test

Девочки зонтики

четверг, 7 марта 2013 г.

обруч с шипами цена

обруч с шипами цена

обруч с шипами цена



!Акция! Хула Хуп Обруч с шипами HulaHoop 8 секций (2914678578) - Aukro.ua - крупнейший интернет-аукцион Украины. Безопасные покупки и продажи в интернете.

!Акция! Хула Хуп Обруч с шипами HulaHoop 8 секций



Дополнительная информация


Условия оплаты и доставки, а так же номер карты для оплаты, у Вас в почтовом ящике(на имейле) в информационном письме о покупке, немного ниже.



Идеальная фигура - это просто! Красивая талия плюс полноценный массаж



Обруч гимнастический массажный (разборной)



8 или 7 секций(при желании 1 можно убрать, для уменьшения диаметра.)



1. Эффективно убирает жировые отложения на талии;



2. Создает потрясающий силуэт всего за 1 месяц занятий;



3. Повышает тонус и упругость кожи;



3. Тренирует (упражняет) вестибулярный аппарат.



Массажный обруч – это средство для поддержания Вашего тела в отличной физической форме. Пробовали множество различных диет, а «животик» так и не уходит? Обруч не только поможет убрать несколько лишних сантиметров с Вашей талии, но и повысит общий тонус Вашего организма.



Польза от использования массажных обручей доказана специалистами. Во-первых, сжигает лишние калории: как и любое занятие спортом, кручение обруча вызывает повышенную трату энергии. Во-вторых, регулярные занятия с обручем улучшают координацию движений, тем самым тренируя Ваш вестибулярный аппарат.


И, наконец, третий плюс обруча – он улучшает общее состояние кожи в области бедер и талии и помогает избавляться от целлюлита.



Стоит отметить, что эффективность тренировок с массажным обручем зависит лишь от Вашей настойчивости и силы воли. Кроме того, не забывайте о правильном питании: вряд ли будет полезен тем, кто ежедневно поглощает калорий больше, нежели тратит.



Другие мои лоты Вы можете посмотреть тут, нажав на кнопочку ->



Я, как продавец, оставляю за собой право отказать покупателю в продаже лота, если он не до конца ознакомился с условиями или требует их изменения!



Лоты продаются только в указанном мною порядке, только по предоплате. и отправляю я лоты только так, как это написано в условиях продажи. В противном случае я с чистой совестью оставлю отрицательный отзыв. поскольку условия продажи прозрачны и понятны, и не требуют никаких сверхусилий.



Благодарю за понимание, данные оговорки описаны, поскольку многие покупатели делают ставки, после чего не выходят на связь, торгуются по каждому пункту и оттягивают оплату до последнего. В силу того, что я стараюсь отправлять свои лоты вовремя, отвечаю на письма и на все интересующие вопросы, прошу такого же отношения и к себе, как к продавцу.



Взаимоуважение – это основа, на которой зиждятся все мои продажи.






Мяч массажный (с шипами) 75 см. - Спортивные товары домашние тренажеры обручи массажные гимнастические магнитные турники шведские стенки

Мяч массажный (с шипами) 75 см.



Производство: Китай



Гарантия: 6 мес.



Мяч массажный (с шипами) 75 см.



  • Предназначен для занятий спортивной и лечебной гимнастикой.


  • Развивает и укрепляет мышцы спины, живота, ног и рук, формирует и корректирует правильную осанку у детей и взрослых.


  • Помогает при болях в спине, игольчатая поверхность мяча массирует и благотворно влияет на нервные окончания, способствует улучшению ровообращения.


  • Выполнен из прочного поливинила.


  • Рекомендуется для людей ростом 170 - 190 см.


  • Выдерживает вес до 150 кг.




Полезная информация:



Комплекс упражнений с фитнес мячом. Пpocтoй и в тo жe вpeмя эффeктивный кoмплeкc упpaжнeний c фитнec-мячoм нaпpaвлeн нa укpeплeниe paзличныx гpупп мышц, пoвышeниe иx тoнуca и улучшeниe кoopдинaции движeний.



Отзывы об этом товаре:



Благодарю. очень приятно работать с вами. желаю успехов во всем.



Ольга Юрьевна Веденская, Воткинск



26 Июля 2011 г.



Уважаемый Михаил! Я приобрела два мяча и обруч - восторг у нас у всех. Огромное спасибо за Ваши услуги.


Мне еще потребуется один мяч с шипами на 75 и два насоса и. наверное еще один обруч, потяжелее! А так, очень и очень благодарны Вам!



Любовь Максимова, Москва



2 Июля 2011 г.



Огромное спасибо за приобретенный товар в Вашем интернет-магазине. Великолепное обслуживание, понимание Ваших коллег, быстрое оформление, побольше бы таких сфер, кому можно было бы доверять. Еще хотелось бы приобрести один обруч. который в черном цвете и если я правильно поняла, то по цене 650 рублей и два насоса для мячей.


Еще раз спасибо за Ваше обслуживание.






Обруч Hoop с эффектом массажа

Поиск продукта в этой категории



PHM20000N



Массажный обруч Magnetic Health Hoop состоит из 8 пластиковых элементов с креплением "one tought". Массажный обруч Magnetic Health Hoop легко собирается и разбирается.



обруч с шипами цена

Вес гимнастического обруча - 1,2 кг. Диаметр - 107 см.



Кроме того обруч-тренажер Magnetic Health Hoop имеет уникальную воздушную прослойку в каждом своем массажном элементе, что позволяет заниматься без боли.






Обруч жимфлекстор цена

Обруч жимфлекстор цена



Начало военных операций против Советской России 22 июня 1941 было концом политики, начатой предложением я, договоренности между двумя империями в самый длинный срок. Необходимо ощущаться здесь, что concesiones вообщето были необходимы двух частей и из двух частей не были сделаны … Однако Hitler на него влияли в цена обруче жимфлекстор пути даже, возможно, больше, чем Stalin …, Хотя Stalin не хотел войну. Что Hitler испытывал потрясение, хорошо он видно Вашего мало известного письма Mussolini от 21 июня 1941.


Он был напечатан в СССР в 5 журналов маленького броска Voennoistorichesky в 1965 и начинался так Дуче!



Он дал Стомоняков был сделан темную водку, которая отличалась от специальной крепости.






Обруч Хула Хуп купить цена Киев,массажные обручи health hoop для похудения талии Украина донецк,харьков,одесса,запорожье,днепропетровск,луганск - Киев,Донецк,Харьков,Днеропетровск,Одесса,Украина

Обручи для похудения Хула Хуп



Хула-хуп или обруч имеет несколько названий - обруч для похудения, массажный обруч, обруч для талии или просто обруч хула хуп . И важно лишь купить качественный обруч хула-хуп, удобный в обращении обруч соответствующий вашему уровню, подготовки(вес хула-хуп) красивый по дизайну и легко собираемый обруч для похудения. Обручи хула хуп ( Health Hoop )обладают всеми этими свойствами.



Хула Хуп(Health Hoop).



Похудеть с обручем Хула Хуп



.Поэтому без должной подготовки и желания интенсивно тренироваться, не рекомендуется покупать тяжелые хула хупы (более 2 кг) — на не подготовленных к нагрузкам мышцах могут появляться синяки и ушибы.



Массажные обручи Health Hoop



Массажные обручи Health Hoop разработаны с помощью новейших технологий и занимают лидирующее место в линейке массажных обручей. Массажные обручи Health Hoop это обручи высокого качества производства Кореи. Наличие биокерамики и магнитов в массажных элементах обручей способствует улучшению кровообращения и образованию анионов в крови, что увеличивает эффект от упражнений.


Вы можете почувствовать эффект мягкого ручного массажа безо всякой боли, вне зависимости от силы вращения и продолжительности упражнений.



Массажные обручи Health Hoop эффект



Регулярные 10-15мин. занятия с массажным обручем хула хуп ( Health Hoop) нормализуют перистальтику кишечника, помогая избавиться от запоров. Вы также избавляетесь от излишков жира в области бедер и талии.С массажным обручем Health Hoop тело становиться более стройным и гибким, благодаря мягкому массажному эффекту. Упражнения помогают укрепить тонус мышц и улучшить циркуляцию крови в организме.


С массажным обручем Health Hoop Вы можете заниматься в ограниченном пространстве во время просмотра телевизора.



Хула хуп купить



Хула Хуп купить обруч хула хуп Украина, Киев можете нажав на кнопку купить хула хуп на странице необходимой вам модели массажного обруча Health Hoop.



Узнать как и где купить обруч хула хуп по тел.(044)221-42-34(095)358-52-43(093)909-54-03 (097)243-51-72. Купить обруч хула хуп за один день Новой почтой,в города где нет отделений(новой почты) доставка Укр.почтой(предоплата) в любой населённый пункт Украины



хулахуп киев хулахуп купить киев,хулахуп харьков хулахуп купить донецк хулахуп в одессе купить хулахуп в одессе хулахуп купить харьков купить хулахуп в киеве хулахуп днепропетровск купить хулахуп +в запорожье хулахуп купить днепропетровск хулахуп кривой рог купить хулахуп в луганске



Купить хулахуп оптом



Купить хулахуп оптом или купить массажные обручи по оптовым ценам такую возможность предоставляет наш интернет-магазин хулахуп. Чтобы купить хулахуп оптом необходим заказ от 10 шт.обручей для талии. Так как обручи хулахуп являются популярным товаром заказать хулахуп необходимых размеров необходимо заранее.


Многие фитнес студии благодарны нам за то, что им посчастливилось купить хула хуп оптом - съэкономив при этом.



Хула Хуп цены



Хула Хуп цена на обручи Хула Хуп в пределах 149-370 грн. Цена на Массажные обручи Health Hoop находиться в зависимости от веса обруча хула хуп.



Оптовыая цена на хулахуп определяется в зависимости от объёма заказа в телефонном режиме с менеджером.



Стоимость хулахуп также зависит от многих факторов -



качество хулахупа(страна производитель), - предпочтительно Корея ,хуже Тайвань и Китай.



сколько массажных элементов содержит массажный обруч,



материалы массажных элементов(резина, пластик, магниты, биокерамика)



принципа соединия - в одно касание(гораздо удобней), закручивающиеся соединения обручей для талии



Производитель Health Hoop



Производитель: Punghwa Ltd. (Южная Корея).



Punghwa Ltd. была образована Kim Ji Seo в 1991году и специализируется на производстве массажных обручей с встроенными магнитами под торговой маркой Health Hoop (обруч здоровья). За17 лет благодаря Kim Ji Seo компания выросла в признанного мирового лидера в производстве массажных обручей (хула хупов). Основная философия Kim Ji Seo: «Лучшее качество плюс новейшие технологии».



Миллионы людей по всему миру отдали свой выбор в пользу обручей для талии - Health Hoop. обруч нашел свой спрос во многих странах мира. Обруч для талии благодаря своим отличительным характеристикам: новейшие технологии, отменное качество, широкий диапазон моделей, авторский дизайн.



Обруч для талии



Обруч для талии одна из необходимых вещей для девушки, женщины которая хочет быть привлекательна и красива. Обруч для талии при регулярном использовании сохранит вашу талию на долгие годы юной и стройной.



Особенно хотим порекомендовать массажный обруч для талии тем кто недавно родил ребёнка и хочет побыстрей прийти к своей оптимальной физической форме. Те кто желает похудеть занимаясь обручем мы предлагаем целую серию утяжелённых массажных оручей для талии позволяющих за ещё более короткий срок сжечь лишние килограммы веса.



Обручи для талии Health Hoop это качественный проверенный годами компактный домашний тренажёр. Обручи для талии подготовят вас к пляжному сезону и вы с уверенностью в себя будете чувствовать на себе восхищённые взгляды мужчин !







Комментариев нет:

Отправить комментарий