test

Девочки зонтики

среда, 13 марта 2013 г.

журнал обруч читать онлайн

журнал обруч читать онлайн

журнал обруч читать онлайн



Каталог журналов

Каталог журналов



Журнал «Обруч» более десяти лет известен в дошкольном образовании. В нем публикуются разнообразные теоретические, методические, практические материалы, опыт работы дошкольных учреждений всей России, официальные документы Минобрнауки России и документы, разработанные в регионах. Большое внимание уделяется вопросам психологии, методики воспитания и обучения, созданию развивающей среды.



Главный по воспитанию! Первый журнал по организации воспитательно-образовательной работы в ДОУ. Для старших воспитателей, методистов, заместителей заведующего. В каждом номере - рекомендации по планированию и контролю работы воспитателей и специалистов. Готовые решения по формированию предметно-развивающей среды.


Нормативные требования к условиям содержания детей. Подготовка к обучению в школе. Взаимодействие с родителями.


Работа с документами. Лучший педагогический опыт.



«Ребенок в детском саду» — иллюстрированный методический журнал для воспитателей дошкольных учреждений. Выходит один раз в два месяца. На страницах журнала публикуются материалы по проблемам возрастной психологии, коррекционной педагогики, современные методики и технологии, лучший опыт практиков.



"Детский сад от А до Я" - новый научно-методический журнал для педагогов, родителей и всех тех, кто неравнодушен к миру детства, судьбе российского дошкольного образования и будущему страны. Издается с 2003 года.



Журнал «Управление дошкольным образовательным учреждением» адресован заведующим и методистам ДОУ. Приложение к журналу «Управление дошкольным образовательным учреждением» - каждый номер представляет собой практическое руководство для заведующего ДОУ по какому-либо аспекту его деятельности: организационные вопросы, трудовые, управление коллективом.






Радиолюбителям. Схемы для дома » Скачать книги, журналы бесплатно

журнал обруч читать онлайн

Радиолюбителям. Схемы для дома



Автор :А. П. Кашкаров, А. Л. Бутов



Название. Радиолюбителям. Схемы для дома



Издательство. Горячая Линия - Телеком



Год. 2008



Формат. djvu



Размер. 7,2 Мб



Для сайта: www.bankknig.net



МРБ-1275



Приведено описание устройств различного назначения (звуковые и световые сигнализаторы, терморегуляторы, охранные устройства и др.), выполненных на недорогих элементах и доступных начинающим радиолюбителям для повторения. Рассмотренные конструкции могут быть изготовлены самостоятельно и будут полезны в дома, на даче, в автомобиле. Отдельные узлы, описанные в книге, могут быть использованы опытными радиолюбителями при конструировании собственных приборов.







Комментариев нет:

Отправить комментарий