test

Девочки зонтики

четверг, 7 марта 2013 г.

обруч торнео отзывы

обруч торнео отзывы

обруч торнео отзывы



Torneo A-843 - купить, цена, отзывы! Торнео Обруч Киев, Днепропетровск, Харьков - Интернет-магазин FotoMag

Купить обруч Torneo (Торнео) A-843



Гимнастический обруч Torneo A-843 обладают очень малым весом. Тренажер можно как крутить вокруг талии, так и выполнять различные гимнастические упражнения, развивающие грацию, улучшающие осанку и общее физическое состояние организма. Для компактного хранения обруч легко складывается.






Массажный обруч <b>Torneo</b> Magic HoopBio - «Обруч из Спортмастера (+фото!!!)» | Отзывы покупателей

Обруч из Спортмастера (+фото. )



Начитавшись про чудо-обруч, я естественно тоже захотела такой. Поскольку у меня проблемная зона именно живот, я во что бы то ни стало решила с помощью супер обруча согнать пару-другую сантиметров. Купила обруч Torneo Magic HoopBio в Спортмастере за 990 рублей. Он разборный - и это хорошо, потому что для меня в полном размере он великоват. На фото - минус 1 сегмент.


И кроме того он оборудован мини портативным компьютером, который показывает время занятий, количество сожженных калорий, изменение объема талии в мм и количество оборотов. Не знаю насколько правдивы показания, но чтоб хотя бы время замерить - очень удобно. На обруче есть специальные массажные шарики - они довольно легкие - пластмассовые, а не резиновые - то есть травм минимальное количество.


Сам обруч тоже легкий - 1 кг, не рискнула я брать тяжелее, сама я маленькая, себя пожалела в общем.



Ну теперь о впечатлениях. Энтузиазма у меня хватило на пару недель. Начинала как и советуют с 5 минут, потом постепенно перешла на час. Пробовала с неопреновым поясом, но с него обруч спадывает, поэтому крутила просто на футболку. Синяки были, но не такие как рассказывают.


Просто маленькие синячки на косточках, за 1 ночь с гепареновой мазью рассасываются. Ну это тоже от человека зависит - от кожи и т. д. Супер результатов у меня не было - сантиметры не ушли - 2 недель конечно недостаточно для каких-то видимых результатов, надо было продолжать.



Итак, почему же я перестала этим заниматься. Ответ прост: ну не для меня это. Слишком скучно и нудно.


Ну не могу я целый час на 1 месте стоять и делать одно и тоже. Я даже в фитнес-клубе не могла ходить на калланетику или пилатес. Слишком медленно, слишком нудно.



В общем, покупая обруч, принимайте во внимание ваш темперамент что ли - кто не может долго стоять на месте и делать одно и тоже - вам обруч точно не подойдет. Возьмите лучше степ-платформу - там динамики гораздо больше.



Я поставила 4, просто потому что у меня индивидуальная "непереносимость". Возможно, результаты были бы хорошими.






Обруч массажный Torneo <b>Magic</b> Hoop Bio A-101 - Спартания

Заявка на скидку



Здравствуйте, Спартания.



Я хочу приобрести. но обнаружил, что в магазине абсолютно такой же товар есть в наличии и продается дешевле, или по более интересной акции!



Обруч массажный Torneo Magic Hoop Bio A-101



Складной гимнастический массажный обруч Torneo Magic Hoop - современный, популярный и эффективный аксессуар для снижения веса. При вращении обруча вокруг тела специально сконструированные массажные шарики воздействуют на живот, спину, бедра и ягодичные мышцы, активизируя их. Благодаря этому воздействию и мышечной реакции происходит активное сжигание жира, в то время, как увеличиваются мышцы и усиливается тонус.



Упражнения с Torneo Magic Hoop помогают рельефным мышцам напрягаться. Массажные шарики воздействуют на мышцы подобно пальцам массажиста. Ваше тело расслабляется и создается напряжение в мышцах.






Похудение с обручем! | Похудеть с обручем

Похудение с обручем!



Помните, когда мы были совсем маленькими, мы умоляли родителей купить нам обруч? А потом, обрадовавшись, крутили этот обруч вокруг талии сутками напролет.



Сегодня все мы хотим быть стройняшками! Пора достать обруч! Хватит ему пылиться за шкафом!



Как, у тебя нет обруча?



Срочно покупай!



Похудение при помощи обруча



Обруч поможет нам к лету добиться стройности в области талии (бедер) и сделать свою кожу гладкой и эластичной!



При занятиях с обручем значительно активизируется кровообращение и циркуляция лимфы, что способствует более быстрому сжиганию жира в организме и нейтрализует целлюлит.



Я думаю вам не трудно будет уделить себе любимой хотя бы минут 15 времени вечером, но не перед сном, включить любимую музыку и с удовольствием заниматься!



Если вы только решили приобрести обруч или совсем с ним не знакомы, то лучше сначала купить легкий.



Типы обручей для похудения и не только:



Обруч массажный "MAGIS HOOP" TORNEO с массажными шариками .



Как крутить обручь, чтобы похудение было заметным:



- Сначала занимайтесь по 5 минут в день. я думаю, этого хватит с лихвой.



- С каждым днем увеличиваем длительность занятий с обручем на 1 минуту и доводим тренировку до 30 минут в день.



- Если вы используете массажный обруч, то оденьте плотную одежду или широкий эластичный пояс - иначе есть риск появления синяков от обруча на теле.



- При большом желании и значительном лишнем весе тренировку с обручем можно чередовать с другими упражнениями (интервальная тренировка).



Например, сделалали упражнения для ног, затем покрутили обруч.



Плюсы похудения с обручем



При похудении с обручем вы будете худеть именно в тех местах, в которых вам необходимо похудеть - талии и бедрах. Несмотря на это, тренировка с обручем укрепляет мышцы всего тела, улучшает работу сердечно-сосудистой системы и нормализует работу кишечника.



Внимание. Перед покупкой обруча, проконсультируйтесь с врачом! Так







Комментариев нет:

Отправить комментарий