test

Девочки зонтики

четверг, 7 марта 2013 г.

обруч для волос опт

обруч для волос опт

обруч для волос опт



Резинка-обруч для волос MISS ORNAMENT (МИСС ОРНАМЕНТ) F901016-1-1 купить в Киеве - интернет магазин Trade-City: лучшие цены и фото!

Быстрый заказ



3) Оплата кредиткой (LiqPay);



4) Банковский перевод (WesternUnion и др.);



5) WebMoney.



Все реквизиты вы сможете получить после оформления заказа.



обруч для волос опт

Более подробную информацию читайте в разделе Оплата и доставка .



Варианты доставки.



1. Курьером – только для г. Киев.



Доставка товаров общей стоимостью выше 200 грн в пределах г. Киев бесплатна; в случае отказа от товара или при заказе до 200 грн стоимость доставки составляет 20 грн.



3. Отправка почтой.



4. Самовывоз - для г. Киев. Самовывоз возможет только для товаров со статусом "Есть в магазине".



Доставка в Россию



1. Курьером на дом;



2. Отправка почтой;



3. Отправка международной ускоренной почтой EMS, DHL, TNT.



Более подробную информацию читайте в разделе Оплата и доставка .



обруч для волос опт

Гарантия



Мы заботимся о Ваших правах покупателя, а поэтому в течении двух недель Вы можете обменять или вернуть товар. Единственное требование – сохранение упаковочной коробки, чеков и бирки.



Мы улучшили качество обслуживания наших клиентов и теперь вы имеете возможность осуществлять возврат и обмен товара не только в офисе, но и воспользовавшись услугами курьера.



Гарантия предоставляется не на каждый товар. Например, на кожаные сумки – гарантия 3 месяца. Не попадают в число товаров гарантийного обслуживания, а так же возврату и обмену. женское белье.



Не попадают в число товаров гарантийного обслуживания. часы, шарфы, платки, перчатки, ручки, купальники, плавки, бижутерия.



Для таких товаров как: сумки из кожезаменителя, пляжные сумки, солнцезащитные очки и другие товары, которые не относятся к категории кожаные сумки и аксессуары, срок гарантии составляет 2 недели. Все кожаные изделия ТМ Eterno обслуживаются по гарантии в течении года.



Обратите внимание, что товары из раздела «уцененный товар» обмену и возврату не подлежат. Это относится и к поношенным вещам без бирки. Для того, чтобы обменять или вернуть товар, Вам необходимо подъехать в наш офис или воспользоваться услугами курьера.



Более подробную информацию читайте в разделе Гарантии .





Комментариев нет:

Отправить комментарий