test

Девочки зонтики

среда, 6 марта 2013 г.

охранник краснодарский край вахта

охранник краснодарский край вахта

охранник краснодарский край вахта



Краснодарский край работа охранник вахта - Работа вахтовым методом вакансии

Краснодарский край работа охранник вахта



Мы всегда рады видеть Вас на нашем сайте! Тут имеет возможность себе найти подходящую работу вахтовым методом любой желающий, в частности краснодарский край работа охранник вахта. На нашем сайте представлены самые последние, постоянно обновляющиеся предложения работы, поэтому никто не останется без работы!



ВАЖНО! Чтобы просмотреть все вакансии от работодателей Вам необходимо просто зарегистрироваться на сайте. Сделать это можно тут .



Без сомнений, работа вахтой сегодня чрезвычайно популярна. Ведь не каждому удается найти работу в своем городе, именно поэтому обстоятельства вынуждают уезжать работать в чужую страну. Да и не так уж это плохо: заработная платав разы выше среднестатистической, да и место для проживания предоставляется.



Проработав в другой стране несколько месяцев, вы сможете содержать себя не менее года!



Этот интернет-ресурс представляет тысячи самых различных выгодных предложений работы, а вам предстоит только сделать выбор!



Наши партнеры



Предлагаем Вашему вниманию популярный интернет сайт, где размещено много вакансий от работодателей для менеджеров, барменов, охранников. С помощью нашего сервиса Вы найдете себе работу в считанные часы.



Чтобы получить доступ ко всем вакансиям и получать новые предложения от работодателей вам надо пройти простую процедуру регистрации на сайте.






охранник краснодарский край вахта
<br /> Охранник вахта - поиск работы на Zarplata.ru (Работа и Зарплата)<br />

Охранник вахта, вакансии



28 февраля, 02:03 | Москва | 60%



Требования:



Гражданство РФ. Рост не ниже 175 см. Удостоверение личности частного обязательно. Опыт работы в охране желателен.Гражданство РФ.


Рост не ниже 175 см.



28 февраля, 02:03 | Москва | 60%



Требования:



Гр. РФ. Обязательно наличие лицензии. Желателен о/р. Презентабельная внешность.Гр.


РФ. Обязательно наличие лицензии. Желателен о/р.


Презентабельная.







Комментариев нет:

Отправить комментарий