашу кожу гладкой и нежной на срок до 4 недель. Обладает приятным ароматом, пробуждает чувства и придает бодрость.






где купить готовую пасту для шугаринга? / страница 3 | форум Woman.ru

где купить готовую пасту для шугаринга?



111. Наталья | 25.03.2011, 01:22:25 [3038479463]



Морра



Я сама варю. И оч довольна))) 10 ст. ложек сахара, 1 ст. ложка воды, 3-4 ст.ложки сока лимона. Варить до состояния карамели на медленном огне. А вообще в Яндексе на видео подробный ролик имеется)) И как варить и как употреблять



112. Наталья | 25.03.2011, 01:27:48 [3038479463]



Продам технологию варения профессиональной сахарной пасты для шугаринга. Полученная паста является полным аналогом профессиональных паст(pandhys, aravia и прочих), представленных на рынке за большие деньги при себестоимости килограмма сахара.



Это не шугаринг от Бурой Мишки, который заполонил весь интернет, это настоящая паста, магкая, пластичная,которая сразу готова к использованию, не требующая предварительного разминания.



Предоставлю все выкладки с расчетами и формулами, расскажу теорию, обучу на практике(образцы пасты, полученной в ходе Вашего обучения, подарю и расскажу заодно, как правильно делать шугаринг и ухаживать за кожей после депиляции).



Не тратье деньги на профессиональную пасту!



Сделайте выгодное вложение - научитесь её варить!



Все дополнительные вопросы - по почте. Оставьте номер телефона и часы, когда Вам удобно позвонить.sladdep@yandex.ru



Могу продать пасту! Паста отличная! Пробные образцы бесплатно!



Здравствуйте. Вы еще продаете пасту?






Как приготовить воск для эпиляции (шугаринг). Видеорецепт | «Страна советов»

Как приготовить воск для эпиляции (шугаринг). Видеорецепт



загрузка.



Рецепт приготовления воска для эпиляции в домашних условиях. Его также называют шугаринг.



Нужно: 1 кг сахара, 1/2 стакана лимонного сока, 1/2 стакана воды.



Приготовление: Смешиваем компоненты и варим минут 20 на быстром огне до кипения, потом на медленном, до янтарного цвета.



Затем остужаем получившуюся массу до той температуры, чтоб можно было мять в руках. Размять следует тщательно, чтобы получилось подобие только что жеванной жевательной резинки.



Применение: берем кусок получившейся пасты, размазываем по участку кожи, который необходимо эпилировать, в направлении против роста волос, затем оставляем на полминуты, и по направлению роста волос резко сдираем.



Видеорецепт приготовления шугаринга




паста изи свит


Лишние волосы - я этого не достойна! - удаление волос ваксинг шугаринг врастание волос

Лишние волосы - я этого не достойна!



Не секрет, что для красивой женщины густые, блестящие волосы - подарок природы, о котором можно только мечтать, но около 5 миллионов волосков на теле способны по-настоящему отравить жизнь.



Удаление нежелательных волос на теле для современной женщины - такой же привычный жест, как почистить зубы. Волосы можно удалять с бедер, голеней, подмышек, паховой области, а иногда и с рук, верхней губы и подбородка, если наблюдается гирсутизм. Однако, даже самым радикальным способом нельзя уничтожить все нежелательные волосы сразу за одну процедуру.


Цикл роста волос включает три фазы, продолжительность каждой различна и зависит от возраста и типа волосяного фолликула: анаген — фаза роста и продуцирования волоса; катаген — промежуточная фаза, в конце которой фолликул сморщивается и укорачивается, телоген — фаза отдыха - в это время волос может выпасть самостоятельно или удаляется легким усилием. Волос выпадает в тот момент, когда под ним из того же фолликула начинает расти новый. Волосы человека в один момент времени находятся в разных фазах - разрушить можно только видимые, находящиеся в активной фазе роста. Именно поэтому для полного уничтожения всех нежелательных волос любым из способов эпиляции необходимо как минимум три полных цикла процедур. Обычно для этого требуется 1,5 года.


Для избавления от нежелательных волос изобретено огромное количество методов и аппаратов - от обыкновенных бритвенных станков до сложной лазерной аппаратуры. Остановимся на наиболее популярных способах удаления, которые можно использовать самостоятельно.



Ваксинг или восковая депиляция является самым древним из всех известных человечеству методов эпиляции. История донесла сведения о том, что его использовала египетская царица Нефертити. Она наносила на тело особую тягучую массу, которая застывала, а потом срывалась вместе с волосами.


В настоящее время в качестве тягучей массы используется воск. Но уже в X веке в Древней Руси княгиня Ольга удаляла нежелательную растительность горячей смолой и пчелиным воском. В XIV веке жены и наложницы султана Османа Первого, томившегося от скуки в гареме, изобрели полоски с воском.



Ваксинг бывает двух видов: твердый (горячий) воск и мягкий (теплый) воск. Твердый воск изготавливается на основе сосновой смолы или нефтепродуктов. Чтобы масса не растрескивалась и не слишком прилипала, в ее состав включают растительное или лимонное масло.


Горячий состав наносится по направлению роста волос. Во время биоэпиляции горячий состав наносится на тело при температуре 38-42С по направлению роста волос. Кожа во время процедуры разогревается, открываются поры - и волосы вместе с воском удаляются довольно легко и почти безболезненно. Благодаря каучуковым добавкам, воск полностью повторяет рельеф кожи, поэтому биоэпиляции доступны такие "трудные" зоны, как подмышечные впадины и область бикини.


Но надо помнить, что при низкой квалификации специалиста существует вероятность ожога.



Основа мягкого воска — смесь сосновой смолы и размягчителей (пчелиного воска и меда). Теплые воски для биоэпиляции выпускаются в роликовых кассетах или в банках. Для чувствительной кожи применяются специальные добавки, снижающие раздражение и успокаивающие кожу.


Воск разогревается в специальных нагревателях и наносится по росту волос, а затем снимается специальной бумажной полоской против роста волос. После биоэпиляции остатки теплого воска необходимо снять специальным маслом, которое одновременно успокаивает кожу. Но мягкий воск в воде не растворяется - для его удаления приходится применять особые средства.


К тому же, процедуру нельзя повторять в течение ближайших суток - это неудобно, если остались "неохваченные" волоски.



Что необходимо помнить: и дома, и в салоне воск используется только одноразово, чтобы избежать инфицирования кожи. Поскольку в процессе биоэпиляции волос удаляется полностью, а кожа сильно обезжиривается, необходимо соблюдать должную гигиену и правила антисептики. Для удаления волос с помощью воска применяют искусственные и натуральные воски. Предпочтение следует отдать воску на натуральной основе, вмеру жидкому и однородному, не слишком клейкому, чтобы легко удалять его с кожи.


Вне зависимости от того, какой способ удаления волос избран - горячим воском, теплым или холодным - перед процедурой кожу необходимо максимально обезжирить, иначе воск не прилипнет к ней. После того, как волосы удалены, следует обязательно нанести средство от раздражения кожи.



Кроме чисто технических трудностей, когда процедура проводится самостоятельно (воск не снимается, кожа обожжена, а волосы не удалены), существуют еще проблемы вросших волос, раздражение и покраснение вокруг волосяного фолликула и т.д. Если нет практики и уверенности в себе, лучше удалить волосы у специалиста, который предложит также средство для замедления роста волос и препараты, позволяющие бороться с вросшими волосами.



Шугаринг — депиляция средствами, в составе которых есть сахар или мед. Специалисты иногда называют этот состав водорастворимым воском. Этот способ не требует специальных приспособлений для разогрева воска, эпиляционных полос, кожа после процедуры очищается быстро.


Но длина волос для успешного проведения весьма болезненной процедуры должна быть не менее 6 мм, подходит для ног и рук. Главные преимущества биоэпиляции — доступность, умеренная болезненность, быстрота, более стойкий эффект. Иногда отмечается незначительное уменьшение количества волос, иногда они после нескольких процедур становятся мягче и светлее. Основной недостаток — процедура неизбежно затрагивает пушковые волосы, которые в ряде случаев перерождаются в темные и жесткие.


Со временем проблема не решается, а усугубляется. Есть и еще один неприятный момент — случается, волосы, которые выдергиваются "против шерсти", начинают расти под кожей, что вызывает раздражение и провоцирует воспалительные процессы. В экстренных ситуациях, когда необходимо удалить совсем коротенький "ежик" в несколько миллиметров, этот метод бессилен.


Применять шугаринг на лице и в подмышечных впадинах не рекомендуется. Противопоказания — индивидуальная непереносимость отдельных веществ, входящих в состав депиляционной массы.



Домашний шугаринг



Наливаем 3 столовые ложки воды в кастрюлю небольшого размера, ставим на слабый огонь, но не доводим до кипения, добавляем 4 столовые ложки сахара. Мешаем смесь до полного растворения сахара, затем добавляем лимонную кислоту (1 чайная ложка). Когда смесь начнет желтеть и появится запах карамели, можно снимать с огня. Ставим остужать.


Теперь нужно принять теплый душ, места с которых будут удаляться волосы необходимо обязательно обработать скрабом, затем вытереть насухо. Наносим остуженную смесь тонким слоем, прикладываем полоски для депиляции (специальные полоски можно купить в магазине или нарезать самим из хлопчатобумажной ткани), дергаем.



Народные рецепты для удаления нежелательных волос



1 столовую ложку сахара пережечь до образования черной стекловидной массы, остудить и растворить в 0,5 стакана чистой, отстоянной кипяченой воды. Этим раствором смазать места, с которых хотите убрать волосы. В течение дня эту процедуру повторять 2-3 раза, держать, не смывая, 30 минут, затем смыть теплой водой.



Возьмите 1 чайную ложку хлебной соды с горкой на 1 стакан кипятка, хорошо размешайте до полного растворения и остудите до 36 градусов. Затем возьмите марлевую тряпочку и смочите ее в растворе. Место, где есть волосы, промойте хозяйственным мылом, вытрите и положите эту тряпочку на 12 часов на ночь.


Утром снять марлю, но не мыться. Вечером повторить – положить тряпочку, смоченную в подогретом растворе. Так 3 дня.


Если не поможет с трех раз, делать 12 процедур.



40 г толченных семян крапивы залить 100 г подсолнечного масла, настаивать 8 недель, процедить и смазывать проблемные места. Действует как фотоэпиляция, но не сразу, а через пару недель волосы выпадают и год не дают о себе знать.



150г. свежей травы дурмана обыкновенного (растение ядовито) кипятить в 1 литре вод, пока не получится крепкий отвар черно-коричневого цвета. Процедить. Остывший отвар ватным тампоном наносить на места удаления волос и оставлять на 10-15 минут (в зависимости от переносимости и от места, где удаляются волосы). Смыть теплой водой и смазать питательным кремом.


Лицо дурманом смазывать нельзя. Воспользоваться этим рецептом следует лишь в том случае, если уже ничего не помогает. Отвар можно хранить в темной бутылке годами.



Как показывает практика, эффект от настоек и отваров зависит от двух основных факторов - наличия/отсутствия волос на участке кожи и температуры, при которой проходит воздействие. Отсутствие волоса позволяет веществу проникнуть непосредственно к волосяной луковице. Высокая температура расширяет поры и приводит к тому же эффекту.


В остальных случаях вещество воздействует, в основном, на кожу, не разрушая луковицы, и мало влияет на рост волос.



Врастание волос



Проблема вросших волос, к сожалению, известна многим. Иногда после депиляции волосы начинают расти неправильно, это происходит из-за того, что после эпиляции, отрастающие волоски либо в силу истончения, либо по причине изменения направления роста загибаются, и волосок врастает в кожу, вызывая псевдофолликулит. Для решения этой проблемы можно воспользоваться общими рекомендациями, которые позволят свести нежелательные последствия до минимума при любом способе удаления волос:



используйте различные косметические средства, которые уменьшают воспаление, ослабляют волосяной фолликул и, тем самым, уменьшая способность волоса к восстановлению и росту;



регулярно используйте скрабы для удаления ороговевших частичек эпидермиса и увлажняйте кожу;



используйте специальные профессиональные средства против врастания волос. Они содержат вещества смягчающие кожу и ослабляющие волосяной фолликул. Как ни удивительно, но результат применения действительно заметен.



Автор: Инна Седых






паста для шугаринга | форум Woman.ru

паста для шугаринга



4. киса | 05.10.2011, 18:09:22 [2313623526]



Гость



чем паста лучше воска ?



5. Гость | 06.10.2011, 16:54:25 [1884480717]



Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru.



Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.



Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru.



Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта. Перепечатка материалов с сайта Woman.ru невозможна без письменного разрешения редакции.



Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений и статей. Мнение авторов может не совпадать с точкой зрения редакции.



Материалы, размещенные в разделе "Секс" не рекомендованы для просмотра лицам, не достигшим 18 лет.


паста изи свит




Шугаринг PANDHY'S - Форум Косметологов

Шугаринг PANDHY'S



Спасибо сказали: 170 раз



Город проживания: Ижевск



Спасибо сказали: 2 раза



Город проживания: Москва



Сообщений: 14



Регистрация: 6.1.2010



Пользователь №: 2866



Спасибо сказали: 1 раз



Город проживания: Москва






Шугаринг в домашних условиях. - Марковские Форумы

posted 3-4-2011 03:21 PM Давайте начнем с того, что шугаринг - это грамотная техника + высококачественные профессиональные материалы.



Сначала относительно техники: если посмотреть ролики, коих в сети немало - складывается ощущение, что все до банальности просто Однако техника очень сложна, построена на углах пальцев, кисти и локтя, в совокупности со специфической кинематикой движений. 80% мастеров, прошедших обучение - не работают в данном направлени, не могут, не получается На сегодняшний день на всю страну - порядка 30 хороших специалистов шугаринга и своих клиентов, в случае, если они меняют город проживания, мы передаем адресно из рук в руки, думаю это о чем-то говорит



К слову, речь веду о вменяемых и адекватных мастерах, работающих мануальной техникой. Бандажная техника не применяется в профессиональном шугаринге ввиду своей высокой травматичности, негигиеничности, вкупе с низким качеством депиляции.



Самостоятельно провести грамотную процедуру шугаринга - не реально, банально не хватит длины рук, зато можно чудно организовать себе несколько гематом, обломать волоски и спровоцировать многочисленные вростания



Теперь по поводу материалов



Профессиональная продукция мало того что стоит весьма негуманных денег, так еще и не реализуется в свободном доступе



Паста подбирается и смешивается индивидуально под каждого клиента в зависимости от типа кожи, типа и жесткости волос, температуры, влажности тела, температуры воздуха и влажности в кабинете, вида перчаток, используемых при работе, температуры рук мастера и т.д. нюансов - не один десяток



Не думаю что кто-то сначала решит пройти недешевое обучение, потом закупить материалов не на один десяток тысяч, организовать себе сотню-другую гематом, ставя руку, и далее героически в позе "зю" проводить мазохистскую процедуру



Если речь вести о самоварке, простите, но к шугарингу это не имеет совершенно никакого отношения, с таким же успехом можно депелироваться скотчем или лейкопластырем



P.S. Если, все-таки у кого-то возникнет желание опробовать Self- шугаринг - добро пожаловать, выделю время, выдам высококачественную проф пасту, обеспечу светом, удобной кушеткой и даже всеми сопутствующими материалами.



БЕСПЛАТНО, но с одним единственным условием: я буду снимать весь процесс данного шоу, дабы потом предоставлять наглядные и правдивые материалы всем желаюшим шугаринга в домашних условиях







Комментариев нет:

Отправить комментарий