test

Девочки зонтики

среда, 6 марта 2013 г.

обручи для греческой прически

обручи для греческой прически

обручи для греческой прически



Греческая прическа с повязкой - как сделать?

Греческая прическа с повязкой - как сделать?



Сегодня очень популярным стал греческий стиль. Появляются греческие элементы в одежде: изящные драпировки и орнаменты. И конечно, романтичные прически в греческом стиле, которые придают женственность и нежность, дают простор фантазии.


Окунитесь в мир Древней Греции и почувствуйте себя прекрасной Богиней!



Греческая прическа будет уместна везде: и на вечерних выходах, балах, а также в повседневной жизни - все зависит от выбранных аксессуарах. Для вечернего варианта повязки и ободки выбирайте более ажурные, блестящие. А для прически на каждый день будет уместен более скромный ободок.



Что характерно для греческой прически:





  • Кудри и волнистые локоны


  • Короны, повязки с греческим орнаментом, двойные и тройные ободки-обручи. Старайтесь расположить повязку так, чтобы она была ближе ко лбу.





  • Плетения из кос вокруг головы в виде ободка


  • Как правило, частично волосы убираются назад. Затылок, виски выглядят объемными


  • Спадающие локоны от висков

    В этом фото-уроке будет показано, как легко и быстро создать греческую прическу с повязкой на длинные и средние волосы.



    Потребуется для создания греческой прически:





    • Повязка-резинка с орнаментом


    • Шпильки


    • Щипцы для завивки волос или бигуди



    Первый шаг



    Если у вас прямые волосы - предварительно закрутите волосы на бигуди, либо создайте локоны при помощи плойки. Приготовьте ажурную повязку-резинку для волос. Зачешите волосы назад и зафиксируйте их повязкой.



    Второй шаг



    Повязку уложите два раза вокруг головы и завяжите ее сзади. Теперь отделите небольшую прядь волос сбоку и скрутите ее в нетугой жгут. Из этой пряди у самого кончика выделите маленькую прядочку.



    Держа маленькую прядку в руке, другой рукой потяните волосы к голове. Спрячьте тонкую прядь и закрепите шпилькой.



    Четвертый шаг



    Продолжайте отделять прядки и скручивать их аналогичным образом. В итоге у вас получится замечательная греческая прическа. Как видите - ничего сложного! Также смотрите как плести греческую косичку .




  • обручи для греческой прически


    Греческие прически на длинные волосы

    Греческие прически на длинные волосы



    За последние несколько лет греческий стиль в парикмахерском искусстве стал очень популярен, это и не удивительно, ведь такая прическа позволяет женщине почувствовать себя настоящей греческой богиней. Прически в греческом стиле можно сделать не только на свадьбу или какое-то торжество их носят и в повседневной жизни. Греческие прически сочетают в себе элегантность и романтику, а также такие прически очень удобны, за ними легко ухаживать.



    Греческая прическа обязательно предполагает завитые пряди, именно поэтому очень выигрышно смотрится на вьющихся от природы волосах. Если же ваши волосы не кудрявые, но вам очень хочется сделать укладку в греческом стиле, вам придется завить волосы либо по всей длине, либо на концах. Греческие прически подходят и для длинных волос и для волос средней длины, для таких волос применяют немного иной греческий стиль.


    Греческие прически на длинные волосы - это ниспадающие завитые пряди собранные сзади частично или полностью, иногда, в прическе используется двойной или тройной обруч.



    Прически в греческом стиле подходят тем женщинам, которые хотят сделать романтичную прическу, женственную и красивую, но при этом им не хочется сооружать что-то сложное у себя на голове. Плюсы таких причесок очевидны, с одной стороны волосы не мешаются, потому что они аккуратно собраны, но в тоже время видна длина волос, прическа не скрывает их красоту. Прически в греческом стиле ни в чем не уступают классическим вечерним вариантам укладки.



    Как сделать прическу в греческом стиле самостоятельно



    Вовсе необязательно делать такую прическу в салоне, нет, конечно, с мастером трудно тягаться и вам будет сложно сделать какие-то хитроумные плетения, но мы рассмотрим те прически, которые вполне можно сделать самостоятельно. Как уже говорилось, греческие прически на длинные волосы начинаются с накрученных по всей дине прядей, поэтому разделяйте волосы примерно на одинаковые пряди и накручивайте их на плойку. Если есть время можно накрутить волосы на бигуди.


    Далее вам понадобятся заколки-невидимки, можно использовать пряди со стразами или стразы на леске, небольшие «крабики», обручи и т.д.



    Вьющиеся локоны, подобранные с боков и завязанные в хвост или закрепленные заколкой - самый простой вариант греческой прически. Можно также волосы с обоих боков завернуть не туго в жгуты, подворачивая их вверх, закручивать нужно до уровня шеи и остальные не завернутые в жгут волосы закрепить заколкой сзади. Можно вместо жгутов заплести колоски, довести их до уровня ушей, а затем собрать массу волос в боковой хвост или же просто закрепить волосы после косичек невидимками с мелкими цветами.



    Такая прическа смотрится элегантно и красиво, несмотря на свою простоту. Если вам не идут косички и жгуты, вы можете просто придать волосам объем, взбив их у корней, затем сделайте пышный хвост, и наденьте обруч, который будет отлично смотреться на объемной прическе. Обычно для греческих причесок используют тонкие зигзагообразные или дугообразные обручи, украшенные мелкими цветками, лепестками или камушками либо же это могут быть обручи имитирующие золото или старое серебро.



    Очень красиво смотрится прическа в греческом стиле с косым пробором. Если вы делаете хвост, то его нужно делать выше, чтобы он словно фонтан приподнимался от основной массы волос. Можно собрать волосы целиком в крупный пучок, а пряди у лица оформить в виде жгутов или косичек, также они могут ниспадать легкими волнами.


    Даже если длина волос не очень велика этот стиль все равно будет смотреться великолепно, чтобы получить крупный пучок волос в данном случае можно воспользоваться шиньоном.



    © Автор: Ольга Тараскина



    © Фото: depositphotos.com



    Материалы на эту же тему:






    Ободок для греческой прически - самые низкие цены - сайт объявлений куплю продам.

    Ободок для греческой прически - самые низкие цены



    Сегодня очень популярны среди модниц греческие прически. Элегантный греческий стиль способен сотворить настоящее чудо. Современная женщина с такой прической выглядит, словно греческая богиня.



    Греческие прически: для какого случая?



    Греческая прическа уместна как на выпускных балах, свадьбах, праздничных вечеринках, так и в повседневной жизни.



    Греческий стиль причесок – это настоящее искусство, которое предполагает сочетание следующих качеств: элегантности, удобства и романтичности образа. Все это делает прическу неординарной.



    Греческая прическа – настоящая находка для женщин, которые хотят при помощи завитых локонов сделать свой образ романтичным, но при этом не желают жертвовать удобством. Т.к. волосы полностью или частично забраны, они не мешают. Одновременно они остаются на виду, демонстрируя красоту и романтичность.



    Цена одного ободка 16 грн



    От 10 шт. разных ободков цена от 9 до 12 грн. за шт.



    Больше фото в альбоме



    https://picasaweb.google.com/106393873122815111498/TooMHJ?authuser=0&feat=directlink



    Видео которое научит вас делать шикарные прически



    обручи для греческой прически

    http://www.youtube.com/watch?v=I3E7LAXxOlE






    Обручи для греческой прически

    Обручи для греческой прически



    20:31:26 - Ксения: Многие греческие прически украшаются двойным ободком или обручем. В больших городах найти такой аксессуар не сложно, обязательно используйте его при создании греческой прически.



    09:41:00 - Мечеслав: летние, вечерние, для греческой прически Заколки, резинки, обручи, повязки



    16:45:54 - Леонтий: обручи, повязки для волос купить. для греческой прически (от 149 руб



    20:56:41 - Денис: Прическа для греческой богини. Далее Вам понадобятся всевозможные крабики, заколки-невидимки и обруч. Подбирая при помощи них локоны, Вы создадите свой, неповторимый, романтический образ.



    13:40:48 - Артем: Основа любой греческой прически – слегка завитые волосы. В укладке могут использоваться цветы, ленты, обручи, заколки; характерны косы и жгуты из волос. Большинство вариантов предполагают собирание волос сзади, при этом, как правило



    14:23:07 - Никита: Основа для греческой прически готова, далее при помощи всевозможных заколок, крабиков, обручей, невидимок можно создать неповторимый шедевр греческого стиля. 5.



    11:17:11 - Маргарита: Греческие прически допускают волну мелких кудрей, разделение волос косым пробором, создание объемной копны волос, закрепленных одним или несколькими обручами. Аксессуары для греческой прически на свадьбу.



    Подробнее "Обручи для греческой прически"



    14:58:17 - Инна: искать только в категории «обручи для волос». Греческие прически: для какого случая? Греческая прическа уместна как на выпускных балах, свадьбах, праздничных вечеринках, так и в повседневной жизни.



    22:30:52 - Герман: Обруч - прекрасное украшение для греческой прически; Идеальный вариант вечерней прически



    00:58:07 - Степан: Повязка для волос. С помошью повязки возможно сделать различные прически. Возможно







    Комментариев нет:

    Отправить комментарий