test

Девочки зонтики

четверг, 7 марта 2013 г.

обруч на голову с шипами

обруч на голову с шипами

обруч на голову с шипами



Крутим обруч для стройной талии

Крутим обруч для стройной талии



Если регулярно вращать обруч на талии, можно стать заметно красивее, и эти упражнения помогут похудеть. А стройная талия не только выглядит красиво, но и является признаком вашего хорошею самочувствия. Если заниматься регулярно, каждый день, то обруч помогает хорошо, но чтобы эти занятия стали привычкой, можно выбрать хотя бы минут 15 времени вечером, но не перед сном, включить любимую музыку и с удовольствием заниматься!



Часто при упражнениях с талией забывают про регулярное дыхание. Общий принцип должен быть таким при напряжении мышц нужно делать выдох, а при расслаблении вдох. Сознательно следите за этим.


Между упражнениями расслабляйте талию.



Вот универсальное упражнение перед занятием с обручем.



Упражнение "Втягивание живота"



Оно делается на задержке дыхания. Это упражнение великолепно сжигает лишний жир в области живота, активизирует работу внутренних органов.



Встаньте прямо, поставьте ноги на ширину плеч, руки опустите вдоль туловища. Сделайте спокойный выдох через нос. На паузе после выдоха наклоните верхнюю часть туловища вперед примерно под углом 45 градусов.



Для правильных упражнений нужно выбрать обруч для талии.



Какие бывают типы обручей:



Обычный. Такой обруч железный или полиэтиленовый, полый внутри.



Складной. Сделан так же как и простой, только, как правило, складывается вдвое, некоторые модели даже вчетверо. Это очень удобно, если нет большого количества места для его хранения.



Утяжелённый. Такой обруч весит от 0,5 до 2 кг. Этот вариант обруча более активно массирует область талии и бёдер, обеспечивает более высокую нагрузку.


Можно самим разрезать простой обруч и утяжелить его горохом или песком, а затем скрепить скотчем.



Обруч массажный "MAGIS HOOP" TORNEO с массажными шариками. При вращении обруча вокруг тела специально губчатые наконечники массажных шариков воздействуют на живот, спину, бёдра, и ягодичные мышцы, активизируя их. На обруче есть тренировочный компьютер, который осуществляет контроль за тренировкой. Компьютер показывает количество оборотов обруча, продолжительность тренировки, количество затраченных калорий и изменение размера талии. Очень эффективный тренажёр для снижения веса.


Оказывает массажное действие, но у меня появились большие синяки на животе, так что приходится крутить обруч в махровом халате.



Массажный обруч New body Health Hoop - эффективный тренажер для снижения веса. При вращении гимнастического обруча, благодаря массажному воздействию, активизируются мышцы живота, спины, бедер и ягодиц. Занятия с обручем-массажером позволят Вам легко и стремительно избавиться от лишних жировых отложений, увеличить мышцы и усилить тонус.



Исследования показали, что регулярные занятия с обручем-тренажером нормализуют перистальтику кишечника и вылечивают многие женские болезни, тренируют дыхательную и сердечно-сосудистую системы.



Массажный обруч Dynamic Health Hoop S - самый эффективный тренажер для похудения. Регулярное использование массажного обруча Dynamic Health Hoop укрепляет мышцы бедер, спины, живота, ягодичные, а также активизирует кровообращение в организме, что позволяет поддерживать стройность и красоту Вашей фигуры.



Массажный обруч Dynamic Health Hoop состоит из 8 пластиковых элементов с креплением "one tought". Массажный обруч Dynamic Health Hoop легко собирается и разбирается.



Плюсы занятий с обручем:



• Тренирует дыхательную и сердечно-сосудистую системы.



• Сжигает калории.



• Тренирует (упражняет) вестибулярный аппарат.



• Не давит на внутренние органы и не вызывает их смещения, так как их защищает напряжение мышц брюшного пресса и поясницы.



Основные упражнения :



1. лежа на спине, поднимаешь ноги градусов на 30 от пола и держишь так, сколько хватит сил (я обычно считаю про себя до 40-50 в среднем темпе). И так проделать несколько раз (меня, обычно, за один прием раза на 3 только хватает). Так же можно ноги не просто держать, а делать ими "ножницы" в разных плоскостях (вверх-вниз, вправо-влево), но это сложнее. Это упражнение для боковых мышц;



2. просто качать пресс: лежа на спине, ноги прямо или слегка согнуты в коленях, руки за голову, поднимаешь торс к ногам и опускаешь обратно. Ноги при этом должны быть неподвижны, руки - неподвижны за головой. Такие подъемы-опускания надо делать ритмично, в среднем, немедленном темпе, без остановок раз 10-15-20.


Это упражнение для передних мышц талии и живота.



обруч на голову с шипами

Также можно просто стоя делать глубокие наклоны вправо-влево, глубокие повороты торса вправо-влево (только осторожно, сначала сильно глубоко поворачиваться не надо, чтобы позвоночник не свернуть). Я все это делаю в комплексе, но первые 2 упражнения для талии самые эффективные. Последние - это, скорее, разминка перед первыми.



3. Наступите на одну сторону обруча ногой - и используйте его в качестве эспандера для рук.



5. Намотайте обруч на талию. Так Вы замените им утяжелитель, который используют бегуны для создания дополнительной нагрузки.



Внимание. Крутить обруч можно не всем. Вначале неплохо бы к врачу сходить и все внутренние органы проверить, потому как обруч (а особенно дополнительно нагруженный песком, солью и пр.) может создать гораздо большие проблемы, нежели невыраженная талия.



Посвятите время себе и поражайте всех своей изящной фигурой!






Обруч с резиновыми шипами, разборный, в коробке, купить оптом.

Обруч с резиновыми шипами, разборный, в коробке



В боксе: 20 шт



Данный товар также находится в категориях:



Обруч с массажными шариками, колесиками - это усовершенствованный обычный обруч. Он очень эффективен для снижения веса. Мягкие шарики, колесики массируют мышцы, активизируя их, улучшают кровообращение и работу внутренних органов.


Кроме того, обруч с массажными шариками делает кожу упругой и позволяет бороться с целлюлитом.



Начинать нужно с упражнений небольшой продолжительности - 5-10 минут в день, постепенно увеличивая их продолжительность как минимум до 20 минут (без перерывов!) и более.






Обруч с роликами и шипами разборный, в коробке, купить оптом.

Обруч с роликами и шипами разборный, в коробке



В боксе: 20 шт



Данный товар также находится в категориях:



Обруч с массажными шариками, колесиками - это усовершенствованный обычный обруч. Он очень эффективен для снижения веса. Мягкие шарики, колесики массируют мышцы, активизируя их, улучшают кровообращение и работу внутренних органов.


Кроме того, обруч с массажными шариками делает кожу упругой и позволяет бороться с целлюлитом.



Начинать нужно с упражнений небольшой продолжительности - 5-10 минут в день, постепенно увеличивая их продолжительность как минимум до 20 минут (без перерывов!) и более.






Обруч с шипами

Обруч с шипами



обруч на голову с шипами

обруч с шипами - это тот же массажый обруч для похудения, но на его внутренней поверхности распалагаются шипы. Иногда шипами называют резиновые бугорки, иногда шипы самые настоящие.



Считается, что вращая шипованный обруч вы похудеете быстрее чем вращая обруч без них. Как показывают отзывы - так оно и есть. Обручи с шипами могут выглядеть вот так:



Шипы на обруче купить прикольную фотболку предназначены для ускоренного удаления жировых отложений, все дело в том, что шипы разбивают отложения жира на теле,а разбитый жир легче поддается переработке.






Прическа в греческом стиле с повязкой и обруч на голову (смотреть фото).

Прическа в греческом стиле с повязкой и обруч на голову (смотреть фото).



Прическа в греческом стиле на каждый день



В последнее время среди звезд российского шоу бизнеса стали популярны прически в греческом стиле. в этой статье мы будем смотреть прически, для создания которых необходим обруч на голову. Как сшить обруч на голову своими руками смотрим в разделе "своими руками".


Что замечательно в этой прическе, так это то, что ее можно использовать на каждый день, поскольку она очень проста в исполнении.



У Жанны Фриске волосы средней длины. Чтобы получилась прическа в греческом стиле, она завила волосы наружу и после того как надела обруч на голову, кончики волос спрятала вовнутрь обруча. Как сделать такую прическу читайте в статье "Как сделать модную прическу для волос своими руками на длинные волосы с помощью обруча на голову (мастер класс в картинках)".



Похожая прическа у Жени из «Каникул в Мексике». только у нее, в отличие от Жанны Фриске, длинные волосы. Эту прическу Женя делала не каждый день, но довольно часто.



А вот еще одна прическа в греческом стиле - здесь обруч повязан поверх пучка.



На фото у Ольги Бузовой волосы завиты, но не заправлены в резинку для волос в греческом стиле.



На фото у Ксении Собчак волосы завиты, сзади собраны в пучок, а сверху резинка для греческой прически. Тоже приемлимый вариант прически на каждый день.



Интересно посмотреть, какие же обручи для волос предлагает нам Zara.



Как видно - у обруча сзади резинка, за нее-то и заправляются волосы.



Еще одна резинка для прически в греческом стиле от Zara.



У Бимбы и Лолы – оригинальный обруч на голову с резинкой для прически в греческом стиле, с шипами. Интересно будет посмотреть как он будет выглядеть на голове.



Смотрим видео урок как сделать похожую греческую прическу, но не с резинкой, а с косичками - все очень просто







Комментариев нет:

Отправить комментарий