test

Девочки зонтики

среда, 13 марта 2013 г.

как оплести лентами обруч

как оплести лентами обруч

как оплести лентами обруч



NKcollection: ������� ��������� | ����� ������-������� � ��������� ��� �������

NKcollection



����� ������-������� ��� �������



������������ ������� ���������. � ����� ����������� ��� �� ��������� ����� ����� NKcollection .



����� ����� ����� �������������� ������ ������: ������ ������-������� ��� ������ ��� ����� ����� �������? �. ������ ������� � ������� � ������ � ���� ��������� ��� ������������ � ���������� �������-�����. � ��� �� �� ���� � ������ � ���������� ������� �� �������������.



�������-������ "�������� ������������".



�� ��� ���� ��-������� � ������ �� � ����� ������� ������ ��� ������� ��� �������� �������������. �� ����� �������� �� ������ ��������� � ��. 3-� �� � ������, ������� � ����� 4,8 �� � ������� � 9 �� � �����. �������, ��� ��������� ������� ����� ����� ����� ��������� �������������,� ���� �� �������������� ������ ��������, �� ���������� ��� ����� ����� ��� ������� �������-������������ ������� �����. �� � ���� �� ������ � ������� ������ �������� ����� ����� �� ���������, �� � ���� ������ �������� ������ ������� �����������, �������, ��� �������, ���� ������� ��������� �����, ���� ������� �� ���������� ��� �������, � ��������� �� ����������.



������ �������������� �������� �������-������������ ���� ������� � ��� ��������. ����� ������� �� �������� ���������� ��� �������� ������� �� ����� ��� ������������� � ����� ��������������, ������ �� ���� ��������, ���������� �������� �� �����. �����, ������ ��������, ��� ��� �������� �������� ���� ������ ������� ��� ����� ������� �����.



�������-������������ ��� �� ����� ���� � ��� ��������, ��, ����� � ���� � ���� ������ �����, ��� �� ��� �� ������� ���������� �� ������� �� ������ �� ��, �� ������� ����� ��� �� ���� ��. ���� ���������� ���������� �� ��� �� ����� �����. ��������, ���� �� ������� ������� ��������, � ��� ���������� ��� ��������� ������ ���������� �������� ������ � ����� ���� ����� ��� �������.� ����� ������������� ����� � ����� ���, �.�. ������ ���������, � ������ �� �����������, �� ������, �������� �������� ��������� ��������� �� ��������� ������� � ��� ����� �� ������� �������. ���� �� ������ � ������� ���� ���������� ���������� ������-������� � ������ ����� ��� ���������� �����������.



��� ����� ������������� ������������ ������������� �������� ���������-������������� ���� ��, ��� ������� �������� ������� �� ����������� ���� �������. �.�. ��� ����, ���� ��� ������ �������, �� ����� ������� ��� ������, ��� ���� ����� ������ ��� �������� ���� � ������ ������������ ������ ���������



������� �����-���� (��������)






<br /> Как сделать обруч из бисера<br />

Как сделать обруч из бисера



Чудесные мгновения. Бисер. Специальное приложение к журналу № 3(9)/ 2002



Опубликовано: 31 января, 2011 23:55



В этом журнале по бисероплтению Вы найдете замечательные украшения из бисера и бусин, аксессуары из бисера и бусин, а также разнообразные изделия из бисера. С помощью этого журнала по бисероплетению Вы своими руками сможете сделать отличный подарок из бисера и бусин для себя или близких Вам людей. Что может быть лучше и дороже подарка, чем подарок сделанный собственноручно.


Здесь Вы увидите и пасхальный яйца, оплетенные бисером, и игрушки из бисера, и салфетку из бисера, а огромное множество предметов, оплетенных бисером.



Делаем обруч-ободок на голову из лент своими руками



Опубликовано: 19 марта, 2012 16:01



Переходим плавно из теоретического экскурса по истории возникновения объемной вышивки лентами к более практическому - создание украшений с использование лент. Заявив о себе как отдельном виде рукодельного искусства и прикладного творчества, объемная вышивка лентами с удовольствием начала открывать свои двери в замечательные мастер-классы. Этот мастер-класс по изготовлению изделий из лент предлагает Вашему вниманию оригинальный и нарядный обруч-ободок из разных красивых ленточек в виде нанизанных цветов розочки.



Плетем коврик для собаки или котика



Сердце из бисера и проволоки



ЦВЕТЫ И ДЕРЕВЬЯ ИЗ БИСЕРА. Елена Стольная.






мастер класс как оплести ободок обруч двумя атласными лентами своими руками | Блог о рукоделии и моде

Как оплести ободок атласными лентами



Дорогие малиночки, сегодня хочу поделиться с вамимастер-классом как оплести ободок двумя атласными лентами. Такой обруч для волос  подойдет как и маленьким детками, так и взрослым девушкам. Все будет зависеть от выбранных вами цветов лент !



Как оплести ободок двумя атласными лентами



Добавить комментарий Отменить ответ






Мастер-класс: обруч для волос из бисера, схема с описанием | Плетение бисером, схемы бисероплетения, мастер-классы, уроки

Мастер-класс: обруч для волос из бисера, схема с описанием



С помощью техники плетения бисером можно сделать из простого обруча для волос невероятно красивое украшение и, например, подарить его своей подруге на День Рожденья, или оставить себе. Как оплести бисером обруч для волос. Данный мастер-класс по бисероплетению поможет решить эту задачу красивым и очень изящным способом.



как оплести лентами обруч

Материалы для плетения из бисера обруча «Мышка»





  • Круглый индейский бисер голубого, красного, оранжевого, белого, черного и переливающегося цветов.


  • 2 страза маленького размера


  • Перламутровая цепочка из бисера (можно купить в большинстве магазинов бижутерии)


  • Обруч для волос черного цвета. Длина — 70 см. Снаружи обруч должен быть обтянут материей.


  • Игла для бисера


  • Прозрачный скотч (клейкая лента)


  • Полиэстеровая нить




Рамка для ткачества (о плетении бисером на ткацкой рамке можно почитать в публикации о технике бисероплетения и основах



Как плести из бисера широкую ленту для обруча, описание процесса



Вам понадобится ткацкая рамка, на которую нужно натянуть 12 нитей основы, кроме того, еще 2 нити длиной 50 см каждая для того чтобы закрепить крайние нити на ткацкой рамке. После этого вам необходимо продеть в иглу для бисера полиэстеровую нить, после чего работать по представленной ниже схеме-образцу.






Материнство > Ободки для волос

В последнее время засматриваюсь на красивенные ободки. Мне пришла мысль в голову, что их же можно изготовить собственноручно. Это даже приятней, чем просто купить.



Но возникло много вопросов: а где достать каркас, а какой он должен быть, да и чем его можно было бы обплести?



Для начала: я купила себе ободок для волос (под настроение). И теперь думаю, что его необходимо как-то приукрасить. Что вы мне можете посоветовать?






Мои канзаши | Страна Мастеров

Украшение Цумами Канзаши: Мои канзаши Ленты



Как оплести ободок бусинами:



* обмотать ободок тонкой лентой



* на вторую ленточку одеть бусины и обматывать ей ободок, оставляя по одной бусинке на внешней стороне ободка



30 мая, 2011 - 10:30



Спасибо!



Ободочки беру самые обычные, пластиковые, в основном не шире 1 см, покупаю где найду. Лента репсовая, на некоторых ободках бархатная. Репсовую использую 6 мм, бархат 1 см.



Мастер-классов по моим ободкам нет.



Как сделать лепести у цветочков есть много МК по канзаши в интернете, дальше Ваша фантазия)



Как оплести ободок 2-мя лентами тут http://stranamasterov.ru/node/56377 так оплетен ободок на 5-м фото, бахатная ленточка просто приклеена сверху ободка.



* обмотать ободок тонкой лентой



* на вторую ленточку одеть бусины и обматывать ей ободок, оставляя по одной бусинке на внешней стороне ободка



* где крепиться цветок, то место оставить без бусин



Вроде все написала, что не понятно, спрашивайте






МОИ ПОДЕЛКИ: Мастер-класс по цветам Канзаши (для начинающих)

четверг, 4 февраля 2010 г.



Мастер-класс по цветам Канзаши (для начинающих)



Покажу несколько способов складывания квадратика ткани для лепесточка, из которого потом можно сделать оригинальный цветочек.



Для наглядности складывала из бумаги, а готовый вариант показываю из атласной ленты. Края лепесточков не обжигала, не клеила и ничем не обрабатывала, так сказать, для наглядности



14.Складываем пополам, как обычно:



как оплести лентами обруч

15.Получается вот такая заготовочка:



16. Складываем два раза по диагонали квадрат, вот так:



17.Затем край треугольника складываем не ровно к середине, как в "остром" лепестке, а немного сместив:






Оплетение ободка двумя лентами | Страна Мастеров

Мастер-класс Плетение: Оплетение ободка двумя лентами Ленты



Оплетение ободка двумя лентами



В просторах интернета я нашла только один способ оплетение ободка двумя лентами от НеВолшебницы, этот МК есть и в стране мастеров:http://stranamasterov.ru/node/56377



Но мне самой не было понятен начало и как конец ленты прятать, поэтому методом проб и ошибок стала делать по своему. Может кому и пригодиться такой способ работы.



Итак начнем: потребуется ленты двух цветов, ножницы, клей(использую прозрачный), зажигалка, две заколки и сам ободок.



Берем ленты и прикладываем к ободку крест накрест, причем что это пересечение должно быть на краю ободка и закрепляем это заколкой. Причем белая лента должна быть длиннее розовой где то на 1.5 раза (чтобы потом хватило обматать ее вокруг ободка)






<br /> Схема цветка ландыш<br />

Схема цветка ландыш



Плетение цветов ландыша из бисера своими руками



Опубликовано: 13 апреля, 2011 14:37



Май месяц, буяет природа вместе с тобой. Ликует, звенит, напитывается живительными соками. А в тени, в густой траве, ну там, где попрохладнее растет он, скромный, стеснительный и простой цветок - ландыш майский, наш любимый и родной. Вот такой цветочек ландыш я и решила попробовать сплести из бисера.


Каким уж живым ландыш из бисера у Вас получится, на то и все ваше умение. Пусть Вам в подспорье плетения ландыша из бисера, станут майские денечки, походы на речку, в лес, ну и конечно же медовый насыщенный ни с чем несравнимый запах - запах майского ландыша.



Панно из кожанных шнуров с цветком ландыша



Опубликовано: 06 мая, 2012 15:21



Оригинальное панно из кожи с цветком ландыша из жемчужных перламутровых бусин Вы можете сделать сами своими руками. При помощи простых шнуров из кожи можно создавать различные цветочные панно и украшать стены своего дома. Не дорого и весьма практичное - вот что стоит учесть при изготовлении панно из кожи или замши.


При выполнении цветка из кожи ландыша можно использовать оставшиеся кусочки кожи или замши. Также при изготовлении картины из кожи с цветком ландыша в работу могут пойти различные белые бусины.



Делаем цветок ромашки из пластики в технике "колбаса"



Схема витража: сердце с цветком розы ко дню св. Валентина



Плетение пасхального яйца из бисера с цветком розы своими руками







Комментариев нет:

Отправить комментарий