test

Девочки зонтики

четверг, 7 марта 2013 г.

обруч для греческой прически купить

обруч для греческой прически купить

обруч для греческой прически купить



Греческие повязки и ободки для волос на резинке, купить аксессуары для волос

Повязки и ленты для волос



Греческие повязки и ободки для волос на резинке



Мир причёсок, который и придаёт женскому внешнему виду романтизм и элегантность, а также неповторимость и исключительную женственность, весьма изменчив и с течением времени модные тенденции постепенно сменяют одна другую. В современном мире набирает силу тенденция к причёскам в греческом стиле.



Многие современные модницы, очарованные красотой подобной причёски, довольно часто задаются вопросом – как сделать греческую причёску с повязкой? Сейчас существует множество самых разнообразных вариантов, хотя изначально прическа в греческом стиле предназначалась для того, что бы собрать пышные кудри. Теперь любая девушка может сделать эту шикарную причёску, для этого лишь нужно купить повязку для греческой причёски.


Чтобы добиться потрясающего результата так же отлично подойдут ободки для волос на резинке.



Подобная причёска будет выигрышно смотреться с любым нарядом и при любых обстоятельствах. Греческие повязки на голову будут как нельзя кстати в гардеробе любой девушки, ведь с их помощью можно создать великолепную оригинальную причёску, которая способна произвести впечатление на окружающих. А добавив к этой роскошной композиции аксессуары для волос в греческом стиле,можно сделать образ ярким и неповторимым. Вы всегда будете чувствовать себя уверенно.


Заколки для греческой прически придадут образу аккуратность и неподдельную элегантность, которые непременно помогут в полной мере отразить ваш внутренний мир и личность в целом.






Греческие прически: 35 лучших вариантов - В греческом стиле фото

Греческие прически: 35 лучших вариантов



Сегодня очень популярны среди модниц греческие прически. Элегантный греческий стиль способен сотворить настоящее чудо. Современная женщина с такой прической выглядит, словно греческая богиня.



В последние несколько лет греческая тематика в моде является очень популярной. Высокий спрос имеет одежда, выполненная в греческом стиле, для которой характерна обильная драпировка и особое оформление топа.



Греческие прически: для какого случая?



Причем греческая прическа уместна как на выпускных балах, свадьбах, праздничных вечеринках, так и в повседневной жизни.



Греческий стиль причесок – это настоящее искусство, которое предполагает сочетание следующих качеств: элегантности, удобства и романтичности образа. Все это делает прическу неординарной.



Греческая прическа предполагает присутствие завитых прядей. Это идеальное решение для укладки волос, вьющихся от природы. Если Вы – обладательница прямых волос, то Ваши волосы следует завить по всей длине или только на концах, это зависит от конкретного варианта прически, на который вы остановите свой выбор.



Греческие прически подходят для длинных волос



Прическа, выполненная в греческом стиле – прекрасный выбор для длинных волос, как вариант элегантной, невычурной укладки. Можно выполнить прическу и на волосах средней длины.



Основные черты, отличающие прическу в греческом стиле – ниспадающие завитые пряди. При этом волосы полностью или частично собраны; иногда, предусматривается использование двойного или тройного обруча.



Греческая прическа – настоящая находка для женщин, которые хотят при помощи завитых локонов сделать свой образ романтичным, но при этом не желают жертвовать удобством. Т.к. волосы полностью или частично забраны, они не мешают. Одновременно они остаются на виду, демонстрируя красоту и романтичность.



Верхняя часть греческой прически не является сложной конструкцией, что не делает этот вариант укладки менее привлекательным, чем другие классические вечерние прически.



Прическа для греческой богини



Для того чтобы создать образ греческой богини, для начала нужно сделать основу – завить волосы по всей длине. Локоны при этом не нужно расчесывать. Далее Вам понадобятся всевозможные крабики, заколки-невидимки и обруч.


Подбирая при помощи них локоны, Вы создадите свой, неповторимый, романтический образ.





  • Один из самых простых вариантов греческой прически – волосы, собранные с боков, завязанные в хвост или закрепленные при помощи заколки. Вариантов этой прически – множество.


  • Можно закрутить волосы с обоих боков в жгуты, подворачивая их в направлении от лица, и закрепить их заколкой на уровне шеи. Еще один вариант – заплести из локонов косички (туго или свободно), собрав их на уровне ушей в хвост или закрепить при помощи невидимок. Таким образом, Вы получите шикарную, оригинальную прическу.






  • Можно таким же образом оформить прическу у лица, при этом собрать пряди волос в боковой хвост, ниспадающий свободными кудряшками или упругими локонами.


  • Можно выполнить вариант греческой прически без косичек и жгутов. При помощи пальцев рук придайте волосам пышный объем, расправив их у корней, а затем соберите волосы в хвост у шеи или на затылке. Наденьте обруч, который очень хорошо смотрится на объемной прическе.






  • Очень изысканная, и одновременно простая в исполнении греческая прическа получается, если локоны волос разделить на косой пробор. Очень красиво будет выглядеть в греческой прическе хвост, если он в виде фонтана ниспадает на основную массу волос.






  • Можно собрать завитые локоны целиком в пучок, который должен быть достаточно крупным. Однако соблюдение греческого стиля предполагает соответствующее оформление прядей волос у лица.



Волосы могут быть заплетены в жгуты, косички или лежать свободными прядями, завитыми легкой волной. Такой стиль греческой прически подходит для не очень длинных волос. В этом случае можно использовать искусственный хвост.








  • Греческая прическа может быть оформлена при помощи крупных заколок с лентами, камнями или стразами.


    На празднике уместно использование живых цветов. Однако главный принцип здесь – не переборщить. Если вы применяете обруч, не стоит «загромождать» волосы множеством других аксессуаров.





Еще несколько фото греческой прически








Как сделать модную прическу для волос своими руками на длинные волосы с помощью обруча на голову (мастер класс в картинках)



Как сделать модную прическу для волос своими руками на длинные волосы с помощью обруча на голову (мастер класс в картинках)



Сегодня мы рассмотрим как же делать модные прически для волос на длинные волосы своими руками. применяяобруч на голову. Ниже приведена инструкция в картинках.


Такие прически для волос в греческом стиле сейчас (в 2011 - м) очень популярны среди звезд шоу-бизнеса.



Такую прическу носит Женя из шоу "Каникулы в мексике" (фото ниже).



И Жанна Фриске часто делала такую прическу на шоу "Каникулы в Мексике".



Итак посмотрим мастер - класс по созданию такой прически своими руками в картинках.



Что нам понадобится: обруч на голову (какие обручи сейчас модные и кто их носит можно посмотреть в статье Прически в греческом стиле и обруч на голову), расческа и наши умелые ручки. Если у Вас нет возможности купить такой обруч, не унывайте и сделайте такой обруч своими руками, как он делается смотрим в разделе "своими руками".



Сначала расчесываем волосы, надеваем обруч на голову сверху вниз и подправляем волосы как нам нужно. Так как на обруче сзади резинка, прическу можно подкорректировать в любой момент.



Затем берем прядку волос и свободно заправляем ее в обруч, как показано на картинке.



Таким же образом заправляем вторую прядку.



И третью.



Следующей прядкой мы подбираем кончики предыдущих и заправляем волосы в обруч. С другой стороны головы поступаем аналогично.



И последнюю прядку сзади свободно заправляем в обруч. Должно получится примерно так.



Сзади выглядит прическа выглядит как на картинке ниже.



Вот такие несложные и модные прически для волос мы научились делать своими руками. При должной сноровке такая прическа получается за пять минут. Этот мастер класс подойдет девушкам на длинные и средней длины волосы.


Если Вы делаете прическу на очень длинные и тяжелые волосы. то Вам стоит приобрести обруч на голову потуже.



Если Вы собираетесь на вечер и знаете, что прическу ждут нелегкие испытания, можете предварительно завить волосы и сбрызнуть лаком - так прическа будет дольше держаться.



Смотрите видео урок по теме - как делать прическу с резинкой.






Ободок для волос, ободок для волос купить - Vel Vett

Звездный образ твоей прически.



Обручи для волос носили в своих прическах еще красавицы древнего Рима. Всевозможные ленты и диадемы, прообразы современного ободка, украшали прелестные женские головки не одно столетие. Современная мода вновь вернула нам ободок, и сдавать завоеванные позиции это украшение для волос пока не собирается.


В этом нет ничего удивительного, поскольку ободок - универсальное украшение на все времена. Он подходит к любой длине волос: длинные, полу - длинные, короткие. Сейчас ободок для волос купить можно в обычном или интернет - магазине, торгующем бижутерией.


Выбор подобных аксессуаров чрезвычайно богат и разнообразен. Но как выбрать в море предложений то, что вас действительно украсит?



Как выбрать стильный ободок для любого случая?



Несомненно, ободок для волос - украшение неоднозначное, поэтому его выбор требует грамотного подхода. Лучше всего купить сразу несколько разноплановых моделей и использовать их соответственно случаю. Украсить волосы эластичной лентой можно во время прогулки или занятий спортом. Вариант фантазийного дизайна более уместен в вечернем наряде. Привести в порядок отросшие волосы поможет обруч, имитирующий постижерное (выполненное из натуральных или искусственных волос) украшение.


Если подходящий к случаю ободок вам купить не удалось, можно сделать его самостоятельно. Украшение для волос, выполненное из той же ткани, что и весь наряд, выглядит очень стильно.



Для того чтобы купить украшение, которое вы станете носить с удовольствием, учитывайте не только длину волос, но и общий стиль одежды. Предпочитаете кроссовки и джинсы? Выбирайте модель лаконичную. Любите рюши, каблуки и оборки?


Тогда лучше купить вариант более романтичный.



Идеальный вариант - купить несколько штук, разных цветов: под сумочку, шарфик, туфли.



Эффектная прическа для волос любой длины



Как говорила Коко Шанель: "Наряды не сложно купить, с чувством стиля надо родиться". Парикмахеры добавляют к этому, что стиль немыслим без хорошей прически.



Ободок или лента для волос - универсальное дополнение на любой случай. Неважно, прямые у вас волосы или волнистые, густые или не очень - прическа, украшенная таким образом, всегда выглядит безупречно. Порой для того, чтобы соорудить на голове нечто сногсшибательное, самостоятельно и в короткий срок, достаточно купить подходящие украшения.


Неважно, носите вы гладкую, скромную прическу или предпочитаете яркий стиль, сооружая из волос сложные конструкции, такой аксессуар всегда придется кстати. Если вы мечтаете отрастить челку, особенно удобны всевозможные повязки для волос, обручи, ленты.



Украшать всевозможными заколками и стильными ободками свои прически, любят даже такие признанные иконы стиля, как Перис Хилтон. Когда очаровательная блондинка решила купить свой первый обруч для волос, она была еще школьницей. С тех пор Перис замечена в особой любви ко всякого рода украшениям для волос.



Аксессуары это вещи, которые купить не сложно, а носить приятно. Особенно если они подобраны со вкусом.






Прическа в греческом стиле с повязкой и обруч на голову (смотреть фото).

Прическа в греческом стиле с повязкой и обруч на голову (смотреть фото).



Прическа в греческом стиле на каждый день



В последнее время среди звезд российского шоу бизнеса стали популярны прически в греческом стиле. в этой статье мы будем смотреть прически, для создания которых необходим обруч на голову. Как сшить обруч на голову своими руками смотрим в разделе "своими руками". Что замечательно в этой прическе, так это то, что ее можно использовать на каждый день, поскольку она очень проста в исполнении.



У Жанны Фриске волосы средней длины. Чтобы получилась прическа в греческом стиле, она завила волосы наружу и после того как надела обруч на голову, кончики волос спрятала вовнутрь обруча. Как сделать такую прическу читайте в статье "Как сделать модную прическу для волос своими руками на длинные волосы с помощью обруча на голову (мастер класс в картинках)".



Похожая прическа у Жени из «Каникул в Мексике». только у нее, в отличие от Жанны Фриске, длинные волосы. Эту прическу Женя делала не каждый день, но довольно часто.



А вот еще одна прическа в греческом стиле - здесь обруч повязан поверх пучка.



На фото у Ольги Бузовой волосы завиты, но не заправлены в резинку для волос в греческом стиле.



На фото у Ксении Собчак волосы завиты, сзади собраны в пучок, а сверху резинка для греческой прически. Тоже приемлимый вариант прически на каждый день.



Интересно посмотреть, какие же обручи для волос предлагает нам Zara.



Как видно - у обруча сзади резинка, за нее-то и заправляются волосы.



Еще одна резинка для прически в греческом стиле от Zara.



У Бимбы и Лолы – оригинальный обруч на голову с резинкой для прически в греческом стиле, с шипами. Интересно будет посмотреть как он будет выглядеть на голове.



Смотрим видео урок как сделать похожую греческую прическу, но не с резинкой, а с косичками - все очень просто







Комментариев нет:

Отправить комментарий