test

Девочки зонтики

среда, 13 марта 2013 г.

игры карточки винкс

игры карточки винкс

игры карточки винкс



Игра карточки Винкс

Игра на запоминание в карточки Винкс



Онлайн флеш игра карточки Винкс для девочек! Тренирует логическое мышление и память. Надо попарно открывать карты с изображением волшебных фей и заколдованных ведьм.



Если попались две одинаковых – Вы выигрываете 100 очков и продолжаете дальше. Если картинки разные – с Вас вычитается 100 пунктов штрафа, а процесс все равно идет и не заканчивается.



В начале игры карточки Винкс у игрока целая 1000(thousand points). И от Вашей логики и соображения зависит размер выигрыша или проигрыша. Это мы вкратце рассказываем правила. Почитали информацию, чуть осмыслили её, и давите кнопку «старт».


Что думать – играть надо!



Игра карточки Винкс может быть трех уровней сложности: Easy (Легкий), Medium(Средний) и Hard (Трудный). Количество карточек с феями, их друзьями и кольдуньями – 12, 20 и 30 соответственно рангу сложности. Да вот собственно и все.


Удачи!






Игры для девочек, часть 6, играть в Винкс Клуб онлайн (Winx Club Games). Самые свежие новинки от Винкс Клуба

Игры Винкс 6



Специально для детей по мульт сериалу Винкс Клуб создано множествество компьютерных игр для всех популярных игровых платформ начиная с мобильных таких как Sony PSP и Nintendo DS, так и для персональных компьютеров. В Интернет так же можно найти онлайн игры посвященные миру Винкс Клубу.



Смотри бесплатно мультсериал Винкс Клуб на русском .



Ты думаешь, что это все существующие игры с феями Винкс Клуба? Нет! Зайти на основную страницу - Игры Винкс и ты найдешь там почти 100 игр с любимыми феями.



Онлайн раскраска фей Школы Волшебства. раскрась черно-белые картинки Музы и Флоры, добавь побольше цвета, эксперементируй!



Конструируем Флору (Flora) - в этой онлайн игре вы можете выбрать все начиная от цвета всех предметов до вида крыльев, одна из лучших игр!



Онлайн игра - Найди пару. Необходимо найти карточки с одинаковыми Пикси, сделав при этом наименьшее число ходов, очень хорошо тренирует память.




игры карточки винкс


Обмен карточками Карточки Винкс. (WinX CLUB) - LastSticker.Ru

Коллекция Карточки Винкс. (WinX CLUB)



Год выпуска: 2010



Карточек в коллекции: 100



Коллекция карточек WinX CLUB. В коллекции карточки разделены на 4 серии: WinX Believix, Городская девочка WinX, Любовь и домашние животные, Рок-группа WinX



WinX Believix – 21 карточка+7 специальных металлизированных карточек с глитерным лаком +1 со сп иском карточек в теме



Городская девочка WinX (Winx City Girl) – 28 карточек +1 со списком карточек в теме



Любовь и домашние животные (Love&Pet) - 21 карточка +1 со списком карточек в теме + 7 специальных металлизированных карточек с животными



Рок-группа WinX (Winx Рок) – 12 карточек +1 со списком карточек в теме



На тыльной стороне карточек – полная информация по каждому персонажу, стильному и модному. Всего в коллекции 100 карточек.



Всего в коллекции 100 карточек Размер карточки 63*89 мм



В 1 пакетике (наборе карточек)- 5 карточеккоробочке (дисплее) - 16 пакетиков



В 1 коробке - 48 дисплеев.



Издательство «ПРЕМЬЕРА МЕДИА» по лицензии компании Rainbow S.p.A. Италия



Посмотреть коллекцию (100% сканов)







Комментариев нет:

Отправить комментарий